80
ТС
Все остальное
5.07.13 10:27

А Вы нормальный человек?

Нормальный человек встает в 3.30 утра и бегает по Москве — Онищенко
МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Главный государственный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует россиянам вставать пораньше, например, в половине четвертого утра, чтобы не только сделать массу дел за день, но и совершить уличную пробежку в идеальных условиях.
«Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух», — сказал Онищенко в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

Он отметил, что просыпаться можно и раньше. «Это зависит от желания… потому что хочется больше сделать (за день)», — отметил Онищенко.

Источник: http://news.mail.ru/society/13776998/?frommail=1

Свернуть
Ответить
я конченный псих и полная шиза, бо раньше 8 не отскребаюсь от кровати, по крайней мере добровольно))))
Ответить
Смотря в каком районе бегать, а то или менты или гопники начнут догонять :)
Интересно Онищенко зимой тоже в 3.30 бегает?
Ответить
:)
Maetharanel C.G.
5.07 17:30
:)
Ответить
Аха. В ноябре-декабре он тоже встает в 3.30 и бегает по улицам? В резиновых сапогах и с фонариком? В нашем климате жить вообще только летом можно полноценно, всё остальное время - анабиоз. А уж с медведевским круглогодичным ЛЕТНИМ временем в стране где 9 месяцев в году зима - пииип....пиииип....пиииип....
Ответить
Так это при любом климате надо лечь спать часов в 6 вечера. Иначе че ты там наработаешь и какого оно будет качества? :)
Ответить
главное пробежку осилить, че уж)))
РаисаЗаХарна V.I.P.
5.07 11:18
главное пробежку осилить, че уж)))
Ответить
Нды...Я тут правда слышала в одной околонаучной передачке, что потребность в сне у всех у нас разная. Есть фномены, которым для полного восстановления сил достаточно 3-4 часов сна. Подавляющему большинству надо часов 8-9. Кое-кому 11 еле хватает. :)
Ответить
я не человек после 3-х часов сна :) ...
РаисаЗаХарна V.I.P.
5.07 11:23
я не человек после 3-х часов сна :) самое то часов 8 :)
Ответить
Просто мы с вами из того самого подавляющего большинства.:) Мне тоже 3-х часов никак не хватит и толку с меня в таком режиме однозначно не будет, а может даже еще и наврежу :-О:)
Ответить
:-D
РаисаЗаХарна V.I.P.
5.07 11:26
10
:-D
Ответить
я зомби после 3-х часов. еще и с головокружениями. ни к чему меня допускать нельзя. оптимально - 8 часов :) иногда 10 :)
Ответить
угу)) при том, я еще и сова, т.е. мн...
РаисаЗаХарна V.I.P.
5.07 11:31
угу)) при том, я еще и сова, т.е. мне комфортно укладываться после 00:00, страшно представить, как в 3:30 я выметаюсь на пробежку :scared1
Ответить
привет от совы! :) укладывание после 00.00 у меня иногда заканчивается аккурат за час до пробежки Онищенки :) а т.к. во сне бегать проблематично, то я - пас :)
Ответить
когда филоню, у меня разброд и шатание утречком заканчивается, когда онищенко отбегал уж и обедает полдник))))
Ответить
да проснешься иногда так, а "женщины уже в волейбол играют" :)
Ответить
Спать-то лечь ладно, можно и в шесть вечера, кому очень надо. Но бегать по сухим улицам или по снежно-грязевой каше в холод-промозглость - это существенная разница.
Ответить
Это уже частности. Кто в такую рань подымается побегать, тому наверное холод не принципиален.:)
Ответить
холод - фигня, в снегопады и слякоть дороги чистят часов с 6 утра. Так что бегать в галошах сложнее.
Ответить
Ну.."мы не ищем легких путей" !:)
Ответить
я за Онищенку переживаю :) как он один зимой в 3.30 по слякоти-снегу?
Не человек - железяка!!!
Ответить
:-) Вы на лик его взгляните...Там все понятно и без слов..
Ответить
о, да! Аскет,йог, отшельник - человек будущего:) Ну, вот такие у меня ассоциации :)
Ответить
К. Бессмертный - это мои ассоциации
Ответить
я просто смягчила :):):)
Пе4кина C.B.
5.07 23:21
я просто смягчила :):):)
Ответить
Ну может у него по расписанию в это время "подвиг"?:) От нефик делать еще и не на то сподобишься.
Ответить
да! и он сразу на пробежке мониторит экологическую обстановку в Москве и докладывает в Росгидрометцентр :)
Робо-сан-врач на службе отечества! :)
Ответить
Аха, натуральный киборг. :-)
Катюнчик C.S.
5.07 12:00
Аха, натуральный киборг. :-)
Ответить
Да вообще человеки-роботы какие-то.
Ответить
я бегаю. от машины до подъезда, номер посмотреть)
Ответить
В половине четвертого утра или даже раньше? :-О
Ответить
В это время действительно идеальное время для прогулок, но при условии, что в 7 утра ложишься спать и спишь до 11.)
Ответить
Онищенко так советовал жару пережить :-) В другие дни график более щадящий :-)
Ответить
И чо, если в три ночи побегаешь, то днём жарко не будет? ну Онищенко есть Онищенко, конечно...
Ответить
видимо он днём спит под кондеем :-)
Ответить
Не, я НЕ нормальная. Встаю сейчас в 6, благо сына не надо в школу собирать.
Вместо пробежки еле доползаю до кофемашины, сплю над кружкой кофе, валяюсь на диване с книжкой, выкатываюсь из дома на работу к началу пика - 7.45
Ответить
как-то этот нормальный человек не сильно нормален. встает вопрос о нормальности того, кто считает подобное нормальным) ложится рано, конечно, гуд, говорят, что самый полезный сон до 12. но учитывая поголовную занятость населения не только на сельхозработах, звучит уж слишком утопично)
Ответить
Т е народу надо приехать из спальных районов, чтобы пробегаться по центральным улицам?? Еб@н@т!
Ответить
Я-ленивая идиотка,потому что предпочитаю в это время спать в душной непомытой комнате.
Боже,кто нами правит?
Ответить
AD
А спать во сколько ложиться?
Если я не посплю 7-8 часов, я вообще не человек.
Ответить
40
спать на работе будем
Ответить
Чем я сейчас и занимаюсь, дремлю...
:animal1
Ответить
А я раньше 10 не встаю ... Блин ненормальная я.
Ну вот пробежался человек час. Полпятого. Душ принял позавтракал полшестого. Дальше что делать ? Куда бежать? Снова спать?
А ложиться во сколько вечером, чтобы выспаться? Если темнеет в 23 часа?
Ответить
Встаю в полшестого, бегаю минут 40-50,потом душ, завтрак, собираюсь на работу, выхожу из дома в полвосьмого. Правда, в десять вечера могу заснуть даже стоя:)В выходные не бегаю, сплю до 8. В 3.30 пусть Онищенко сам бегает!
Ответить
Мой отец, пожалуй, нашел бы общий язык с господином Онищенко :-) Всю жизнь вставал в 5.30: зарядка, холодный душ, каша овсяная, потом - на работу, приходил к 7.30, хотя рабочий день начинался в 9.00.
Тут недавно жалился мне, что встает очень поздно, в 7.00, и ничего не успевает за день. Ни-че-го!
Ответить
Нормальный человек станет жить в таком городе, где не нужно было бы вставать в 3.30 утра (а для некоторых очень нормальных людей 3.30 утра - это глубокая ночь;)), чтобы уловить момент побегать на чистом воздухе:)
Ответить
пришел поручик Ржевский и... :):):)
Ответить
блин я только в 2 часа ложусь=)
Кристальная Мята V.I.P.
5.07 11:41
блин я только в 2 часа ложусь=)
Ответить
Я готова называться ненормальной, тока не надо меня кантовать в три ночи. Я, считай, тока в глубокую фазу сна вхожу в это время обычно )))
Ответить
а онищенки выходят из фазы сразу в пробежку))) чета ржу, настроение хороший у мну седни :)
Ответить
50
так вот он, главный адепт ЗОЖ- Онищенко жеж )))
Ответить
от! а то ты под флагами ходишь, а кумиров своих не знаешь в литсо :)
Ответить
У под окнами - в три-четыре часа утра - работает трудолюбивый дворник. Летом - он поливает газон и метет тротуар, осенью - сгребает листья, зимой - снег, весной -тоже находит работу.
Вот яркий пример последователя заветов Онищенко :-)
Ответить
Когда же им займётся главный психиатОр?
Ответить
Не тудым-с.
Катюнчик C.S.
5.07 12:23
Не тудым-с.
Ответить
Темкой ошиблись.
Anonymous
5.07 12:25
Темкой ошиблись.
Ответить
Точняк! Отвлекают тут звонками от важных дел. ;-)
Ответить
Хорошая петрушка у онищенки, где б такую же надыбить
Ответить
Не нормальный,я в пять встаю
Ответить
а ложишься?
злая девочка *
5.07 13:14
а ложишься?
Ответить
а как фишки лягут...могу днем пару часов передернуть,а потом ночью часа четыре добрать.
Ответить
Со мной вообще все плохо *загрустила* я в это время ложусь обычно... А вот может спасет ситуацию, то, что я на балконе в 3:30 свежим воздухом дышу, а? :)
Ответить
бег на месте ваше все :):):) тогда в ногу с ЗОЖем
Ответить
:scared2
Zима ***
5.07 13:03
:scared2
Ответить
на радость соседям))))
РаисаЗаХарна V.I.P.
5.07 13:05
на радость соседям))))
Ответить
Дадада! Соседи будуть счастливы :)
Ответить
пусть присоединяются! :) так Онищенко рекомендовал! :)
Ответить
Если вы в своей квартире
Лягте на пол, три-четыре
Выполняйте правильно движения

Прочь влияние извне
Привыкайте к новизне
Бег на месте до изнеможения )))
Ответить
именно! именно, Владимир Семенович с этой песней и подсказал выход для Зимы :)
Ответить
Я- нормальный. А главный санитарный ...
Обычная такая.... **K**
5.07 13:10
Я- нормальный.
А главный санитарный врач России в данном контексте- нет. Я понимаю, что это шутка, но шутить нужно уметь, на таком посту. Вышло у него по-дурацки. А ну да, ИМХО.
Ответить
AD
Онищенко - вообще клоун ненормальный.
Ответить
А вот ВВП в недавнем интервью рассказывал, что обычно встает в 9 утра, а к работе приступает в 13.00...
Ответить
Обленился. А раньше-то бывалоче Куту перекрывали для проезда солнцеликого после 9.30. Когда на работу ездила, регулярно видела кортеж. Хотя....Сам он ручкой из окна не махал, так что фиг знает, кто там в его лимузине мчался :)
Ответить
Поэтому ему и на вечно летнее время накласть
Ответить
Моя свекровь в такое время встает и по хозяйству...
Ответить
Ну а чего – сказал же «зависит от желания»….от желания можно и вообще спать не ложиться :)
Ответить
Клоун, бл@!
ятакая *
5.07 13:32
Клоун, бл@!
Ответить
Он ваще становиццо полным ебанатом.
Ответить
Неее, ненормальный. Для меня 3.30 утра - это вечер предыдущего дня. Я уж скорее тогда перед сном бегать могу. а потом спать до обеда.
Ответить
Недосып - это такая бяка, которая сказывается на внешнем виде и самочувствии. Пусть бегает, ему терять нечего
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325