Школа
18

Прилетел к нам волшебник в голубом вертолете..

На самом деле не волшебник, а Д.А. Медведев, и ни на одном вертолете, а на трех...

Город с утра в сплошной пробке, ФСО по периметру, по всему зданию бумажки аля "к окнам не подходить, не фотографировать, завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища".

Местный стадион расчистили под вертолетную площадку.

Попыталась забрать машину от стадиона, подошел ФСОшник, сказал, что стоянка в красной зоне и работают снайперы, попросил не ходить. Мягенько так, но настойчиво.

Сидим, курим) Работы, естессно, никакой. Все торчат по форточкам:)

Свернуть
Ответить
Хорошо, что они вас про снайперов предупредили))))))
Ответить
че ему в физтехе надо? пусть школу н...
Элла Кацнельбоген C.S.
26.03 16:38
че ему в физтехе надо? пусть школу нам построит еще одну.
Ответить
А я хз. Там типа НовоСколково планируют зафигачить
Ответить
Да никакого "новосколкина" не будет))
Вообще-то каждый год они приезжають в физтех , то П то М, в прошлом были и в позапрошлом.
Ответить
П был в 2011 чтоль.. не каждый год они приезжают)
А между тем строят новый учебный корпус, к слову.
Но не суть.
Ответить
Помнится все то же самое и было тогда.Только не на вертолете))Сейчас видно им мимо нашего Эльбруса некомильфо ездить:)
Ответить
для П в тот раз тоже траву красили)))) а приехал-таки на авто))
Ответить
А при таких раскладах работы никакой и не будет.
У мужа, в рабочих помещениях, которые окнами выходят на Соборную площадь, во время мероприятия на оной - снайперы лежали прямо в комнатах, около окон.
Пришли в 8 утра, сотворили себе огневые точки, и залегли. Часов на пять.
Ответить
У нас учебное заведение, несколько учебных корпусов + общаги. Один парнишка вышел за сигаретами, так его назад не пускали, в шортах и куртке..
Ответить
Да я тоже как-то попала под раздачу: в издательском комплексе на ул. Правды тоже случился визит, правда Путина. Всех загнали в комнаты, два раза прогнали собаку, которая искала взрывчатку. Не выпускали ни в туалет, ни в столовую, никуда.
Ответить
Фотка на телепон из окна курилки? Плохо бдят снайперы...
Ответить
Тоже поди курят :-)
Marsha C.B.
26.03 17:24
Тоже поди курят :-)
Ответить
Да уж.Если бы блеснуло, это был бы последний снимок автора!
Ответить
ент не мое фото) мы на 1 этаже)))))
Ответить
Какой ракурс, как вас не накрыло фсо...
Надежда Круппская C.B.
26.03 19:39
Какой ракурс, как вас не накрыло фсо:)
Ответить
гы, а нас и к окну просили не подходить - потому что работает снайпер ), правда, не ваш город, и т.д., другой случай то есть.
Ответить
волшебник тоже выложил в соцсетях фотки своего визита к вам :) у меня Вконтакте уже вся лента закидана. Кстати, он стену физтеха фломастером искалякал!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)