Школа
31
Anonymous
Все остальное
3.12.13 22:32

Почему люди не уважают никого?

Подсудимый объяснил, что принципиально не летает трезвым, поскольку испытывает страх полета.

Поэтому 11 января этого года, отправляясь с семьей на отдых в Египет, он для «поднятия боевого духа» прихватил с собой в полет пол-литра коньяка, а вовсе не литр текилы, как утверждали в суде стюарды. Сотрудники авиакомпании «Когалымавиа» заявили, что спиртное мужчина «глушил» прямо из «горла», стоя в проходе между креслами, а затем избил бортпроводника Дениса Вафина, который пытался помешать ему курить в туалете. В итоге потерпевший получил сотрясение мозга.

Четыре попытки покурить

Проснулся мужчина после того, как по громкой связи объявили, что курение и распитие спиртных напитков в салоне самолета категорически запрещены. В этот момент Кабалов понял, что ему страшно хочется курить.

Невзирая на запреты, он отправился в хвостовую часть самолета, где находились туалетные комнаты и закурил. На выходе его встретил стюард, который предупредил его о недопустимости подобного поведения. Но вскоре саратовец вновь решил нарушить запреты, тем более что «покурить» ему предложила сидевшая в соседнем ряду пассажирка — жена пассажира Огуреева, которая также была «навеселе».

Потом было еще два похода в туалет «покурить». Во время третьего визита, когда Кабалов закурил сразу две сигареты, стюард Вафин, старший бортпроводник и стюардесса не стали дожидаться, пока пассажир выйдет наружу и ворвались к нему прямо в туалетную комнату, отобрав пачку сигарет и зажигалку.

Однако и это не «отрезвило» пассажира, который, «стрельнув» сигарету, отправился в хвост самолета в четвертый раз. К нему снова без предупреждения вошел стюард Вафин.

Весь текст:
http://news.rambler.ru/22506168/

Свернуть
Ответить
Давайте уточним так - русские люди. Да еще и пьяные. В Европе такого не встречала.
Ответить
Я и в России не встречала. Летать надо регуляркой приличных компаний и не в Египет, это место манит подобное быдло, почему-то...
Ответить
дешево, для нищебродов
Ответить
Стереотиапное мышление.
Знали бы Вы, как развлекаются не нищеброды))Беднота нервно курит в сторонке
В Египет ездят не только нищеброды, эта страна притягивает разных людей.
Ответить
Если поискать в интернете, уверена, ...
Обычная такая.... C.B.
3.12 23:03
Если поискать в интернете, уверена, что про бесчинства не русских тоже найти можно, но лениво...
Ответить
Ответить
он русский )))
Anonymous
4.12 08:40
он русский )))
Ответить
мне хотелось бы сказать "Опять?!", но вот вспомнилось...
Летела из Москвы в Германию, 11.нояб. В самолет было 3-4 немца, остальные - русский.
И одна трындела по телефону до того момента, пока мы не взлетели.

И никто не сделал замечание.

Если возле нее сидели европейцы, ей бы объяснили, что и как...
я сидела в самом хвосте, и мне до нее было далековато идти,
а кричать на весь самолет "Дура, выключи мобильный" не совсем корректно все-таки...
Ответить
Вы не русская? Или достаточно жить в Европе, чтобы себя к русским не причислять?
Может не стоит обобщать?
Ответить
русскоязычная и русская-это две огромные разницы. Я знаю 3 языка свободно, но я не русская.
Ответить
Да щазз. В иноязычной прессе такие с...
холерная Басенька *
4.12 11:08
Да щазз. В иноязычной прессе такие сообщения не редкость, и вовсе не про русских.
Ответить
например
Anonymous
8.12 02:35
например
Ответить
ага. а татары, армяне, белорусы, евреи, немцы, шведы, эстонцы, азербайджанцы и мордва пьяными не летают.

уточните уж собственную национальность.
Ответить
Что то вспомнилось что в советское время каждое место в самолете было оборудовано пепельницей и курить разрешалось.
Ответить
Не только в советское, в начале 2000-х я курила в бизнесе)) стаканчики с водой давали, вместо пепельниц, но это был внутренний перелет, на международных кажется уже было запрещено.
Ответить
с тех пор отношение к курению постепенно изменилось.
и не только в России. Вернее, в России пока в меньшей степени, ибо курящие люди не считают, что кому-то мешают своими воняющими сигаретами.

Но и тут меняется... у нас в подъезде курили пару мужиков. Я выбросила их банку, куда они бросали "бычки" и повесила на стекло рукописное объявление: ла-ла-ла, закон, ла-ла-ла штраф от 1.000 до 1.500 руб. за курение в подъезде... Больше никто не курит.
Ответить
Мы тоже так сделали - не помогает, какая-то сволочь все равно курит около лифтов, все надеюсь выловить и сфоткать, чтобы участковом "стукнуть" или хотя бы припугнуть.
Ответить
читая про этого дурака (а по-иному назвать человека мне сложно), прямо вспоминается ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=Skmm6BQZ7mQ
Ответить
лучше этот www.youtube.com/watch?v=Mgeybk3F86Q
Ответить
чем лучше?
или вам этот доступнее для понимания?
Ответить
вы обиделись, что вас не заценили, что ли?
Ответить
А на хуя алкоголь продают литровыми бутылками прямо в самолете и в дьютиках? При том, что регистрируясь можно пронести не более 100 мл воды?
Ответить
Эти люди не уважают сами себя, прежде всего. Это из той же серии, что и стиль вождения, представляющий опасность для других участников движения, запирание чужого автомобиля на стоянке, анонимное хамство на форумах и тд. и тп. Люди просто не ощущают себя людьми.Рефлекторное, асоциальное существование.
Ответить
+1000000
Anonymous
4.12 10:22
+1000000
Ответить
Ответить
Да ладно, не только русские перед полетом бухают http://www.youtube.com/watch?v=rX8TTt5t4GA
Ответить
одно дело бухать и совсем другое творить беспредел в самолёте
Ответить
зачем персонал позволил ему четвре раза ходить курить и бегал за ним по салону - нацепили бы чуваку пластиковые наручники.
Кстати, с какого-то числа должен вступить в силу закон о "чёрных списках" авиакомпаний или нет?
Ответить
в аэрофлоте при попытке покурить в самолете аннулируют обратный билет, кстати :)
Ответить
Поубывав бы!
Не можешь летать трезвым - не летай на отдых.
Мой коллега, взрослый мужчина, тоже страдает авиафобией. Поэтому все командировки - либо поездом, либо предупреждает, что в день прилета и вылета он не работает, так как принимает успокоительные. На отдых - только поездами.
А этот... Тьфу, слов не хватает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)