Школа
11

Участвовали ли с детьми в фотоконкурсах?

Собираюсь впервые поучаствовать с дочкой в фотоконкурсе)
Расскажите, пожалуйста:
Не стеснялись ли дети поучаствовать в фотоконкурсе?
Расстраивались ли, если не выигрывали?
Не обманывали ли с подарками?

Свернуть
Ответить
а зачем?
Вес/на C.B.
29.04 23:48
а зачем?
Ответить
Конкурс интересный.
У меня дочь обожает Winx, а там в случае победы она сможет стать моделью, нужно только купить что-нибудь из специальной коллекции и отослать фотографию.
Делать не так много, я скорее за переживания дочки боюсь, вот и собираю информацию.
Ответить
Ха-ха-ха, известный лохотрон "нужно ...
Старая Кошелка V.I.P.
29.04 23:58
Ха-ха-ха, известный лохотрон "нужно только купить что-нибудь из специальной коллекции и отослать фотографию".
Ответить
а-ааа... ну так это ни о чем;-)
и даже приз буит... за три рубля
зато потом фото вашей дочки могут абсолютно бесплатно юзать для рекламы всякой хуИты

мы ребенку лет с пяти уже рассказываем про лохотроны, агрессивную рекламу, мошенничество, спам и т.п.
Ответить
а вы участвовали?
Фирма вроде бы хорошая (Шупетт), постоянно такие конкурсы проводит, потом отчеты есть, фотосессии, но вот как дочку утешать, если не выиграет...?
Ответить
Не надо в этом учавствовать. Не лома...
Старая Кошелка V.I.P.
30.04 00:20
Не надо в этом учавствовать. Не ломайте психику ребенку заради трехрублевого выигрыша.
Ответить
А я вот про выигрыш думаю, она так любит этих фей Winx, было бы здорово поучаствовать...ей бы сам процесс понравился, думаю.
эх, посмотрим на ответы следующие.
Ответить
Я уже склоняюсь что этот топик чисто...
Старая Кошелка V.I.P.
30.04 00:40
Я уже склоняюсь что этот топик чисто рекламный.
Ответить
а как вы ее утешаете если она на детской площадке с детьми проигрывает? Или дома в лото какое-нибудь
Ответить
участвуйте на проверенных сайтах - здесь, на Еве :), чуть ли не каждую неделю призовые конкурсы
нет, не стесняемся
нет, не расстраиваемся, зачем??
нет, не обманывают (ну был разок, правда)

Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)