Школа
12

Взломан мой аккаунт, нужен совет

Модераторы, прошу не переносите пару дней никуда. Очень хочется просто советов получить от здешних дам.
Попала я вот в чем. Взломали мой аккаунт на Молотке. Я там только покупала, не продавала ничего. Сегодня мне на моб.тел. позвонил автоинформатор от Молотка с сообщением, что у меня задолженость по комиссии. Я зашла на Молоток и офигела. Два проданных лота от моего имени почти на 30 тысяч руб! Продавец не знаю, где, но товар написано, что в Перми. Я москвичка, никогда в Перми не была. А покупатель-то деньги перечислил кому-то!!! Собираюсь сегодня пойти написать заяву в милицию. Как вы думаете, надо или пока ждать разбора полетов на Молотке?

Свернуть
Ответить
А Вы на Молоток-то написали? Также зайдите там в раздел "форум" и напишите, что Ваш аккаунт взломан, что сделки совершали не Вы, там же, кстати, кучу советов дают, как поступить. Служба безопасности Молотка эти сообщения тоже читает.
Ответить
В СБ написала, конечно, на форум сей...
Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан *
28.02 13:13
В СБ написала, конечно, на форум сейчас пойду, чего-то не дотумкала. Я вообще в шоке сижу. Непривычная к такому. Спасибо за совет.
Ответить
Вы там не одна такая, почитайте на форуме - каждый день кого-нибудь взламывают, или кидают на деньги, или г**но откровенное присылают вместо заказанного товара... Ужасть.
Ответить
Не могу написать на форум. За неупла...
Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан *
28.02 13:18
Не могу написать на форум. За неуплату мой аккаунт приостановлен.
Ответить
Давайте я напишу, спрошу, что Вам делать, если хотите. Скиньте мне Ваш ник на Молотке.
Ответить
Меня вообще-то волнует оплаченная че...
Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан *
28.02 13:20
Меня вообще-то волнует оплаченная человеком сумма. Не три рубля однако... Меня-то к ответу призвать могут ли? Я ни сном, ни духом...
Ответить
пусть посмотрят заходы по айпишнику на этот акк.
Ответить
зарегистрируйте новый аккаунт, просто для того, чтобы иметь возможность общаться с администрацией.
http://molotok.ru/Contact2/Contact2.php?topic=5125

помощь, конечно, хорошо, но предложивший помощь не будет постоянно за вас переписываться с админами.

и да, подавайте в милицию. плюс сообщите об этом молотку.
Ответить
Да, вечером буду это всё делать. Сей...
Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан *
28.02 14:36
Да, вечером буду это всё делать. Сейчас уже не могу писать - срочная работа. спасибо всем.
Ответить
Была сегодня в полиции. Оставила зая...
Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан *
28.02 20:48
10
Была сегодня в полиции. Оставила заявление. Они сначала вообще ничего понять не могли. И, честно говоря, разбираться - желанием не горели. Но, постепенно, после моих объяснений, заяву приняли, "дали" мне втык, сказав, что нечего регистрироваться "на всяких дурацких сайтах" (типа "а нам расхлебывать"), а также сказали, что покупатель скорее всего в полицию тоже пойдет, и дело им же и перешлют.
Ответить
При помощи Телапии (спасибо ей больш...
Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан *
28.02 21:04
При помощи Телапии (спасибо ей большое) списалась с покупателем. Он пока раздумывает, идти ли ему в полицию. Говорит, не знает, есть ли смысл туда обращаться теперь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)