Школа
18

Комплекс полноценности: перезагрузка, часть 2

Комплекс полноценности: перезагрузка, часть 2

Проект "Комплекс полноценности" женского городского клуба "Москвичка" и редакции Евы.Ру продолжается. На этой неделе еще две участницы проекта - Марианна Мавлянова и Галина Странница под руководством стилистов изменили свой образ. В салоне красоты им сделали эффектные укладки и макияж, а также подобрали одежду для выхода в свет.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-14363.htm

Свернуть
Ответить
А это только мне они "до" понравились больше, чем "после"??
Ответить
Видимо, да:) Мне "После" тоже очень понравились:)
Ответить
мне понравилось какой цвет волос сделали -очень благородно сейчас выглядит. а накрасили ужасно . там это было не видно а на фото... мрак в общем особенно тон лица и шеи аааа
Ответить
"до" обсолютно любительские фото, про Галину- вообще ничего не понятно. Ни лица толком не видно-все в тени, ни фигуры. Глаз вообще нет. Все темное. На фото "после" видна стать, осанка, улыбка. Что касается Марианны -на фото "до" на переднем плане цветы, девушки-то толком и не видно. А на "После" красотка!
Ответить
они нечестно сделали - выложили конкурсные фотки. нас фоткали до макияжа переодевания
вот я выглядела до http://forum.moscvichka.ru/index.php?action=dlattach;topic=19.0;attach=14;image
и так после http://forum.moscvichka.ru/index.php?action=dlattach;topic=19.0;attach=16;image
Ответить
без регистрации не показывают фото. Может Вы куда-нибудь на радикал, исок или еже с ними выложите?
Ответить
до http://s58.radikal.ru/i160/1310/4...
Странница1 V.I.P.
10.10 01:23
до http://s58.radikal.ru/i160/1310/49/1ab2280bada2.jpg
после http://s16.radikal.ru/i190/1310/02/67dab66142d2.jpg

ну учесть конечно надо что ДО делали похуже чтобы разница чувствовалась :-)
Ответить
При всём уважении - так "перезагрузиться" можно и самой. Большего ожидала. Но в целом нормуль)))
Ответить
да как бы я пока ничего нового для себя не открыла :-)
но достаточно интресно
Ответить
10
Разницы не заметила, правда и фотографии ужасны, вы сами поинтереснее будете)
Ответить
спасибо. а по сути - вы правы...
Странница1 V.I.P.
10.10 13:55
спасибо. а по сути - вы правы...
Ответить
А я страдала, что не поехала на первый этап) Скажу Вам, что Вы очень красивая! Ну а вывод.... хорошее переделывать в лучшее- тяжелый труд, требует других затрат и другого подхода).. участие для большинства -это, видимо, просто разнообразие в жизни, интересный опыт и общение, но никак не кардинальная перезагрузка :)
Ответить
Я шла на конкурс с определенной целью - очень хотелось уменьшить свою брутальность и добавить женственности... но женственности хочется в границах того образа жизни в котором я живу, а меня пытаются переделать в классическую барышню :-(
Из все нас четверых реально это проект нужен nekotenokу и irrok. И я очень надеясь что он им поможет.
Ответить
Трудно сравнивать грустное лицо с улыбающимся. Но все-таки мне очень нравится ваш новый образ. Прическа точно на пользу пошла. Трудно самой так укладывать?
Ответить
укладка простая - утяжком выровнять волосы. но цвет уже вымылся- стал горький шоколад
Ответить
не только и мне до нравятся больше
Ответить
Какое-то непонимание тонкостей пользования декоративкой. Волосы замечательные вполне. Косметика сразу накинула годков.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)