Школа
22
Anonymous
Все остальное
7.06.13 10:18

что за фирма такая?

Знакомая предлагает джинсы, ей малы. Она купила, сняла бирки,одела один раз, говорит талия туговата, жир пережимает)) Просит 3500 р, покупала за 4 (по ее словам).Пока мне их оставила подумать. Мне джинсы сели идеально . Но мне незнакома эта фирма, может они вообще с рынка за 1000 р? Кто знает. посмотрите, бирку сфоткала.


Свернуть
Ответить
Ответить
Ответить
секонд хенд))) почему она вам не отдаст их просто так. ну или жир пусть удаляет...
Ответить
не, в секонде хенде она точно не покупала))она в жизни туда не зайдет.
Ответить
ну пусть чек покажет на 4000 тыщи. ах, да, она ж его наверняка выбросила:-D:-D:-D
Ответить
Откуда Вам знать? У меня есть приятельница - в жизни не подумаешь, что она может в секонд заходить. Я в секонд первый раз с ней зашла)
Ответить
Криво пришитый ярлычок))
Ответить
"хорошая" у вас подруга)))
Ответить
в течение 2недель может вернуть и без чека;-)было бы куда возвращать. и, да, НАдела
Ответить
ну и подруга у вас:) а еще какие вещи она вам продавала?
Ответить
никакие.
Anonymous
7.06 10:50
никакие.
Ответить
За 3500 можно на распродаже приличные новые штаны купить, если постараться, то даже с именем. А это хрень какая-то с кривым ярлыком, непонятного происхождения да еще и с рук.
Ответить
до тыщи может сторгуюсь))Уж очень хорошо они сели на мой 50 размер)
Ответить
Неужели сейчас проблема одеть 50 размер? На распродажах особенно одни 30-32 остаются.
Ответить
у меня 34 джинсы , мало моделей подходящих на этот размер
Ответить
500 не больше
Anonymous
7.06 11:00
500 не больше
Ответить
джинсовый 44 - это 50-й размер?
Ответить
Это не джинсовый, там обычный немецкий 44, наш 50.
Ответить
+100000
Anonymous
7.06 10:49
20
+100000
Ответить
Blue Motion - домашняя типа марка немецкого дискаунтера Aldi. Цена им там от силы евро 15. Качество, в принципе, приемлемое. Но 3-4 тысячи рублей - явный перебор. Даже с условием, что их привезли бы или прислали под заказ.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)