920

Поддержите мою подружку ;-) -2

Свернуть
Ответить
А что ж вы фейк голимый Сальватору Феррагамо-то приписываете, раз привыкли всё своими именами называть? Так бы и писали: фейк голимый;-)
Ответить
Ношенный голимый фейк!
ПиМ смотрит осуждающе
6.12 14:41
Ношенный голимый фейк!
Ответить
Вы сейчас некрасиво выступили.
Мадера Фикус C.B.
6.12 14:42
Вы сейчас некрасиво выступили.
Ответить
Почему? Если человек пишет, что он привык всё называть своими именами, то почему фейканутый сумарек он именует сумкой от Сальваторе Феррагамо -это уже двойные стандарты. И это, действительно, некрасиво.
Ответить
Потому что ваш паспорт скрыт и вам ответить тем же оппонент не может.
Ответить
В моем паспорте не было бы ничего интересно для автора: я не выставляю фото в паспорт:-)
Ответить
И тем не менее - некрасиво.
Мадера Фикус C.B.
6.12 15:23
И тем не менее - некрасиво.
Ответить
Ну и что автору даст мой паспорт? Ес...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
6.12 15:26
Ну и что автору даст мой паспорт? Если вдруг? Аноним, кстати, ниже отметился. Просто разницы никакой, что писать анонимно, что под паспортом, где в нем нет никакой инфы:-)
Ответить
Представление об оппоненте. Хотя бы ник.
Ответить
Рассмешили. Ники на Еве можно менять...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
6.12 15:32
Рассмешили. Ники на Еве можно менять хоть 5 раз на дню:-)
Ответить
А номер паспорта никто не отменял. :-D и я уже много чего про синий чулок почитала.
Ответить
И не лень вам, вот действительно, удивляюсь. Ладно, зайти в паспорт, глянуть, но искать остальное: любите в замочные скважины подглядывать?:-))
Ответить
Гы, это к вопросу, что даст ник. А так - лень, действительно, мне она малоинтересна, вернее - совсем не интересна, просто полюбопытствовала, зевнула и закрыла. Но при желании можно и покопать. Ей же не лень было в паспорт к оппоненту лезть.
Ответить
Ну так дама, которую вы защищаете, к...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
6.12 15:53
Ну так дама, которую вы защищаете, ко мне, например, заходила - ей тоже не лень было, видимо:-).
Ответить
И что?
Мадера Фикус C.B.
6.12 15:55
И что?
Ответить
)))дама зашла потому что вас в гостях увидела, только после вас))))))))) просто интересно стало. И да, мне сейчас делать нечего вот и хожу по оппонентам)))
Ответить
Я не имею привычки писать анонимно. ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
6.12 15:59
Я не имею привычки писать анонимно. Если даже если пишу не особо приятное - пишу под своим ником:-), т.к. уж добрые 90% (а может и больше) анонимов меня бесяяяяят:)))
Ответить
Я же не говорю, что вы анонимничаете. Просто увидела вас в гостях и в ответ зашла, из любопытства, не более того.
Мне вообще все-равно что у людей в паспортах. Бывают конечно интересные, а в основном обычные.
Ответить
Ой, а про меня там что пишут? :-))) ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
6.12 15:52
Ой, а про меня там что пишут? :-))) Может, я чего про себя не знаю:-).
Ответить
Поищите сами, мне лень.
Мадера Фикус C.B.
6.12 15:55
Поищите сами, мне лень.
Ответить
А мне тем более, я и так про себя вс...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
6.12 15:57
20
А мне тем более, я и так про себя всё знаю - а что на Еве пишут - мне как-то глубоко фиолетово, бо - это ж виртуал:-)
Ответить
Аминь.
Мадера Фикус C.B.
6.12 16:01
Аминь.
Ответить
Ну это и так понятно, что фейк.
Но это добро не мое так что мимо, не ужалите)
Чтобы вас не раздражать- удалю.
Ответить
Меня ничего не раздражает, мне просто смешны такие лицемерные заявления. Особенно, то про, что добро не ваше. Ага-ага:-))
Ответить
Вы смешны тем, что зашли ко мне в паспорт и теперь пишете анонимно)))))))))))))))) вы у меня в Гостях отображены.
Ответить
Следствие ведут хомячки:-)). Вы не знаете, что в паспот можно зайти не логинять, или нажав на Выйти;-) и в вашем паспорте ничего отображаться не будет:-). Следователь вы наш:-)))
Ответить
Могу написать и не анонимно, только вряд ли я вам знакома;-)
Ответить
Мне абсолютно наплевать на вас и на ваши догадки.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325