690

Сколько ему лет?

Свернуть
Ответить
А вы ничего не увидели?((
Ваш оппонент очень здорово выразила мысль, которую я не могла обозначить. Она ломает им души.
Мы все знаем не одну женщину, которая каждому, кто на ней, шепчет в ушко "ты мой единственный". Имя им легион(с)
Но лично я не знаю ни одного СОЦИАЛЬНОГО ребенка, который готов - именно что ВСЕГДА ГОТОВ - назвать "папой" "нужного" дядю.
у баб это может быть как раз признаком ШИРОТЫ ДУШИ (и других органов;-)
У детей это признак БЕЗдушия.
Страшно.
Ответить
А детям, на минуточку, 8 и 9 лет, на ласковую неразумность не спишешь. Еще неделю назад у них в Москве был папа, который принимал активное участие в их жизни. А теперь он стал "дяденькой" и "бывшим маминым мужем".
Они сейчас - предатели, маленькие предатели. И варианта у них 2 - либо вырасти в маму, либо очень этого стыдитьс вполедствии.
Ответить
вот тоже никак не могу понять-как можно назвать папой постороннего деда? даже детдомовцы не так быстро оттаивают. позырила, дама 1 неделю ажно в германии. и ..до нее была там у него другая русскоязычная, Таня:-7 коя сделала запасики каш русских и прочего... )) как раз к приезду новой девы из снг ))
Ответить
А скорость вы оценили? 30 января познакомилась по интернету, в начале марта слетала на по..бушки, и через пару недель уже притащила детей. И, по её же словам, этот дед ей не нравится.
Ответить
так дети тоже шустрики. 15-го приеха...
Розария Агро ☭ C.B.
21.03 22:27
так дети тоже шустрики. 15-го приехали, а 16-го Мойшу папой называют и грят, что другого им не нать
Ответить
блин, я не засекла, что папа-уже 16-го. это что-то на ген. уровне. прям -проснулись и.....опаньки, папо.
Ответить
А я пропустила про не нравится. Наоборот, видела песни про влюбленность, удачную :-)
Ответить
и я как-то не вдумчиво вчитывалась) ...
Розария Агро ☭ C.B.
21.03 22:34
и я как-то не вдумчиво вчитывалась) Даже не видела када деда появился. А рОману всего полтора месяца скайповских. Всё чудесатее и чудесатее
Ответить
не, сего не видала . мне сложно ориентироватьсуя в таких блогах. быстрая мадама)) прикольно, что детей смогла вывезти прям сразу, без проблем. и куда они, посреди учебного года ?
Ответить
Да в школе небось перекрестились ее заявлением о домашнем обучении. Она ж погодок запихала в один класс - и не ебет, что младший никак не тянет и уже невролог как минимум, а то и психиатр нужен, главное - она звезда, мать трех первоклассников.
Ответить
Это девочка-с-пальчик, да?
Да мало ли чО она спизднула про детей, она ж драматургию ваяет из своих представлений о прекрасном, литературные персонажи... Дети у таких мамаш чаще лучше, чем налборот..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325