Школа
11
Anonymous
Все остальное
31.05.13 22:29

Парк Сокольники и мороженое

В эти выходные в Сокольниках будут отмечать день мороженого,а кто-нибудь подскажет, по прошлым годам, дигустация платно или бесплатно и много ли народу?

Свернуть
Ответить
Лучше пусть платно будет. Убьются ведь за бесплатное.
Мало ли позорища на ютьюбе насмотрелись с бесплатными дегустациями?
Ответить
ой не говорите, или хотя бы акции со скидками
Ответить
Мне тоже сразу вспомнился тот ужас с бесплатным оливье...
Ответить
там всегда много народу. про бесплатно не знаю, только платно видела.
Ответить
Может и были где-то когда-то бесплатные дегустации, мы были два года назад- просто куча палаток баскин роббинс, скукота: народ бродил от одной моронщецы к другой, вот и весь праздник... В этом году москва 24 раздает две тыщи порций- не ехать категорически!!!
Ответить
бесплатно не встречали (но мы приезж...
мнение (ака ИМХО) C.S.
31.05 23:36
бесплатно не встречали (но мы приезжали всегда после обеда ужо)..
последние пару лет прекрасные праздники удаются..

потусить по аллеям старейшего парка Москвы с мороженым в ладошке - теперь для этого нужен повод, а так нас днем с огнем не вытащить
Ответить
было бесплатное мороженко.
мы в позапрошлом году случайно забрели на этот праздник. ходили там бродили по парку и попали на раздачу))) Мелочь, а приятно. Все проходило весьма культурно, без мордобития.
Ответить
А мы бесплатно там получили квас, а мороженое нет
Ответить
Народа в парке в выходные всегда много(да, и в будни тоже), если какое-то мероприятие совсем много народа:). Мороженое как-то было и бесплатно(это было в первой половине дня), как-то Жириновский раздавал :) не помню в каком году.
Ответить
и сегодня обещал
Anonymous
1.06 14:22
10
и сегодня обещал
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)