Школа
26

Елки в Москве

Почему в Москве не убирают новогодние елки? На автозаводской стоит, на таганке стоит, уже 4 февраля, два с половина месяца стоят, зачем???

Свернуть
Ответить
дабы создать праздничное настроение, а там,глядишь, и 8 марта
Ответить
и у меня ёлка ещё наряжена... красиво :oops
Ответить
Кстати! Пойду-ка разберу ))) а то как-то не в кассу уже.... )))))
Ответить
Оставят до масленицы
Матра C.S.
4.02 09:16
Оставят до масленицы
Ответить
И сожгут вместе с чучелом зимы? ))))
Ответить
Ггг )))))
Мopcкая C.B.
4.02 09:47
Ггг )))))
Ответить
*из танка* мы на Масленицу давно уже...
ШапочЬка Из Фольги **K**
4.02 13:28
*из танка* мы на Масленицу давно уже чучела путена жжём. Зима-то и сама уйдёт, её прогонять не надо.
Ответить
Не, огонь его не возьмет )))
Вопрос по существу: чучело можно купить аль самим "рукоделить" придется? *пошла изучать КоАП и УК*
Ответить
Это вы иво закаляете, штоле? Как ста...
Ирина (от ника воздержус) C.B.
4.02 20:38
Это вы иво закаляете, штоле? Как сталь:)))
Ответить
полно стоят,я дома еще не убирала
Ответить
не переживайте, к 1 мая уберут
Придворная Молочница BRILLANT
4.02 11:43
не переживайте, к 1 мая уберут
Ответить
В новостях каких-то говорили, что в этом году новогодние украшения планируют оставить до масленицы.
Ответить
и торжественно сжечь вместо чучел?
Придворная Молочница BRILLANT
4.02 13:07
и торжественно сжечь вместо чучел?
Ответить
а что, мысль... и ещё через костры прыгать можно...
а лучше - перекидывать через них (костры) отдельно взятых чиновников..
Ответить
Оне упитанные:) Хрен перекинешь. Но массы, я уверена, идею поддержат.
Ответить
украшения,но не елки:-)
Ответить
А чтобы май месяц на дворе, а она все выкинь елку да выкинь елку))))
Ответить
Скоро НГ, чего убирать-то?
Ответить
У нас давно убрали, Речной Вокзал. А жаль - с ними веселее было.
Ответить
Якобы есть какое-то распоряжение - не разбирать пока, чтобы создавать настроение. А там, кто их знает, может все деньги на разбор пропили и теперь ищут.
Ответить
не якобы, а точно есть. по крайней мере, про праздничную иллюминацию. а некоторые особо внимательные к указаниям сверху чиновники на всякий случай и ёлки не трогали. но сейчас уже начали разбирать.
Ответить
У нас, около Дворца - вчера разобрали, днем. Утром шла - стояла, вечером сквозь пургу пробираюсь - смотрю - чего-то не хватает.
Ответить
Сегодня ехала по Кутузовскому - разбирать начали.
Ответить
ева.ру тоже еще с шаром новогодниим, кстати.
Ответить
Эт ко мне мущщина любимый прикатил, первый раз в столицах))) Елки в конце января-начале февраля несказанно радуют и удивляют, ещё и в снегу таком)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)