Школа
6
Anonymous
Все остальное
10.10.13 19:02

Вот почему в Москве крыши текут

Депутаты муниципальные откаты берут у ремонтников

http://garnach.livejournal.com/275121.html

Свернуть
Ответить
Председатели на 146% едросня.
Ответить
Всем страдальцам советую писать в РосЖКХ.

Наши жильцы с верхнего этажа несколько лет маялись с текущей крышей. А потом написали в РосЖКХ, и через 3 мес новая крыша была готова. Проверяли ее водой под сильным напором - все сухо.
Ответить
У нас все хорошо!
Обычная такая.... C.B.
11.10 08:21
У нас все хорошо!
Ответить
Ну у меня и правда все хорошо. Крыша течет, кстати, примерно с 5 сентября. 17-й этаж 18-этажного дома. Протек уже 18, 17 и 16. Прораб уже, как родной, каждый день в гости ходит :) Подвижки есть, сначала все организации друг на друга пытались эту крышу спихнуть, потом заказали лист кровли, теперь кровля прибыла, заказали альпинистов :) Когда крышу доделают обращусь за страховкой, чтоб угол ремонтировать. Так что в Багдаде и впрямь все спокойно :) Еще не хватало из-за крыши переживать.
Ответить
Да я не про крышу, а про "Славься, П...
Обычная такая.... C.B.
11.10 09:17
Да я не про крышу, а про "Славься, Партия!"
Крыши текут везде, и за границей тоже.
Достали славуны без границ.:)
Я считаю их такими же вредителями, как и тех, кто призывает к революции. Так как моё мнение- плевать на кошелку и прочих, кому типа нос утереть нужно, а здоровая критика нужна!:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)