Школа
16
гнать в шею руководство
Все остальное
3.10.13 13:35

метрополитен совсем охренел?

бесконечные чп и поломкиhttp://www.forbes.ru/news/245735-vtoroi-za-utro-sboi-proizoshel-v-moskovskom-metro

Свернуть
Ответить
Не поможет. Метро выработано уже я затрудняюсь сказать, с каким перекрытием резерва. Гнать можно сколько угодно, но технике пофиг.
Ответить
а все возмущались Гаевым. может конечно он и про свой карман не забывал, но такого при нем не было!
Ответить
+1
Anonymous
3.10 16:10
+1
Ответить
Вот и я говорю-воруют явно не меньше, а товарищ с того света матерится небось.
Ответить
После того, как в метро прокатился мотоциклист, я уже ничему не удивляюсь. Если туда можно протащить мотик, то ничего невозможного и для остального нет получается. Видимо опять ждем пока "клюнет"(
Ответить
На какой станции прокатился мотоциклист и когда?
Ответить
http://www.ntv.ru/novosti/668816 По ...
Обычная такая.... C.B.
3.10 14:14
http://www.ntv.ru/novosti/668816
По первому каналу ссылку не смогла вставить.
Ответить
телевизор надо смотреть почаще , а не на еве зависать !
Ответить
Лучше уж на Еве, для здоровья (психического) полезнее.
Ответить
Да один фиг, на еве все равно все обсудят-перетрут)
Ответить
А вот начальник метро считает что метро лучше стало работать:) http://www.gazeta.ru/social/news/2013/10/03/n_3227505.shtml
Ответить
Сто пудов лучше. Тока народу все время больше. Поэтому лучше за больше не увидим ни-ког-да, пока обезьян не вывезут.
Ответить
У прокуратуры много вопросов к метро Москвы http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/15039652/?frommail=1
Ответить
Лучше бы к миграционному законодательству и к открытым границам интерес имели.
Ответить
На дату не хотите посмотреть?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)