Аааа!... Сломалась помощница:(

Я очень-ОЧЕНЬ прошу модераторов, девочки, милые, не уносите топик сразу в ДО, пожалуйста! Я объясню - мне нужно, чтобы на него обратили внимание не люди, ищущие, кому бы оказать услугу. Мне нужен совет и опыт других людей:(

Сломалась посудомойка Bosch. Чесгря, она давненько хворая была, но мы ее чинили сами. Точнее, стали чинить, после того, как я вызвала мастера. Тот вышел из кухни, со скорбным видом шапку стянул с головы и сказал покупать новую, взяв с меня денег за поверхностный ее осмотр и посвятив в прелести работы мастера (уже положив деньги в карман) - график свободный, прайс тоже, образования не нужно, сыновей растит, подтягивает к себе на работу, три квартиры в Москве, но в родной деревне лучше (и нахера он мне все это рассказывал:mda).

Через два часа после его ухода мы с мужем ее разобрали, посмотрели, поняли в чем дело, вытерли водичку в поддоне, и она у нас стала работать-помогать дальше.

Этого мастера я тогда просто нашла, забив в гугль "ремонт посудомоечных машин".
Больше так не хочу:(
Пожалуйста, кто-нибудь, поделитесь контактами проверенного, на Ваш критический взгляд хорошего, толкового мастера![-0<[-0<[-0<

upd. Забыл предупредить (с). Москва.

ко мне чудо-мастер приходил. Вызывала его потому, то духовка перестала реагировать на сенсорные тычки. Мужик пришел, диагностику учинил, говорит полетел сенсорный блок. Сказал, что покупать надо не дороже, чем столько-то и столько , типа вот такая цена адекватная будет. У нас типа не заказывайте, у нас дорого. Купила почти по закупочной цене, позвонила, пришел заменил. Чудо дядя. Самое интересное, что я полезла в инструкцию к этой чуде-техники и там написано, что срок службы 10 лет, вот ровно в месяц десятилетия она и кончилась )) Там оказываеццо резинки на первых сенсорах стояли, вот они и протрухлявились. Короче мужик понравился, как мастер еще и по холодильникам проконсультировал (на предмет че хорошо, че плохо). Чинят они Бош или нет не знаю, если хотите могу посмотреть как их контора называется, они авторизованны от нескольких торговых марок.
http://kvantis-service.ru/remont.htm...
Tamara V.I.P.
26.03 12:34
http://kvantis-service.ru/remont.html вот они, но судя по-всему "бошем" не занимаются :( Есть телефон мобильный мастера, если хотите, но и про него не знаю, сумеет он или нет.. Извините, хотела помочь :(
Да, киньте, пожалуйста, в личку на всякий случай. И не извиняйтесь - я вам благодарна за помощь!:)
кинула, но у вас "Ящик пользователя переполнен, ему отправлено сообщение о переполнении ящика" . Почистите и посмотрите пришли контакты?
Заспамили совсем:( Почистила.
Спасибо Вам!
тут такие советчики есть,для которых Ваш мастер - родной дядя, и они же ему рекламу и делают :))))Ко мне такрй вьюноша мебельный приходил с большими похвалами и отзывами от Евы. Вовремя удалить пришлось,пока еще не все сломал :))) Очень обижался еще :)
если вы на меня намекаете, то я первый раз мастера посоветовала и то не уверена, что он возьмется, ибо Бош не их профиль. Нашла их просто по инету, выбирала из тех кто приедет срочно, т.к. дело в декабре под НГ было. Но чувак мне реально понравился, внешность у него правда немного не профессорская, но моей плите все равно оказалось ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325