Anonymous
Все остальное
30.03.13 16:53

Как вы себя чувствуете сегодня?

Не знаю где спросить, а хочется)) Вот у меня сегодня голова болит и ощущение, что всю ночь пила и спать легла в 6 утра. А как вы ?

вообще жуткое состояние. но я гипото...
Элла Кацнельбоген C.S.
30.03 17:20
вообще жуткое состояние. но я гипотоник и умираю часто.
я встать сегодня не смогла, надо было в кучу мест попасть, но плохо ужасно, даже подташнивает. Гипотоники ведь те у кого свое нормальное давление 112 на 65 например?
да фиг знает, я знаю что у меня и 80...
Элла Кацнельбоген C.S.
30.03 17:26
да фиг знает, я знаю что у меня и 80 на 50 может быть. а нормальное для меня 100 на 70. такое чаще всего бывает. у меня состояние от цифр не очень зависит.
значит я тоже гипотоник, потому что когда у меня общепринятое 120 на 80, для меня это почти гипертонический криз )))
гы. а как выглядит криз?:) я просто ...
Элла Кацнельбоген C.S.
30.03 17:29
гы. а как выглядит криз?:) я просто не меряю, может у меня тоже криз был когда?
)))))) криз это когда совсем трындец ))))))
она пошутила,криза у нас не может быть,с пониженным давлением мы долгожители.:-):chr1
о!при 120на 80 я буду в лежку,ужасно высокое,мое 110на 70 и пульс 50:-)
Отвратительно. Утром была невменяема...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
30.03 17:25
Отвратительно. Утром была невменяемая. Никак не могла проснуться, а теперь голова болит. Погода отличная - снежок и ветер
жуть вообще, уже и чай пила и кофу. ...
Элла Кацнельбоген C.S.
30.03 17:26
жуть вообще, уже и чай пила и кофу. мож коньяку хряпнуть.
Нормально :) И даже встала в 7.30 САМА!!! Хотя погодка сегодня головоломная.
Наверное сказывается неделя отпуска :)
магнитное поле со вчера шалит... у меня вчера такое самочувствие было, таблетка нурофена спасла... муж сегодня с утра хворал...
плохо, но я вчера и на самом деле бутылку вина жахнула)
абсолютно тоже самое в субботу было - голова начала болеть прмиерно в 12 часов дня и по нарастающей до дичайшей боли дошла :( выпила 3 таблетки и никакого результата :(
Проспала и все равно спать очень хочется.
Я отлично.
Свекры оба лежат- помирают. Значит беда с давлением.
Как сопливая биомасса с красными глазами и температурой 38,5... :( Второй день уже... :(

Старая стала, плохо переношу вирусняки из детских больниц... :(
Как ни странно- нормально. Может, по...
Обычная такая.... **K**
30.03 21:11
Как ни странно- нормально. Может, потому, что вчера выпила?:)
Спасибо, на букву "Х", но не подумайте, что хорошо:)
Меня соседи бесят и раздражают уже п...
Тетя дяди Федора C.S.
30.03 21:45
Меня соседи бесят и раздражают уже пару часов. Ржут, как кони там! Если бы не они, то чувствовала бы себя вполне нормально.
Нормально, только злая очень. Кто не спрятался - я не виновата!
Сегодня отлично, а вот вчера и позавчера под бешеным солнцем просто подыхала(
о у меня тоже самое.ещё плюс лёгкая тошнота.как будто пила вчера.а я не пила точно)))думала неужели позавчерашняя попойка пива так долго держит))
Идёт третий выходной... От счастья физ. недомогания не торкают. )))
Гипотоник, но ничего страшного сегодня со мной не происходит. А вот вчера было неважно...
+1 на улицу в выхи спецом не выходила,дома зарядку делаю.Что то с природой погодой.:-)Сегодня лучше,чем вчера.
Да просто в выходные пришлось и на работу идти, и мотаться по разным делам, как электровеник, так что сильнейшая головная боль сильно отравляла жизнь.
AD
сегодня херово: како-то состояние нестояния, как амёба.
Херово, еле встала, часа полтора отпивалась кофеем и все равно мерзну и падаю. Значит, давление максимум 55 на 80. Гипотоник я:(
плохо, голова кружится,слабость, хожу как зомби.
Второй день болит голова и скачет давление.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325