картинки с ленином

пожалуйста,пусть эта тема повисит тут пару дней.

ищу картинки с изображением Ленина,хочу на футболку сделать,но что то не нахожу ничего .
Если у кого то есть,то киньте ссылки,буду благодарна

вы сами умеете делать перевод картинки на футболку? Сделайте заказ в специализированном ателье, где делают печать на футболки (их несколько методов). Во-первых, есть технические требования к исходнику; во-вторых, не всё, что вам лично понравится, годится для нанесения.
нет, вам нужен не всего лишь рисунок, а рисунок, подходящий по параметрам в пикселях для печати на футболку.
Боюсь автору нужен не рисунок в пикселях, а всего лишь медикаментозная поддержка http://eva.ru/topic/77/3115338.htm?messageId=80417969 весна однако )
чёйта поздно вы чухнулись- день рождения вождя мирового пролетариата уже прошел ;)
Ничего не поздно,на 9 день после рождения,готовлюсь.
мне нужен рисунок в большм размере,а не сайт где можно это заказать.
гугл картинки вам в помощь или забанили? :):):)
А нельзя набрать в яндексе Ленин и глянуть картинки? В чем проблема не пойму вообще
Чего не нашли то? И что вы тогда ищите? Их там миллион всех видов. Ленин и маленький и большой и разный и в гробу даже, а вам что нужно?
хотелось бы ,где он в обнимку с курочкой
Мило, да ) Чудесная разводка :) Не стандартная ) Ну так бы в первом посте и написали :) С весной вас, смотрю она у вас удалась :)
у меня всё ещё зима и да,на футболки не дрочу.
Которая младенца из яслей выгребала?
Старуха_Шапокляк C.B.
8.05 14:42
возьмите изображение из его детства "когда был Ленин маленький, с кудрявой головой" ;-)
офф...
Ленина-таки надо захоронить, тогда скорость вращения Земли точно увеличится. :)
а если захоронить всех 14 мумий вожд...
Придворная Молочница BRILLANT
25.04 15:36
а если захоронить всех 14 мумий вождей, которые сейчас по миру лежат в мавзолеях, видимо, у нас сутки будут равны 12 часам ))
думаю, что меньше:) С орбиты нафиг снесет:)
так мошт автор и хочет с ленинОМ? потому и не может найти картинки?:-D
кстати, о таком повороте я даже не подумала:-D
оооо! мне третий в верхнем ряду понра ))) боярыня, ептить )))
я тоже свой млядский глаз на него положила)
дура ты, был бы он жив сейчас,приссатая ходила б ,да в кулочок молилась на вождя.
само поняло, шо написало? ходила приссатая - это как? и как молицца в кулОчок?
спакойна! Не поддавайтесь на провокацию) Провокатор первый бы у стенки оказался с таким названием) причём по ухи обосратый
Вот уж точно, с детства впечатлил фильм про "крысную" армию. Что за фильм не помню, там машинистка отпечаталась на одну букву и ее весь фильм судили за это.
Человек вам рассказал о своей жизни,...
Надежда Круппская C.B.
25.04 22:55
Человек вам рассказал о своей жизни, поделилась опытом а вы ее гнобите:D
Была когда-то в детстве шутка: Висит картина, на картине- шалаш, и из него две пары ног точат. Подпись: "Ленин в Шушенском"
И продолжение:
Картина, шалаш, и без ног. Почему? Ленин уехал из Шушенского :-)
Про шалаш смешно, только вот очень сильно преувеличены страдания революционеров при царском режиме. Но в Шушенском Ленин с Крупской жили в очень приличном деревянном доме. Я бы от такой дачки не отказалась.
Cмешно, потому что ноги были Крупской и Дзержинского. А Ленин-то да, в это время в Шушенском был.
Не в Шушенском , а в Польше. Картина "Ленин в Польше". В Шушенском они были с Крупской, вроде бы.
Блин, голову сломала, что такое "ленИн", и какие с этим ленИном могут быть картинки:)Бедный мужик, псевдоним его уже с маленькой буквы пишут, склоняют черт те как, фамилию уж, поди, и не помнит никто, кроме старых перечниц, моих ровесниц, а его все никак не похоронят по-человечески, уж 90 лет почти.
Лежит и лежит себе национальной достопримечательностью, никому не мешает. Зачем уж трогать-то теперь, спустя столько лет? В Египте вон всех фараонов мумифицировали и в пирамидах хоронили, теперь туристов водят. У нас всего одна пирамидка, но тоже вполне себе объект для туризма.
Я подумала, это какой-то гормон, типа адреналина или серотонина. Интересно, думаю, как он на картинке может выглядеть...
а я думала что в слове легнИн опечатку сделали...
И что? Имена, названия городов и стран многие пишут со строчной буквы, и даже кичатся этим.
Зачем вам с "ленином", ищите с "путином", это будет современно, актуально и политически граММАтно.
Вы небось,совсем передергались сидя за своим компутером,от моей безграматности.

Ps: не забывайте читать подписи автора под текстом.
ишшо бы знать, кто вы такая.... Мне все равно, что вы пишете под своими текстами...
а ты шо, не знаешь? это ж она, соратница ленинона, круперская! он от нее на чердак еще бегал, учицца
Наденька? /подслеповато вглядываецца в автора/ Не, та грамматная была, не зря ж ее именем целый педагогический институт назвали...
Не,точняк не саратницо Ленино!*пригл...
Надежда Круппская C.B.
25.04 22:56
Не,точняк не саратницо Ленино!*приглядываеца*
Это снаружи, а в глубине души я нежныя и беззащитная!
Революционный Пролетариат, чо тут скажешь!!! Груб, хамоват и невоздержан!!! А чо вы там себе понаписали, по большому счету, только вам и интересно
Гигемон, против него не попрешь! Рекламную акцию готовят: промо-майки, бюстики, ручки... Популяризация, так сказать, образа Вождя. Вот только с фамилиЁм лажа вышла, да подпись явно не из "Апрельских тезисов"
AD
О, я все ждала удобного случая, кому бы эту картинку показать.
Автор, спЭшл фор Ю! Наслаждайтесь, гы)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325