1506
Anonymous
Все остальное
16.07.13 14:14

Немецкий "папа", продолжение.

Свернуть
Ответить
Порядочные женщины джинсы в такие сапоги не заправляют....


Ответить
ну да...дама в поиске.
Причем, ее бывший муж- оптимальный отец ее детям. Как можно было так профукать такого мужика?Почему?
Ответить
Вернется к нему, кому она еще нужна..
Ответить
А ему оно надо?;-)
Вес/на C.B.
16.07 16:03
А ему оно надо?;-)
Ответить
Насколько я помню, он был против усыновления.
Ответить
Насколько я помню, он был против усыновления третьего ребенка.
Тем не менее записал его на себя.
Но... "перегорел".
А даме приспичило трех сыновей, как в сказке. Ножкой - топ! Она вся в белом, мать-Тереза ... муж - какашка(((
Ответить
Насколько я помню ))) (с) - он был не против. И усыновил. Он НЕ нашел денег на операцию Даньке в Германии. Она собирала их вроде здесь, на Еве. А муж был предан анафеме.
Ответить
да,я тоже вспоминаю,как папа усыновил. Да и по фото судя- он совершенно нормально относится к Даньке. Такие мужики- не умеют играть,они,может,просты, но они -мужики. Участвовать в воспитании детей после развода- да если еще вспомнить,что один из детей- не родной...
Я поняла,кого мне напомнила Дюймовочка.
Попрыгунья, чеховская.
Которая хотела чего-то необыкновенного, волшебного, умопопрачительного.
И проглядела это у себя под боком.
Ответить
Вообще-то там и первый тоже не родной.
Ответить
Откуда такая информация?
Он вполне на нее похож.
Ответить
Неее, старший её сын. А био-папа не только Даню усыновил, но и её старшего. Она сама и рассказывала, не помню где, но точно было это.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325