Школа
11
Anonymous
Все остальное
10.10.13 10:41

есть одно место

не знаю куда постить.
Вопчем, недалеко от моего дома есть лесополоса паркового типа, она небольшая и растянута вдоль большой восьмиполосной автомагистрали. Там Растут сосны вековые, их оч мало осталось, они могучи и величествены. Людей море, есть скамееечки и даже небольшая цветочная клумба. Все бы ничего, но когда я попадаю в это место меня охватывает, я не могу обяъснить что меня охватывает. Это непердаваемое ощущение, я проваливаюсь в другое измерение и мне там хорошо. Вчера снова проходила мимо и созерцая этот место я буквально впала в нирвану. Не могу передать все чувства, которые меня посещают. Накатывает сумасшедшая нега, такое ощущение что я праваливаюсь куда-то в мягкое и теплое, теряю пространственое восприятие.
И еще, у меня появился страх, что я как-то приду на это место и этого чувства уже не почувствую и не будет оно мне казаться до боли приятным. Это мега чувство.
Скажите, что со мной? Я ничего не помню, но мама рассказывает, что гуляла постоянно со мной и коляской в этом месте, через дорогу стоит здание бывшего роддома где я родилась. При этом, когда я хожу в этом месте, я разглядываю все, асфальт и трещинки в нем, разбитые дорожки, даже заброшенное здание общественного туалета и мне так тоскливо, что это когда-то было нужным. А сейчас все в упадке, но при этом ужасно не хочу чтобы что-то там менялось.
Что это за чувство?

Свернуть
Ответить
Найдете другое приятное место, если с этим что то случится. Я тоже в лес иногда ухожу, когда надо раслабить нервную систему, в нем время и расстояния иные, в нем покой и тишина. Я даже, засыпая после трудного дня иногда представляю что иду по лесной тропинке, раслабляюсь быстро и проваливаюсь в сон, как будто в мягкую траву падаю. Ничего особенного в этом не вижу.
Ответить
Это сильные воспоминания детства. У меня тоже есть такое место. Лет в 25-30 был пик ощущений. Потом пошло на спад.
Ответить
ул. Луганская?
Anonymous
10.10 14:16
ул. Луганская?
Ответить
это Киев, я автор
Юксель (ex.gorniga) *
10.10 14:29
это Киев, я автор
Ответить
Ой, автор, у меня такое же чувство, когда сижу на крылечке дома на даче. Жаль, теперь так редко удается туда выбраться.
Ответить
как вам повезло.
Ходите туда так часто, как можете.
Ответить
знаете, босюь очень, тянет ужасно, а боюсь в очередной раз туда прити и разочароваться
Ответить
Понимаю!
lizlizon +
10.10 13:51
Понимаю!
Ответить
Конечно чаще ходите. Не все могут почувствовать "нирвану".
Так что вам повезло.
Ответить
Ходите туда не одна, т.к. в таких местах в наше время может быть одной опасно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)