37
Провинциальные афиши.
Не знаю, насколько вам смешно будет, но я повеселилась)))
http://4tololo.ru/content/1385
Свернуть
Ответить
Мне понравился "Дневник Бриджит Джонс"
Ответить
Да-да, мне тоже - неплохо и узнаваемо.
А Мыхылков - просто претендент на главный приз у Лебедева, в евонном жж этот шыдевр как-то зверски отжабили.:-)
А Мыхылков - просто претендент на главный приз у Лебедева, в евонном жж этот шыдевр как-то зверски отжабили.:-)
Ответить
10
Похож. Причем не когда он полностью сформировался, а в процессе трансформации. Но может сходство не случайно? Может дело в родстве внутреннего мира Шарикова и Михалкова?
Ответить
"Вчера бесов гоняли-гоняли... гоняли-гоняли... гоняли-ГОНЯЛИИИИИ..." в этом смысле? :):):):)
Ответить
Ну да...Но и во многих других :). Он бесспорно талантливый режиссер-по крайней мере был. И неплохой актер. Но так же и хам и конъюнктурщик.
Ответить
Какая Анаконда трогательная! её хочется защитить :)
Ныкыта - вне конкуренции! :):):)))))))))))))))
Спасибо! :)
Ныкыта - вне конкуренции! :):):)))))))))))))))
Спасибо! :)
Ответить
20
Кстати фильм называется не "Первые 50 поцелуев", а "Первые 50 свиданий" :-) Аватар порадовал :-)
Ответить
а я всегда любила рассматривать афиши. Так как около моего дома было два кинотеатра - взрослый и детский, и у дачи клуб, то выставка афиш была ограничена. Но вот, думаю, оклад художника зависел от статуса заведения. Афиши кинотеатра "Берёзка" сильно отличались от афиш кинотеатра "Киргизия"))) Эх, вот не хватает сейчас таких позитивных вещей))) Ещё очень тоскую по настоящим ёлкам с настоящими игрушками и покрашенными лампочками у каждого универсама
Ответить
+1
Ответить
Поборол Ети-Михалков
Ответить
А мну нравится, такое эхо из советских времен
Ответить
30
Ну некоторые доставили. Но вообще-трогательно и наивно. Что-то почти из детства. Но у нас хорошо рисовали довольно.
Ответить

