Школа
6

Кто из Владимира?Вопрос про автобус до Москвы

Подскажите, плиз, знающие люди, когда из Владимира до Москвы отходит последний автобус в воскресенье? Имеем билеты на поезд 20-05, но есть вероятность нашего на него опаздания.КудЫ тогда бечь? Спасибо.

Свернуть
Ответить
Есть вариант купить билет на другой проходящий поезд до Москвы, или напротив ж.д. вокзала - автовокзал, там могут быть проходящие автобусы до Москвы. Последний коммерческий автобус, отправлением непосредственно от ж.д. вокзала (не путать с автовокзалом) идет около 20.00. Ну или такси. Раньше стоило 2.500. Теперь не знаю.
Ответить
Спасибо, про проходящие автобусы я и не подумала, видела только в 20-00.На другой поезд в 22 "с копейками" остались только купе, дороговато будет на четверых.
Ответить
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vl...
Rомашka C.G.
19.03 11:05
Ответить
Выйдете с вокзала, там автобусы, которые до Курского вокзала ходят рядом стоят, до 22,00 точно ходят, дальше не знаю, может только рейсовые.
Ответить
Не надо расчитывать, что они до 22.00. На расписании, которое под навесом, около киоска и места отправления этих коммерческих автобусов ясно указано, что последний отправляется в 20.00. Возможно, какие-нибудь спорадические случаи, но я бы не надеялась.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)