Школа
16
Anonymous
Все остальное
2.01.13 20:41

Мучительно ищу ответ

Почему????
Голых женщин показывают в фильмах в 1000 раз чаще чем голых мужчин? Мне на женщин смотреть даже неприятно, а мужчин с удовольствием рассматриваю. Это что за такая дискриминация?

Свернуть
Ответить
порно вам в помощь!
Ответить
Я ненавижу порно. Вот посмотрела фильм Вор. Фильм гавно, но есть нюансы....В обычные фильмы же впихивают женские тела, а чего мужских так мало?
Ответить
потому что мужчин актеров-блядей меньше чем женщин.
Ответить
Ну есть же комбинированные съемки
Ответить
Потому что считается, что мужчин, зацикленных на сексе, больше, чем женщин
Ответить
При чем здесь секс? Я вижу голую женщину и мне неприятно. А голый мужчина повышает настроение. Это же не значит, что я побегу всех иметь
Ответить
Сексуальный подтекст все равно есть
Ответить
сорри за грубость, но кого интересуют лично ваши пристрастия? кинопродукцию ваяют в соответствии с имеющимся спросом... на женскую обнаженку он очевидно выше, чем не мужскую, только и всего... но не печальтесь! учитывая, какими семимильными шагами гей-культура движется в массы - скоро красивых голых мужских торсов, задниц и писек в кино будет больше, чем женских...
Ответить
Согласна. Сейчас если голые мужски телеса показывают, то все чаще и чаще с гомосексуальным уклоном ;)
Ответить
навеяло: 100 лет назад (в середине 90-х) я трудилась корреспондентом АиФ... и занесло меня за "горяченьким" в клуб "3 обезьяны"... помницца, картинки на стенах совершенно меня заворожили неземною красотой изображенных на них мужских туловищ... таааакие обалденные рисунки были!
Ответить
А я в конце 90-х в Хамелеоне с друзьями тусила- самые красивые мальчики эти самые были ;), ну и картинки в туалетах тоже тематические ;). Про видео вообще молчу
Ответить
Хороший клуб, ага :)
Тиффа C.S.
2.01 21:05
Хороший клуб, ага :)
Ответить
Поскорей бы
Anonymous
2.01 20:56
Поскорей бы
Ответить
правильно! давно пора устроить митинг: Даешь соотношение голых мужских и женских тел в кино 50 на 50!!!
а то, что характерно, обнаглели! (цы) :-)
Ответить
Вы еще заметьте,что голые женские там стройняшки, а одетые мужские - и старые, и толстые, и доходяги...Такого голым увидеть и не мечтаешь :) Ан,нет - герой-любофффник :)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)