Школа
12

Гостиница

Модераторы, пожалуйста, на пару часов пусть здесь повисит!
Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошую гостиницу в Москве поблизости от ст.м "Петровско-Разумовская"? Надо ехать на операцию в МНТК, в их гостинице нет мест, тащиться с оперированным глазом в метро очень не хочется. Спасибо!

Свернуть
Ответить
Владыкино, там полно гостиниц.
Ответить
Алтуфьево, "Восход", бюджетно. Подозреваю, что можно добраться наземным транспортом. Но не уверена.
Ответить
Восход ни разу не в Алтуфьево, а именно у м. Владыкино.
Ответить
Восход или Восток? Я у Владыкино какой-то Восток нашла, вроде ничего в интернете...
Сейчас Восход поищу.
Ответить
Восход-не айс,Восток и Алтай у Владыкино-гуд.
Ответить
У Владыкино полно гостиниц, от Федоровского института туда раньше маршрутки ходили. Сейчас не знаю, есть ли маршрутки. Восход - Алтуфьевское шоссе, д. 2 (пешком от Владыкино минут 5, наземным от МНТК - минут 20.
Ответить
Восход - написано 150 метров от м.Владыкино.
Ответить
Под словом Алтуфьево я имела в виду район Алтуфьевский и адрес: Алтуфьевское шоссе д.2 - это 150 м от метро Владыкино.
Ответить
Ответить
Гостиницы Максима Заря и Максима Ирбис.
Ответить
Всем большое спасибо. Гостиницу забронировала. Можно закрывать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)