Поликлиника на Таганке

Может быть кто-то в курсе? Вторую неделю не могу дозвониться в поликлинику №104, которая на Воронцовской.
Нужно эндокринологическое отделение, там глухо. Звоню по другим номерам - справочная, регистратура, помощь на дому и т.д. - тоже глухо.
Может она закрылась?

Спасибо, но это все те же телефоны, и ни по одному из них не отвечают.
посмотрела, работает вроде. но было уже закрыто. надписи что не работает нет, во всяком случпе.
Блин. А как записаться-то? :(
И я не помню расписание приема.
Матушка там была месяц назад. Правда, предварительно не записывалась. Хотя она была там в комиссии по поводу инвалидности. Я вот теперь думаю, что может и правда поликлиника не работает. Бабульки и дедульки на остановке в троллейбус заходят.
А служба 09 еще существует. Может, вам туда позвонить?
Будет грустно канеш, если не работает. :(
Про 09 думала, завтра попробую.
Инвалидность дали? Там такое МСЭ ,особенно председатель ...ЖАБА.
Это моя пол-ка) Она работает) Я запи...
˙·•ღ P_o_l_y ღ•·˙ C.B.
8.10 12:44
Это моя пол-ка) Она работает)

Я записываюсь на сайте http://pgu.mos.ru/ru/
+7 (495) 670-95-67 — регистратура +7...
Академик Флуда C.S.
7.10 22:25
+7 (495) 670-95-67 — регистратура

+7 (495) 670-95-63 — скорая помощь попробуйте
Вы мне даете телефоны детской поликлиники, а мне нужна взрослая, которая на Таганке.
Подумала, что как раз детская нужна, сорри
Не. Телефоны-то все есть. Но я не могу понять, почему ни один не отвечает. Я уж и код пыталась набирать 499, мало ли.
Обычно в поликлиниках по телефону "вызов на дом" дозвониться утром ваще нереально, там занято. А тут пжалста - длинные гудки весь день.
Через госуслуги? Есть наверное, но это не моя поликлиника, не территориальная. Не могу туда записаться.
Вы что, серьезно пытаетесь дозвониться до поликлиники? В наших информацию можно получить только придя туда лично. По телефону всегда занято.
Это ж не частная клиника.
Там НЕ занято, там все телефоны свободны, и никто не берет трубку.
Всю жизнь до всех поликлиник дозванивалась без проблем, и до этой в том числе.
Просто так сгонять туда, чтобы поцеловать двери в неприемное время не имею возможности.
Это моя районная поликлиника. Дозванивалась обычно без проблем, но последний раз в августе было дело. Может только сейчас что-то у них что-то заклинило))
Все. Дозвонилась. Действительно, отделение закрыто. :(
Это моя поликлиника. Там было отделение на втором этаже. Сейчас просто остались врачи-эндокринологи. Моя мама наблюдается там. Только она не 104 уже, а 46 филиал №3, кажется... или №43 филиал №3.. не помню

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325