всех с новым годом)

Наступающим поздравляю)
Хорошо отметить)
Ну и всех благ)))

Спасибо! И присоединяюсь! :-) Всех Еважителей - С Наступающим Новым Годом! Пусть он Вас бережёт, хранит и любит!


Спасибо!:-* :-) Тебе тоже исполнения...
Обычная такая.... C.B.
30.12 17:32
Спасибо!:-* :-)
Тебе тоже исполнения желаний!:chr6
СПАСИБО! ВЗАИМНО! на славу отгулять желаю!:)
Спасибо! И вам сбычи всех мечт в Новом Году :)
С наступающим! Пусть год Лошади не з...
аншитятуПавабаЗ C.G.
31.12 06:12
10
С наступающим! Пусть год Лошади не заставляет нас пахать,как конь и бить копытом для достижения цели,а лучше ржать как лошадь! ;) а главное-здоровье вот у всех-всех-всех пусть будет лошадиным!!! :)
С наступающим! Непростой год 2014-й, но пусть он принесет всем исполнение желаний! Всем здоровья и финансовой стабильности.
Счастья всем и крепкого здоровья в Н...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
31.12 10:55
Счастья всем и крепкого здоровья в Новом году! Исполнения желаний! Интересных путешествий! Доходной работы и всего-всего!!!
С наступающим! Пусть все проблемы останутся в уходящем году!
Всех с Наступающим Новым Годом!! Счастья, любви, удачи, радости и лошадиного здоровья!!! :-)
С Наступающим, девочки! Здоровья, сч...
Natalushka Небесная 76 V.I.P.
31.12 11:03
С Наступающим, девочки! Здоровья, счастья,удачи, взаимопонимания, благополучия и Любви! !!
Эх, мне бы только продержаться сегодня до Мск НГ, боюсь, срубит меня сразу же после тайского :-)))
Ну ты уж постарайся,Наташ! ;) а во с...
аншитятуПавабаЗ C.G.
31.12 12:38
Ну ты уж постарайся,Наташ! ;) а во сколько по Мск тайский наступит? ;)
у нас +3 часа. Т.е сначала тайский Н...
Natalushka Небесная 76 V.I.P.
31.12 17:46
у нас +3 часа. Т.е сначала тайский Нг в 12 ночи, а потом Мск в 3 часа. Баюс, не доживу :-) Мы же ранние птахи -рано встаем и рано ложимся. Я на ногах с 6-30 по тайски, по Мск с 9-30.
*напачипуривается на пати в ресторан *
С наступаюшим нас всех, всю планету! От России до Австралии! :-)
Злюка-Галя,с наступившим тебя!!! *по...
аншитятуПавабаЗ C.G.
31.12 17:17
Злюка-Галя,с наступившим тебя!!! *подставляет бокал для чОкания*


С НО-ВЫ-М ГО-ДО-М!
Всего-всего и много-много!
Девочки, бодрого тонуса всем и снежку бы)
а у меня одуванчики распускаются. Во как!
всем-всем-всем в новом году всего-вс...
самка подкустовного выползня *
31.12 18:03
всем-всем-всем в новом году всего-всего-всего! :) :) :)
Тишина праздничного вечера! Земля вы...
клюква в сахарной пудре C.G.
31.12 19:11
Тишина праздничного вечера! Земля выглядит испуганной! Скоро начнется!
Желаю всем в новом году слышать только взрывы праздничных петард, стрельбу пробок шампанских бутылок, тишину закатов и восходов и детский смех !!!
Первым вальсом открываю сегодняшний бал! Давайте кружиться, изображая не выпавший снег!
С праздником, люди!!!
Вы, Клюковка, как всегда, неподражаемы!С Новым годом Вас!
С Новым!!! Спасибо! Вышла утром на р...
клюква в сахарной пудре C.G.
31.12 21:08
С Новым!!! Спасибо!
Вышла утром на рынок, засмеялась, то ли Новый год, то ли прохладное 1 мая. Меня уговаривают - "Кости кидай куда и к нам (пропадушки- подружки так обозвали мое жаркое :'( )!" Хотела сегодня в тишине посидеть, так ведь не дадут.
С наступающим всех!!!! Удачи, здоровья, любви!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС! Дедушка Моро...
Луна за облаком V.I.P.
31.12 19:32
30
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС! Дедушка Мороз в этом году очень добрый! Я знаю! Поэтому пусть он исполнит желания всех -всех евочек, и пусть все будут здоровы!
деффачки!!! всем в наступающем году зимних забав, весенних капелей, летнего тепла, осеннего золота...
нежности, радости и сбывающихся надежд! обнимаю всех!!!!
Всех с наступающим и уже наступившим...
Жизнь Прекрасна V.I.P.
31.12 20:23
Всех с наступающим и уже наступившим! Здоровья, счастья, исполнения желаний и мечтаний!
С Наступающим Новым Годом, всем здоровья, мира, счастья!!!!!!))))))))))))))))))))
С наступающим всех! Здоровья всем, успехов, удачи!
С Новым Годом! Все-таки как интересно - я еще на работе сижу, у нас пока 14:40, в 15 пойду домой начну готовиться только. А люди уже отпраздновали :)
С Новым Годом всех, у кого он уже наступил!!!!!!!!!!!!!!
*арет в унисон*УРАаааааааааааааа!!!
аншитятуПавабаЗ C.G.
1.01 01:29
А дальше-8 дней праздникоФФ ;) оптим...
аншитятуПавабаЗ C.G.
1.01 02:03
А дальше-8 дней праздникоФФ ;) оптимистичнее,товарисч!!!;)


Спасибо! Всех форумчан с наступившим годом! Женщинам и девушкам большого счастья, смейного и личного, здоровых и радостных деток мамам и папам, детям здоровых и счастливых родителей, мужьям и отцам красавиц и умниц женщин, умения их ценить по достоинству, любви друг к другу и к детям, любви и уважения к окружающим, всем крепкого мира, терпения, настойчивости в достижении поставленных задач, удовлетворения результатами и ХОРОШЕГО ГОДА!:)
Кстати никто не знает случайно - Мега завтра работает?
Кто как отметил?)
Мы ваще насухо))) цел день гуляли, а завершили парком горького - там так красиво!
Впереди еще ДВА! новых года старый и китайский 31января!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325