Anonymous
Все остальное
28.10.13 19:42

для чего придумали перевод времени?

в тысячный раз поясните дурынде...
для меня перевод часов жопер полный. Для чего это придумано?
Страдаем все. Я вот еще сижу на работе, за окном тьма, деть не может вот так на раз переключится. дома специально часы еще не переводили, все по старому рассписанию делаем.
Это для экономии делают? И что экономят тогда? Мне легче в потемках вставать, чем с работы глубокой ночью переться

А вы из какой страны? В России не переводят
+ 100
так шта спрашивайте на своих форумах.
Заблуждаетесь. Ева - это наш форум. А для Вас тут отдельный раздел создан. Идите в регионы.
Ахаха :) Представила - в регионах, регион Россия - и туда все-все разделы напиханы в виде тем :)
Зимнее время - настоящее, надо чтобы ЛЕТНЕГО времени НЕ было! Вот убила бы того, кто это придумал.
не совсем, у нас сейчас различие с поясным временем 3 часа, т.е. если вы встаете в 6 утра, то по сути в 3
у всех по разному, у нас в Уфе как б...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
29.10 14:08
у всех по разному, у нас в Уфе как будто с летним временем стало ближе к настоящему
Смотря какой перевод вы имеете в виду :)
Их было несколько, у каждого своя причина и своя история.
Последнее событие - отмена перевода часов в России - случилось по незнанию некоего недоумка. Было решено сократить количество часовых поясов - молодому перспективному (с) рЭволюционЭру показалось, что это шаг вперед и сильно поможет экономике страны - и отказаться от сезонного перевода типа заради блага населения, но зависнув при этом в "летнем" времени на годы. Увы, умом некоторые уполномоченные принимать решения явно не обременены :(
Я не знала, что айфон ещё и думать умеет. :-)
Везет вам. Я до каникул еле дожила, ежедневный подъем в 6-30 откровенно добивает. Еще вторую четверть продержаться, а там олимпиады, значит и без воскресений... Потом, посветлеет и как-то легче станет.
А мне пофиг. Вообще не замечаю. Я за отмену магнитных бурь и резкой перемены погоды, от оно на меня оченно влияет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325