Anonymous
Все остальное
31.03.13 01:43

Подарок-сюрприз.

Мужу скоро 40 лет. Хочу сделать оригинальный подарок. Ничего в голову не приходит. Может, посоветуете. Бюджет в пределах разумного.. хотелось бы что-то действительно оригинальное. Пока из идей-подарить поездку на двоих. Может у кого-то были подарки не стандартные, тронувшие до глубины души?
Подруга своему мужу подарила клип с песней в ее исполнении-сама училась петь и посвятила песню мужу. Но мой это знает-не хочу повторяться.

Мужчинам - да. Да и вообще откуда столько суеверных?
Вроде наоборот, женщинам можно, а мужчинам нет?
если ваш муж москвич, и вы знаете, где прошло его детство и молодость - скачайте штук 20-30 фоток с сайта-фотоархива старой москвы, соответствующих тому месту и времени, и сделайте из них в фотоателье красивый альбом... получится такой привет из юности... моей знакомой на 50-летие подарили такую книгу - она реально насмотреться не могла, это по ее словам был лучший подарок из всех, вот именно что "тронувший до глубины души"...

сайт, если не путаю, называется олдмосфото...
Поездку на двоих-с собой или с какой-то другой женщиной? Если с какой-то другой-хороший тогда сюрприз.
Пепе , зачем так усложнять ? " в Тул...
Natalushka Небесная 76 **K**
31.03 19:01
Пепе , зачем так усложнять ? " в Тулу со своим самоваром " ...
Можно просто купить тур в Паттайю ... :-)
посмотрите на спец сайтах.что то типа прижок с парашютом,или катание на снегоходе,купание с дельфинами,вот я бы очень удивилась если б мне подарили купание с дельфинами.НА этих сайтах много чего есть.и подешевле и подороже.
Ну-ну, прыжок с парашютом это капец какой сюрприз! Если до 40 лет у него не появилось желание прыгнуть, то в 40 лет-он такой подарок не поймёт! Купание с дельфинами, 40-летнему мужику-вы в своём уме??? Вы ещё посоветуйте ему тур на Колыму (в одну сторону)
начните с аэротрубы,там круто,а парашют опасен.
Еще можно насрать в прихожей - тоже сюрприз


Если муж водит машину-курсы экстремального вождения. Видела как мужики там отрываются! Это не в пробках страдать))) обычно такие курсы на своей машине проходят. Хоть можно узнать на что машина твоя способна в экстр ситуации. Я дарила мужу. Он неделю вечерами занимался, очень полезное и невероятно мужское занятие)). Организовано все отлично, безопасно). На последнем занятии и я была-ему было перед кем выпендриться на автодроме). Курсов таких много. Я брала сертификат у ребят, которые в передаче Главная дорога по НТВ засветились.
ЗАПОМНИТЕ: Какой бы сюрприз вы ему бы не устроили, ваше жало не должно быть видно минимум за три дня до сюрприза и три после, в идеале - неделю до и неделю после. А сам сюрприз при этом - какой угодно может быть.


Я на 33 года мужу подарила 33 подарка, каждый завернутый в отдельную подарочную упаковку, в большом подарочном пакете. Муж был в восторге.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325