Школа
8
Еду на юг.
Все остальное
6.06.13 10:49

Бронирование билетов.

Девочки. Подскажите, пожалуйста, проверенную фирму, в которой Вы или знакомые бронировали ж\д билеты до начала предварительной продажи. В день продажи меня не будет в Москве и боюсь потом билетов не будет и пешком возращаться с отдыха придется:) Модераторы , не переносите, плиз, по адресу топ. Тут народа больше!!!!!

Свернуть
Ответить
ЖД билеты не бронируются, а сразу покупаются, продажа начинается за 45 суток.
Ответить
Есть куча фирм, готовых помочь в приобретении. Это так же как с театральными билетами. В кассе нет, а купить можно. Вот и спрашиваю конкретный пример.
Ответить
все продавцы билетов работают через одни и те же программы: Амадеус, Сирена, Габриель, Экспресс-3 и прочее. Как только билет появляется в системе, его можно купить. А на поезда билеты появляются в системах за 45 суток.
Все ж таки есть разница с театральными)
Ответить
А в чем проблема? Там где вы будете, интернета нет? Зашли на сайт РЖД и сами купили.
Ответить
В том то и дело, что там, где буду, инета нет, глухая деревня.Отвечу заранее всем интересующимся: не поехать в глухую деревню не могу. По другому не спрашивала бы.
Ответить
Друзей, родственников, соседей с карточкой и интернетом тоже нет?
Ответить
Я покупала через Вип-сервис
Жена инженера **K**
6.06 11:43
Я покупала через Вип-сервис
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)