1046

Встреча на Эльбе-2

Продолжение банкета по требованию. Первая серия энной части здесь http://eva.ru/topic/77/3208907.htm

Свернуть
Ответить
Спасибо. А теперь не мог бы многоува...
благодарные зрители
10.01 21:18
Спасибо. А теперь не мог бы многоуважаемый джин натаскать сюда чего-нить почитать на ночь? Только не страшного и без фото, пожалуйста :-)
Ответить
сама-сама
Anonymous
10.01 21:19
сама-сама
Ответить
там как раз фото новые) Идите смарите как кусок секса рыппкай ныряит)
Ответить
рано топ завели.
"Продлили второй мотобайк еще на три дня"
"Уедет Майк, выложу все накопившиеся записи скопом"
Ответить
а краткое содержание предыдущих серий?
Ответить
как это собрание сочинений ленина кратко пересказать-то?)))
Ответить
тык... в афоризмах и цитатах, конечно:)
Ответить
Ну вы совсем совесть потеряли, эту историю вы должны знать уже как Отче Наш :-)
Ответить
вот не поверите - я ее даже не читала. в курсе только кругосветки с детьми, но подозреваю, что это другая история.
Ответить
-
Маша_Я C.G.
12.01 04:50
10
-
Ответить
от блин, информативно :)
Humpty Dumpty V.I.P.
12.01 05:25
от блин, информативно :)
Ответить
ЛС))))
Маша_Я C.G.
12.01 06:02
ЛС))))
Ответить
Заступлюсь за C&A, отсюда http://eva.ru/topic/77/3208907.htm?messageId=83749539, уж лучше немецкий C&A, чем непонятное тайское АТЕЛЬЕ, в котором Дю свои наряды шила :-)
Ответить
не, это само собой!
просто люди, одевающиеся в Берберри, не знают даже, где это СА, НМ и пр.

история с выгоревшим на солнце платьем памятна, ага)))
Ответить
пиЗательца наша, бля
"В прошлый раз она домагивалась, что я думаю про него. Что я могу думать про мужика, которого видела раз 5? "

домагивалась - это хоть как, епти?
Ответить
это, типа, сленг) Я тоже так говорю
Розария Агро ☭ C.B.
10.01 21:30
это, типа, сленг) Я тоже так говорю
Ответить
фрау Агро, вы упали в наших глазах!
Но с другой стороны, вы же не претендуете на "удаленку" или?
Ответить
Тама наша хероиня Франца тайкам сватает. Интересно, взаправду али для нас, сердешных старается-пыжется-пишет.
Ответить
кроликов "разводит". Сначала проболтается, а потом оправдывается, юлит: "Но я-то и не то могу рассказать )))." Да, да.
Ответить
Вот и "ответ Чемберлену"
Жизнь наладилась
Лелик начал есть булочки со шпинатом и сыром(с)
Массажистку присторит.Папа купается и загорает,счастливая семья.
Вот главный ответ-Майк за все платит.Как хорошо.
Думаю,скоро свадьба
Ответить
Не значит. Это значит, что деньги-таки наша дуреха ему отдала, все, с концами, поэтому и платит.
Ответить
и легко снимает деньги для аттракционов с карты. Вау!
Ответить
А где сказано, что Вольфи платит? Там только сетования херра, что деньги кончились и снова надо к банкомату бежать. Чью карту в банкомат суют не уточняется.
Ответить
Кстати да. ПОдумалось, что если бы Вольфи платил - уж ЭТО-то было бы упомянуто неоднократно и с гордостью.
Ответить
Мне уже не первый раз "показалось", что банкет там не за счет херра. :-)
Ответить
Ну и отдельной строкой - не устаю благодарить экс-супругу Таню за воспитание ). Мужа.
Вдруг прочитаешь когда, хотя при общении он-лайн я сказала тоже самое, я тебя очень благодарна. Может методом шоковой терапии, но ты-таки поставила его на место единственного добытчика и кормильца семьи. И вопросов - кому ее кормить, просто не возникает. Может и не ты лично, а кто-то из предшественниц, но результат я очень люблю ))). Взаимопонимание - полное. Спасибо. Искренне.
И щастья всем четверым ). И нам, и - вам )))).
Ответить
Перевод: "Таня мне похрен, а опека- это "чувствительное место" (Цитата "Честно - жду с нетерпением детской школы. И больше - да никогда в жизни ))). А учительнице буду исправно плюшки с молоком носить - за вредность.")
Ответить
а мне кажется ей все похрен, никому ее дети, кроме нее не уперлись
Ответить
а че из России бежала роняя тапочки? В Вольфа влюбилась?
Ответить
кто ее знает, мож у него харизма
Ответить
Скорее, маразма..
Anonymous
10.01 22:35
Скорее, маразма..
Ответить
Хорош на ночь такое писать, у меня уже все спят, бу-га-га!
Ответить
Ну так это ответы на все вопросы, волнующие обЧественность - Таня (а вдруг правда найдут - для ев нет ничего невозможного), дети (всё едят, убирают, не выпендриваюЦЦа), кто воспитал "мужа", как учёба. Экстрасенс, блин. Не успеет народ озадачиться - а ответ уже готов. И вроде бы она ещё летом грозилась книжонкой какой-то, редактора "своего" вспоминала, и так не кстати свалившуюся "известность".
Ответить
дежавю какое-то прямо! уже ж было подобное!

"А дама евку-то, видать, почитывает, когда ее Михайло рядом голыми мудями не трясет. Ибо запись о том, как он жмотился покупать новый лисапед ее отпрыскам чудесным образом ушла под замок, равно как и крики "Па-па, паааапа"
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3098866.htm?messageId=79881384
Ответить
AD
А я теперь вот о чем думаю - педотрусики-плавочки считаются в ПИМе прерогативой отечественного и стран СНГ быдла, с какого ж хуя эуропейский Вольфи рассекает в этом культовом предмете тувалета? Какая хадость...
Ответить
на его пуз на штаны а-ля Хрущов до самых подмышек
Ответить
Оха, трусишки меня тоже тронули.
Ответить
Что, правда что ли в плавочках? Или я опять что пропустила? А разве их еще носят при такой комплекции?
Ответить
.Преотлично носят!


Ответить
Гм...кто бы мог подумать...я-то считала, что все в мире (ну кроме спортсменов и определенной ориентации) уже перешли на "купальные семейники"...которые, впрочем, на пузатых старых мужиках смотрятся ничуть не лучше, если на то пошлО.
Ответить
Немцы-экономные ребята, плавки могут быть 30-летней давности. За прошедшие годы растянулись.
Ответить
пиздеть не надо, если не знаешь чего)))
Любимый немцами барчик на Майорке Баллерманн






Ответить
Ну строго говоря, это не пляж, а набережная, и там могут быть не в "купальных костюмах" :-). Но выше - то ж шутка была, не?
Ответить
Ну и сколько лет немецким мачо на фото? 70? Вы в Карловых Варах посмотрите, как немецкие пенсы рассекают. В Термале приятельница на одной бабульке купальник опознала.У ее мамы такой же был.Она его в турпоездке в ГДР в 1979 году купила.
Ответить
И к чему эти говно-фотки? какие-то невнятные молодые немецкие пацаны чего-там-пьють на каком-то-там-пляже. И чО нам до их штанов, если мы обсуждаем престарелого Майка и его пидористические плавки с запыленных антресолей?
Кароч, вы дура?
Ответить
"Сексуально озабоченный ебарь-террорист" - вот такой он наш Волька!! Поэтому и плавочки такие!!

"Я с детьми на море - он встречаться с бабами. В командировку - в том же городе находит бабу"

"Желание отыметь все, что движется. После отымения он пишет им, что "мы совсем разные, ты молодая и еще встретишь!"

"А знаете, что самое смешное: не говорите мне, что я - идиотко. Нас, таких - легион. И все молодые и красивые. И все согласны здесь и сейчас, я не знаю. чем он всех берет, но подавать он себя умеет, это да.
А де-факто наставает, чтобы я продала свою Х5-ую и отдала деньги ему, ибо "денег нет". Развестись с предыдущей женой не может, потому что до конца не проплачен адвокат."

http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82399649
Ответить
>>А де-факто наставает, чтобы я продала свою Х5-ую...

И ведь продала!
Ответить
дааавно было ясно, у дев глаз - алмаз, и ясность мысли!

Ейный ЖЖ пропитан художественным вымыслом)) информацию надо делить на 10. Еще ж в прошлых топиках так решили, чего Вы??)))) Из всего напетого я поняла, что Дю продала свою машинку, и на вырученные деньги содержит теперь семью (и херра). Но уезжать не хочется (и некуда). "Любить" героиню бесплатно херр отказалсо, но за небольшую мзду готов потерпеть...как я поняла.))
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82364756

Дык что ей делать? Дед явно условие поставил - либо продавай, либо уезжай.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82379191
Ответить
Мини бикини 69 .......... Еще и топлессссс. Ух какой.
Ответить
Думаете, что ему и сисьГе прикрыть стоило? )))))
Ответить
Да лан вам, в труселях он смотрится получше, чем в одежде. Главное, в профиль не фоткать :-(
Ответить
"Ира здесь была, она видела - я не занимаюсь английским с детьми, я просто говорю на нем везде, а дети знали весьма ограниченный бытовой набор фраз на котором они общались с отцом. Все. Наши разговоры они не понимали.
И тут - бац...
Приехали."
Можно представить тайский английский прЫнцев.
Ответить
Подождите, что значит "весьма ограниченный бытовой набор фраз", ведь несколько раз подчёркивалось, что дети заговорили, разговаривают по немецки и английски? Что-то не стыкуется. И что за бесконечные секретные разговоры, которые не нужно знать детям, но требуют немедленного обсуждения сию секунду ? А нирвана, пардон, дзен?
Ответить
В два голоса убеждают бумагу прийти, это не так просто, надо кричать громко небытовые фразы, которые детям лучше не слышат.
Ответить
Тут пойми-разбери. Дети и правда "хватают" все нак лету и я не удивлюсь, если у них словарный запас на ЛЮБОМ языке побогаче, чем у мамы и у всех пап вместе взятых. И тоже факт, что "хватают на лету" дети именно то, что для их ушей не предназначено. Так что как всякие уважающие себя дети они просто обязаны понимать, оп чем разговор.
Ну а оп чем разговор - понятно: выше написали, и ниже тоже.
Ответить
А что вас так удивило?
По всей видимости, у Дюшки с папкой такие глубокомысленные диалоги и такой словарный запас, что даже дети в состоянии запомнить это!
Там и беседы из разряда:
-Где деньги, Зин?
или
-Опять сидел на сайтах?
и пр.
Ответить
Ага, "ноу хэв" стали понимать. Хорошо, если не заговорят на таком английском и с соотв. произношением, а только значение слов выучат
Ответить
"А че папа творил с детьми в бассейне! Я - наблюдаю и не пойму, откуда столько энергии и запала, ну откуда? У меня такого нет ). На нас весь аквапарк пялился, вернее - на них, я благоразумно спряталась. Дикие вопли: "Папа, папа, лайк спейс шатл!!!", папа их подкидывает и швыряет ). Здоровый у нас папа мен... "
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3098866.htm?messageId=79871764

Во какой аглицкий у деток!!!
Ответить
Девушки, кого дети называют папой-то?
Простите, не врублюсь.
Ответить
Всех мужщин.
Anonymous
11.01 03:54
60
Всех мужщин.
Ответить
Херра Вольфи-Майка.
Маша_Я C.G.
12.01 02:45
Херра Вольфи-Майка.
Ответить
Чадолюбие и вправду подозрительное, только если Дю все преувеличивает и привирает, мож играл за все время пару раз по 5 минут а подносится ею как постоянка. ну м.б. своих нет, х.хз. А вообще мужики и со своими-то не особо игруны, а уж с чужими и уже подрощенными до того возраста, когда они крупненькие, чтоб их так побрасывать как шатл, и уже возраст не мимишечный
Ответить
Игры-подбрасывания это ладно, а постоянные обнимашки-целовашки взрослых чужих мальчиков я не понмаю и не могу обьяснить или оправдать чем-нибудь более-менее разумно-естественным.
Ответить
Как самих детей от этого не тошнит?
Ответить
Думаю, что это не постоянно, а и было столько раз сколько Дю запечатлела. И м.б. ею же и спровоцировано.
Ответить
Хочется в это верить, в противном случае - дедок просто перверт какой-то.
Ответить
Дю писала, что у нее дети вообще ласковые - ее зацеловывают и обнимают постоянно. )) Судя по фото с био-папой, который "бывший муж мамы", они и его зацеловывали.... Ну и херра туда же.
Ответить
Мои тоже ласковые, и лезут обнимать-целовать. Но только меня. В крайнем случае - биопапу. На чужих не бросаются, даже к бабушкам с дедушкой с их обнимашками относятся сдержанно. К чужим бы вообще не подошли с таким. Вот поэтому мне и странно. И в том топе писала - странно, что хер лезет обнимать-целовать чужих подрощенных детей. Мне, как тётке с развитым материнским инстинктом, всё равно чужих 10-леток обнимать желание не возникает. А там, видимо, взаимно.
Ответить
Да бывают такие мужчины. Ничего плохого в этом нет. Мой говорил, что если видит симпатичного ласкового ребенка, то хочется его погладить по голове. Или красивое животное вроде лошади или собаки, или цветок - хочется прикоснуться. Искренне, без всяких дальних мыслей.
Ответить
Желание гладить по голове 10 - 11 летних незнакомых девочек и мальчиков?
Ответить
а херу всё равно кого обжимать. Он в...
Розария Агро ☭ C.B.
12.01 12:27
а херу всё равно кого обжимать. Он вон и Дюймовку вместо "здрассти" по всем углам стал сразу засасывать во весь рост
Ответить
Странная вы... Вас не умиляют симпатичные смышленые дети?
и насколько я понимаю, там не 10-11, а 8 и 9
Ответить
нет, конечно. чужие взрослые дети меня не умиляют.
но барахтанье в бассейне вполне понятно. дети вошли в раж, понярыли с деда от души. а вот каково ему было-умолчим. не крякнул и то ладно)))
Ответить
Почему, умиляют лет до 4-5-6., максимум, и то - не чужие, а хотя бы дети друзей или знакомых. Там 9 и 10, это уже, простите, кони, особенно, если учитывать, что они уже задавали в поиск "секс в постели". Неа, такие - не умиляют. Желания обнять, поцеловать не вызывают.
Ответить
да, "секс в постели" все объясняет, кому что - а лысому расческа
Ответить
Это к тому, что мальчики в 10 лет - уже не умильные невинные младенцы., а не к тому, что мне, по вашему мнению, не хватает "секса в постели". Тем более - чужие мальчики. Интересно, как бы вы посмотрели на мужчину, которого бы регулярно умиляли чужие 10-летние девочки до такой степени, что он их гладил и обнимал, и под кофточки на фото залезал:-7?
Ответить
тем более для старого пердуна.
Вопрос в студию **
12.01 13:39
тем более для старого пердуна.
Ответить
Я спросила у мужа, что по его мнению делает мужик на фото. Он сказал - щекочет и отвернулся дальше к компу. Поэтому нам, девы, к доктору.
Ответить
Щекочет, а мальчик не смеётся? И какое именно место он щекочет? Щекочут, вроде, не низ живота.
Ответить
Не, ну сравнили: родных маму и папу и...ЭТО.
Ответить
А фотографии -это же факты,как немецкий папа детку целует+ребенок в его брюхо в нижней части упирается лицом,а уж как забыть фотку на которой папа к ребенку под кофту лезет,захочешь-не забудешь.
Ответить
Если бы не фотографии, тоже бы не поверила. Но фото есть и с этим не поспоришь.
Ответить
И я бы не поверила.Ан реал.
Марфенька(Ккот) _
12.01 22:45
И я бы не поверила.Ан реал.
Ответить
AD
В продолжение обсуждения гардероба Дю от Барбери к копеечным балеткам.
Мне кто-то написал,что Дю так на морях одевается,а дома исключительно в Барбери.Так вот,тот кто носит Барбери и Ко в жизни не наденет те обноски,что на Дю хоть на море хоть куда.Между Барбери и обносками есть миллион марок из которых можно выбрать.
Ответить
Ой да ладно, нормально она одевается. (ну за исключением сапог с узкими носама). И платья , которые сшила в Тае - тоже нормальные. И дети у нее очень хорошо одеты. Вы, в своем, Израиле, тоже плохо одеваетесь.
Ответить
Вы знаете как и где я одеваюсь?Или чисто потрындеть?А в Израиле в среднем да,одеваются плохо.Только мы не про средний показатель по стране,а про то,что надевающий Барберри и прочее не наденет на море дешевый кожзам с рынка,дешевую синтетику и т.д.
Ответить
Одевается-то вполне нормально, криминала не заметила. Другое дело, что попытка понтов все дело портит.
Ответить
я не грю что ненормально и вообше имеет право одеваться как хочет.Я грю,что после Барберри так не оденутся не на море не на рынок.
Ответить
Боже мой, там того Барберри - распродажный тренчик из аутлёта, а разговоров, разговоров... Просто мадам так часто это упоминает, что кажется, что она прям из бутика не вылезает и другой одежды не признаёт. Там же, кстати, и часто упоминавшиеся ею Лорановские одежды хера Мюллера, про которые я подумала, что это Ив Сен Лоран имеется ввиду, ещё подивилась причудливости вкуса и обеспеченности жениха. Оказался банальный Ральф Лорен, не понятно почему писавшийся с таким придыханием.
Ответить
Ну да, что Гоген, что Ван Гог, что Гоголь, что Гегель, что Ив Лоран, что Ральф Лорен - чеужтам мелочиться :-)?
Ответить
В Покупках все прям не надышатся на этого Ральфа Лорена. Ну и Д в том же ключе. Дама из Израиля вон на Барберри неровно дышит - любимом бренде английский chavs.:-D Каждому свое , как говорится.
Ответить
У Ральф Лорена скидки седня 65%:cool1:party2:bye
Ответить
А у Ив Сен Лорана? Мож там выгоднЕе?
Ответить
ну и я о том же грю,что нет у Дю все...
Марфенька(Ккот) _
11.01 02:11
ну и я о том же грю,что нет у Дю всего гардероба из Барберри и других подобных брендов.И балетки за 9 долл самоее ее,она одеждой не озабочена ,судя по фоткам,понты только на дисплее.
Ответить
Да кто Вам такое сказал?? У меня, например, основная часть гардероба Армани - подходят мне их лекала, платки эрмес, а кашемир лоро пиано. Но я легко могу купить на отдыхе любую понравившуюся мне тряпку за 3 копейки и с удовольствием ее носить.
Ответить
А у нас в квартире газ,а у вас?(с):-7
Ответить
Действительно,кто сказал?Откуда же мне самой знать,что после натуральных легких и приятных тканей,дешевую синтетику,которая уродует и обувь,которая хуже чем в советской деревне времен дифцита уже не наденешь.Хотя у Армани несколько линий,я о дорогой линии.
Ответить
Уточните, пожалста, Джорджио Армани или Эмпорио Армани, ибо у них абсолютно разные лекала. :-))
Ответить
дубль
Anonymous
11.01 14:53
дубль
Ответить
Уж не знаю, какая на ней одежда, но она явно не относится к элегантным и со вкусом одевающимся женщинам. Одеваться она не умеет, ей раздетой явно лучше
Ответить
Ну, это минимальный недостаток. С ним миллионы живут, в мире с окружением и с собой. Даже, можно сказать, большинство. :) Это мелочи.
Ответить
Вкуса нет, это факт. И лоска нет, шика, умения себя подать... Зато есть "кудряшки, дерзкие каблучки, "бубонная вониль" и послевкусие!" :-))))))
Ответить
Ну тут как раз "Вкус,лоск, шик, умение себя подать" - это вещти, которые мужчинами ценятся далеко не в первую очередь. А вот энергия, драйв и "праздничность" - таки да. Потому и пишу, что у этой женщины подход правильный - выборы странные.
Ответить
Про правильность подхода можно судить по успешности её маневров. А резюме таково, что ей уж ближе к 40, а личная жизнь под большим вопросом, и базы ни материальной, ни любой - нет, перспективы весьма туманны. А выбор диктуется предложением, значит на лучшее она не тянет со всем своим драйвом и т.п.
Ответить
Ну вот я и пишу - идеяы хороша, исполнение никудышное.
Впрочем..."в 40 лет жизнь только начинается" и хочется верить, что такая нигде не пропадет
Ответить
вы все верно пишете! я сейчас ялю читаю, еще одну девочку-праздник! фигею с ее мужчин!
и главное девки пробивные, целеустремленные, эту бы энергию, да в нужное русло уже бы сами всего добились, без мужиков.
Ответить
А что за еще одна девочка-праздник-кудря-каблучок? Может мне тожа надо, а то от Яли я не до конца офигела.
Ответить
Не, я эту Ялю и имею ввиду, просто через тире надо было написать.
Раньше почитывала только что сюда приносили, а сейчас решила сначала перечитать. Сейчас читаю, она уже на сносях первым ребенком и хочется крикнуть ей стой, одумайся, ЗАДУМАЙСЯ!
Ответить
Какая Яля на сносях первым ребёнком??? Если подружка Дю - то детей там уже два давно.
Ответить
боа читает жижу с самого начала
Розария Агро ☭ C.B.
12.01 18:50
110
боа читает жижу с самого начала
Ответить
Ой. Не буду раскрывать конец:-7.
Ответить
Самое печальное, что конец мне уже известен! :)
Ответить
:-D
Irina P C.B.
12.01 21:45
:-D
Ответить
Я тоже все от начала до конца прочитала - какая богатая биография. :-)
Ответить
AD
"Если что - мы к срокам ни в какую строну не привязаны +- пара недель, я сейчас вообще думаю, что надо было пробыть здесь до конца февраля и уже в марте лететь. А то прилетаем мы аккурат в самую зиму... Я по ней не скучаю, честно. "

Неужели детям не нужна школа?

"Время 22 часа. Лелик:
- Мама, скажи папе - можно если я не смогу уснуть, я полежу 1 час с закрытыми глазами и молча.
Мама - папе:
- Дорогой, можно он полежит 1 час с закрытыми глазами?
Папа прослезился от умиления:
- Малыш! Ну конечно можно! Ты можешь 8! 8 часов лежать, а не 1! Малыши должны спать не меньше 8 часов!
Лелик понимает "8 часов" и у него становятся ВОТ такие глаза:
- 8 часов лежать молча, если не смогу уснуть?????!!!! 8 часов?!!!"

Лелик понял только "8 часов"??? А как же "дети разговаривают на трех языках"?
Ответить
Какая школа?! Для неё образование не ценность, это уже давно понятно. Поэтому она совершенно не парится по поводу их школьных успехов. Боится только если власти прищучат за такое отношение. Она не понимает, что сужает их потенциальные возможности устроиться по жизни, оставаясь самодостаточным, до минимума. Как выживать с таким бэкграундом? Быть честным, но бедным низкоквалифицированным работником или выкраивать и выгадывать, присасываться к кому-то, идти на какие-то непонятные аферы. Шанс, что дети самостоятельно доберут и смогут получить хорошую высокооплачиваемую квалифицированную специальность равен 0.
Ответить
Да уж((. Для нее уже сама мысль, что они будут жить в
Баварии, равна вытянутому самому главному билету в
жизни, отсюда и пляшет,имхо.Понятие образования,социальности и статуса для нее видятся только в брендовости балеток.Дура, что с нее взять (((.
Ответить
Какая школа? Тут главное бы в зиму не попасть.
А в Германии, таки, есть зима!
Мальчишкам уже по 10 лет и младшему через пару месяцев уже 9. А в школу они так особо и не ходили...
И поведенческие проблемы ее кровных детей никуда не делись. Как они в российской школе сами не занимались и мешали другим, так и в немецкой, учительница на тоже самое жаловалась. Зато сейчас вот в бассике шатлы изображают.
Ответить
У нее полное забитие на такую сторону жизни,как школьное образование.
Сначала я удивлялась,а потом,прочтя что она без образований и знаний,работая низшим звеном на бензоколонке, большие деньги зарабатывала,я удивляться перестала.Она расчитывает,что такой халявы и на мальчиков ее хватит.
Ответить
Ну да, она совершенно искренне считает, что писдить на бензоколонке деньги это нормальная и хорошая работа. Ну или где-то ещё кого-то наипать и срубить денег.
Ответить
Извините, но у нас так 80% страны так работает. я бы вообще не ставила это Ире в вину. у нее была работа, которая ей позволяла жить и содержать детей. Работала, содержала детей ,дом, машину.
А писдить деньги на бензоколонке.. есть возможность, и хорошо.
Ответить
Вы с ума сошли? Воровать - хорошо?!
Ответить
Да, многие, от безысходности. Но как-то все ориентируют детей на то, чтоб они получили образование и нашли себе нормальную работу за нормальные деньги. Я не знаю людей, которые сразу растят детей с установкой - устроишься куда-нибудь в магаз и будешь деньги подворовывать из кассы, или ещё как-то левак иметь. Это реально аферистское мировосприятие какое-то какое-то.
Ответить
Понимаете, для того, чтобы понимать ценность образования - надо видеть перед глазами пример. А если "магаз и подворовывать деньги из кассы" - все, что они видели в жизни, то сложно винить людей в том, что у них на бОльшее фантазии не хватает.
Ответить
М-да, поэтому и живем в жопе, т.к. к...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
13.01 14:13
М-да, поэтому и живем в жопе, т.к. каждый тырит, где может - а что, удобно - психология такая: есть возможность - и хорошо.
Ответить
Нет, конечно понятно - проза жизни, но вот такого принятия, о особенности от Вас... Неожиданно, как минимум
Ответить
Не очень слежу за этим сериалом, иногда по верхам пробегаю. И все равно считаю, что Дюшка, усыновившая больного ребенка, заслуживает уважения.
Ответить
Ага и оставившая его без образования!
Ответить
Даже если и без образования, даже если и без денег, даже если и без папы или с таким непонятным немецким папой - все равно ему лучше с ней расти, чем в детдоме с волчьми правилами.
Ответить
При всем моем предвзятом отношении и .... недоумении по поводу ее образа жизни, за этот поступок она заслуживает уважения, что есть - то есть. Она действительно мама троих детей, плохая-хорошая, это не важно, все трое-ее дети, и разницы она не делает между своерожденными и усыновленным. Респект :-)
Ответить
Да, Даню она очень любит, а вы не знаете он знает, что тематический? И мне он больше всех её детей нравиться со стержнем парень.
Ответить
как это тематический? Но думаю, знает.
Ответить
Знает, конечно. Только при матери он делает вид что не знает, а мама упорно делает вид, что сын не знает. Да и как под другому?
Мама всему свету треплется об этом факте - и реале. и в виртуале. Даже кровные сыновья об этом знают - свободно обсуждают тему усыновления. А при Даньке "таинственно замолкают".
Ответить
Вы преувеличиваете умственные способности 9-тилетнего ребенка :-)
А тему усыновления они все обсуждают уже много лет, почитайте
Ответить
Умственные способности тут ни при чем. Тут элементарная чуткость, а у детей она развита лучше, чем у взрослых.
Ответить
Вам виднее. Люди знают (с)
Ответить
Да, за то что детей не делит - респект!
И Даня самый умный и адекватный из детей. И самый симпатичный.
Ответить
+1 что респект,то респект.И за усыновление и что не делит.
Ответить
А вы знаете делит она их или нет? Мы читаем только то, что она пишет, что считает нужным написать. Но только как что делать надо - делает Даня, ехать с ней в магаз - опять Даня. М.б. он и сам такой хороший, а м.б. и своих жалко лишний раз даергать. Я видела двух растущих девочек в семье, одна своя, вторая дочка бедной родственницы, пригрели короче. Ну так я могу сказать, что со слов той, которая пригрела, все как у Дю, разницы между детьми никакой. Но по факту есть и огрромная - своя дочь Принцесса (вот как и Андрей "прынц избалованный"), а та так, не пойми кто - это первое совпадение, дословное. Та приемная работящая или её просто не спрашивали по поводу хочет ли она в магазин сходить или собаку в дождь выгулять, она вроде бы как сама это все делала - это второе совпадение, которое я вижу из записей ЖЖ. И работать она пошла, ещё учась, и все говорили "прпавильно, это хорошо, пусть", а как своя так "пусть учится, невозможно совмещать ТАКУЮ учебу как у неё". Да много чего. Хотя, конечно, не самый плохой вариант, и в результате все равно она много получила от опекунов, больше чем смогла бы в своей родной семье бесспорно.
Ответить
мультик был. советский. про то, как воспитывала мачеха свою девчушку и приёмную. свою - в хвост и в гриву, приёмную - как принцессу)) результат в мультике предсказуем. навеяло. без привязки к дю
Ответить
предскажите результат. У меня не предсказывается почему-то. ) Как мультик называется?
Ответить
приемная балОваная девица, а своя туда-сюда, тонкая-звонкая, в спортивном костюме... мачеха и падчерицца наоборот))
Ответить
название не помню, хоть убей.. (пошла искать...))
Ответить
Так это только огромный плюс для мальчика Дани! Он хоть адекватно будет себя в жизни воспринимать и поимеет шанс чего-то добиться в жизни самостоятельно!
Определенно, из всех дюхиных детей он самый симпатичный, добрый и смышленый.
Ответить
Делает, ага. У нее Даня похоже в люб...
Когда-то знала Дю
12.01 10:10
Делает, ага. У нее Даня похоже в любимчиках. Да и он сам за ней везде таскался как мамин хвостик. Кровные более независимые от матери были.
Ответить
мне вот тоже кажется, что она даню выделяет из всех мальчишек.... в лучшую сторону!
Ответить
для нас в ЖЖ. Вы такое допускаете? Но в любом случае, она не обижает и не унижает детей вроде бы.
Ответить
Ну не может же он постоянно врать! (с)
Ответить
Даааа, вот она точно не может)))))
Ответить
AD
У меня только 2 вопроса:
1 Сколько стоит развод в Германии, если у деда на это действо денег не было.
2Дю спонсировала деду развод, а он хоть документы на него подал?
Ответить
Порядка 10 тысяч. Думаю, что подал, но теперь ей нужно проспонсировать еще и жену, чтобы та дала согласие и не тянула, а денех-то не хватит бесконечно путешествовать
Ответить
Это, если есть что делить, тогда адвокаты имеют процент от "отжатого" имущества. Судя по съемному дому и "бЭнтли" за 900 евро, делить там нечего, максимум 4 тыщи за скорость. А так в три тыщи можно уложиться.

У Дю на ушах уже столько лапши, раза три уже можно было развестись при желании, за стоимость этой лапши. Не прост дедок, ох, не прост, не удивлюсь, если дом не съемный, а его :-)
Ответить
900 евро? Бентли? Вы фото смотрели? Не нужно верить всякому бреду, который несут полоумные бабы. У дедка еще и Роллс, который стоит делить. Бентли, впрочем тоже делить стоит. Про дом - согласна, вполне может быть и его.
Ответить
Машины оформлены на его фирму, а не на него.
Ответить
а сколько, по вашему, стоят олд-таймеры?
не редкие модели или экземляры, а проходные, коих в мире еще дофига? Неотреставрированными их покупают от 300 до 2-3.тыс. Не больше.
http://www.kleinanzeigen.oldtimer-markt.de/anzeige/Ford_Fiesta_Automarkt-29314.html

Потом их реставрируют и получают уже двойную цену...

http://www.kleinanzeigen.oldtimer-markt.de/
Ответить
Вы о чем? О Форде? Фиеста :-). Вы его сравниваете с Роллс-Ройсом по ценеЮ Серьезно?
Ответить
Ответить
Может Дюймовке усыновить уже хеРРушку, и "найн проблема?"


"Мне любопытно - шо он собрался оплачивать в это время???? Встала, обошла стол.

...он заказал эти две подвески.

- Э-э-э... Ты их заказал???? Сейчас????
- Иди, пей свой чай ).
Села, мне очень приятно, сижу - улыбаюсь ).

И тут он выругивается. Я подскакиваю.
- Четов Pay Pal !
Pay Pal заговорил по-тайски ))). Вся страница в иероглифах.
- Ну что ты психуешь? Ты что тайского не знаешь???
Смотрит на меня не добро )))). Я ржу:
- Щас. Щас я тебе напишу по тайски, как будет немецкий язык.
Сажусь за свой комп, открываю переводчик, копирую ภาษาเยอรมัน и скидываю ему в Скайп. Это все - 20 секунд.
Он поднимает на меня глаза и смотрит очень серьезно и не отрываясь.

Я не знаю, что у него в голове, но меня порой так умиляет эта наивность, что ли... Это неумение обращаться так быстро с современными технологиями. Эта беспомощность, так ...мила ))).

- Не надо на меня так смотреть, я тут два месяца уже, так или иначе - выучишь ).
- Помоги мне теперь тут его выставить.
Подхожу, млять! Они все на одно лицо, иероглифы!!! А, была не была, щелкаю на первый красивый. Включается английский.
- Да, они так похоже пишутся, легко спутать ))).
Потом показала переводчик, посмеялись вместе ).

Хороший вечер, просто чудный )." (с)


Снова Ирка со своей карты себе подарок купит, бедолага. ((
Ай, да Херр, ай, да хитрый Лис!


Ответить
"Что мы будем делать без Майка завтра, мы не знаем. Я не знаю, как завтракать без него, дети растерянно повторяют разное, но грустно "как мы будем купаться без папы", "как на Маркет ездить", "как заниматься"...
В общем завтра по расписанию у нас - депрессия. "


Хорошо, что забыли, как одни на такси из школы катались и мамины потрахушки с кем-попало пересиживали. "Прекрасное" (с)
Ответить
Просто умиляет, неужели Майкуша это всё хавает за чистую монету? Или для кого она пишет эту лавстори в ЖЖ?
Ответить
Для евок старается. Больше они никому нафиг не уперлась. А Дюша обладательница демонстративного характера, все идет только и исключительно напоказ.
Жалко ее. Добрая, наверное, от природы, но вот этот придуманный мир похерил все в мире реальном:( Дурочка.
И детей рядом тоже жалко. Особенно Даньку. Он же воспитывался с няней, и она его усыновить хотела, да вот на беду, та незамужем была. А Дюша замужем. Вот и сделали вывод в пользу "полной" семьи...
Ответить
Такое впечатление, что для себя пишет, сама себя убеждает.
Ответить
Да, так и есть. Раззказывет себе сказки на ночь, в которых она - прекрасная принцесса. Не самый худший способ справляться с безысходностями жизни, хоть и не самый лучший.
Ответить
последние посты в ЖЖ - нечто. На ког...
Розария Агро ☭ C.B.
12.01 14:16
последние посты в ЖЖ - нечто. На кого расчитан этот бред-то? Немецкое хуйло на русском всё равно читать не умеет
Ответить
гугл переводчик есть. искал же он себе на русских сайтах баб. опытный товарищ))
Ответить
это единственное объяснение этой бредятины) Эти тексты явно для него ваяются
Ответить
ну да. настойчивое педалирование темы отцовской любви. вода камень точит. кстати, дюймовочке тоже, поди, неприятно читать про ненормальность обнимашек чужого деда с ее уже взрослыми пацанами. любая нормальная мать внутренне напряглась бы, прочитав такое.
Ответить
Все для нас, для нас старается, прям по пунктам обещает все написать :-)
"Понимаю, что хочется на все положить и писать, писать, писать. Много всего и не написанного и не выложенного.

... про наш велик и Руби и мальчика на старом велике
Про приемного мальчика
Про секс и одну комнату
Про тайских детей и метисов
Про Ирины маски на НГ
Про Франца и друзей в принципе
Про спину, головные боли и стресс, Москва и здесь
Стишок про работу
Про деньги в Тае и цены для фарангов
Про папу, никто, опеку и "плевать мне"
Про катание на волнах )))
Про ....да куча всего )" (с)

Ждем-с
Ответить
Пандору точно жена Франца посоветовала. В Германии это носят "молоденькие девочки" 50плюс.:)
Ответить
Да даааадно? Попехнулась :-)
Наша на 50 не тянет. Пока

http://ic.pics.livejournal.com/duimovochka_333/20885154/788510/788510_original.jpg
Ответить
Могла бы и на золотые шармики Майка раскрутить. Или там все с глубоким смыслом?
Ответить
Н-дя...
"А с другой стороны - появилось время и главное - желание, писать. Это ценно и важно."
Ну, ёлки, Ленин в Шушенском...
Ответить
Бггг))))
Anonymous
12.01 15:52
Бггг))))
Ответить
Как? Как можно так врать и верить своим вракам? Свободно говорящий на трех языках ребенок несчастное табло прилета переводит он-лайн переводчиком. И это самый умный из трех...
Ответить
Она классная мама. Веселая, добрая, жизнерадостная...
Мальчишкам просто повезло!
Молодец, Дюймовочка, так держать!:)
Ответить
Канеш повезло. Других родители-изверги в школу гоняют, домашние задания готовить заставляют, а тут ляпотаааа.... съел кокос и лежи под пальмой.. :-7
Ответить
Не завидуйте :-) или не так громко. Она официанткой в Германии не бегает :-), она именно под пальмами лежит на немецкие денежки. У каждого свой путь, Светлана.
Ответить
Ну до официантки в германии ей как до луны пешком. А чему завидовать я не поняла. На какие немецкие денюжки и какой официанткой.. :D
Ответить
Кто ж ей даст бегать официанткой в Германии? Она как раз имеет все основания завидовать самой распоследней официантке, зато - с вожделенным ВЖ.
Ответить
На свои, на свои она лежит! От проданной бэшки((( а вот как закончатся денежки, побегала бы и официанткой, да никто ее на работу не возьмет((( С туристической-то визой.
Ответить
Чему уж там завидовать... Она ведь бомж сейчас, ее дети - без образования. И до немецких денежек ей пока никак не добраться %)
Ответить
а они есть? в 70 съемная хата?
Ответить
А з\п перегонщика съемных авто?? Страшно большие деньги, за доступ к которым стоит бороться и позавидЫвать.. ;)
Ответить
Тьфу, моя мысль ушла как-то сильно дальше - я уже не деньги Вольфимайка имела в виду, а ее глобальные планы (понятно же, что Вольфи - это любовь не до гроба, а до ПМЖ :) ).
У Вольфи-то и правда, наверно, с деньгами не так сказочно, как ей хотелось бы...
Ответить
А с другой стороны...зато морду не бьет, детей любит и посуду моет. А это в некоторой системе координат дорогого стОит. Я серьезно.
Ответить
AD
Рано радовались http://duimovochka-333.livejournal.com/662064.html
Жена у Франца не та сдобная тетка
Ответить
Специально для евских теток расписала : кто есть ху.
Ответить
Почему у нее всегда такая неудачная обувь???? на всех фото.
Ответить
На рикер похоже, за 24.99 евро на распродаже в Бавариях
Ответить
У ейного жониха тоже не ахти, а Франц так вообще ноги попрятал
Ответить
Троллит она нас
Евская тетка
13.01 15:09
Троллит она нас
Ответить
Мы её триллим, а она - ведётся. расписывает, сочиняет по нашему требованию, дурочка.
Ответить
"Мало ли в Бразилии Педров!)
Розария Агро ☭ C.B.
12.01 18:35
"Мало ли в Бразилии Педров!)
Ответить
Первый Франц, который был не Франс, пофактурней однако. А этот, который на фото, дрыщ какой-то.
Ответить
Все таки папо? Он то хоть в курсе ка...
Надежда Круппская C.B.
12.01 18:47
Все таки папо? Он то хоть в курсе как его величают?:-О
Ответить
Какие же у неё уродские тапки, таскает их с собой везде:-( Так ноги уродуют!
Ответить
Вы такое не пишите, я кеды уже 7 лет ношу и прибить готова, если кто выкинуть хочет. Люблю их и плевать, как выглядит!
Ответить
Так я сразу сказала, с чего вдруг решили что та пара Франц с женой?!
Ответить
Господи, собрались мУжУки пивка попить, тысызать, на троих. Дык нет, у всех бабы дома остались, а эта херра все за хер держит. Вдруг херр нахер подорвется?
Ответить
Ну нихера вы захерачили:-)
Ответить
Подстолом :-), дак это дома у Херушки, в Бавариях, куда же ей податься?
Ответить
На столе стоит 6 тарелок .Значит все со своими приехали.
Тухнет форум, стали фигню по сотому разу писать .
Ответить
И в заграницах МУЖИКИ одни на пивко по домама не собираются. На такие случаи есть пабы. Дома устраивают семейные посиделки.
Ответить
Ножки у неё хорошие
Ответить
можно любого из 2 оставшихся мужиков назвать Францем, чО нет-то))) мы ж никого их них не знаем! тока херра Мюллера уже узнаем, ибо папко.

Она ж соврет, недорого возьмет.

Она строит «словесные конструкторы» и думает про себя «бл%дь, какая я умная», а собеседник вежливо кивает головой и думает «бл%дь, какая она дура»! ©
Ответить
У нее подруги то есть?ну или друзья? Ну или те кто мог бы дать ей совет,помощь, трезво взглянуть на ситуацию. Она все время с детьми или с мужиками.. решения принимает самостоятельно, не всегда соизмеряясь со здравым смыслом
Ответить
Это ж какой надо быть, чтобы без подруг не принять решение в своей жизни!

Я вот никогда не слушала подруг, и советов их не просила. При чем здесь подруги? Их ценность в моей, например, жизни равна нулю.
Подруги мне нужны чтобы поболтать. А здравый смысл он или есть или его нет.

Думаю, что у Иры чисто потребительский взгляд на друзей - надо - заведем, бросим клич в ЖЖ, переночевать или еще что.
Ответить
Вот суку, как про секс вывернула! Прочитала, как её засерают про секс в однокомнатном номере тут же вывернулась, оправдалась перед евой и засрала всех кто трахается в однушках или с родителями. тьфу дрянь кудрявая, ещё и про школу подъебнула
Ответить
А ещё мне очень понравилось, что дома у неё отдельная спальня))) В каком доме? откуда она его взяла или я что-то пропустила и она прикупила недвигу?
Ответить
Ирка, хватит уже выепываться! пиши уже здесь, на еве. Лень в твои жжешки лазить
Ответить
Угу. На "дрянь кудрявая" - спалилась :-)
Ответить
Майк завещал, однако.
Ответить
Еще в предыдущей, -надцатой серии хотела написать, что "дружба" с Ириной-"Papuga" скоро закончится. Уже подкинула дерьма на вентилятор, скоро откроются шлюзы и польются каловые массы. Дю это умеет... Ну и Ирине наука, не делай добра, как говорит народная вековая мудрость.

Как она ее толсто обосрала, "подруга", ну-ну....
Ответить
Да, Дю что-то совсем с катушек слетела. Во1, выкладывать подробности совершенно чужой сексуальной жизни, которую тебе сообщили в доверительной беседе это просто безобразно непорядочно! Я в шоке. Это же скотство..
Во2, высокоморальная дерзкокудрая, решила подружку еще приложить. Сама пап без конца меняет, последний вон даже при детях не смутился голым из душа выйти, хотя уж полотенчиком кой-что прикрыть можно было бы, но подругу на весь инет ославила. Хотя какое такое ее дело?! И что за чушь? Дю сама с мужем в одной комнате с ребенками спала, что они у нее с рождения по отдельным спальням?
Ялько там, похоже, начинает подпсиховывать. Та тоже в однушке с детьми проживает.
Вообщем-то, по сути, она оскорбила всех "нищебродов", у которых нет денег кроме как на однушку... А сами с херрушкой даже не в состоянии снять дополнительный номер, то что дети боятся спать без нее, это уже разговоры в пользу бедных, как же они дома без нее спали?
Про "папа с мамой романтику делают" я вообще молчу.
Ответить
Поэтому всегда пишу анонимно, и не завожу "друзей" в интернете, что бы такие "подружки-зеленые лягушки" в порыве писательского творчества не выложили подробности моей жизни, интимной или нет, не важно, на всеобщее обозрение.

П.С. Хотя к некоторым никам есть симпатия :-) "Матра", "Ирина, хрен там с ником", "Злюка", "levitan", Розария, и "Кajakas C.S.", хотя с последней мы очень часто " не совпадаем" в других темах :-)
Ответить
Ялька разделила комнату Иркиным холубым шкафом и у нее теперь двухкомнатка :-7
Так шта стерпит Ялько ;)
Ответить
А где там про "папа с мамой романтику делают"?
Ответить
В комментах к "пра секс"

А Лешка нам вечно то руку в руку вложит, когда идем, то стулья придвинет, то цветочков на шезлонги принесет, то звезды нам показывпет:
- Мама с папой романтику делают ).
Улыбается, счастливый ).
Ответить
Офуеть. То есть безконтрольные дети на территории тайского отеля, которые не могут зайти в номер в случае необходимости, потому что маман там громко трахается с толстым чужим дядькой - это нормуль? Она делает вид, что ее дети не понимают, почему они должны днем "гулять", подруга Ирина делает вид, что дети ничего не слышат - какая разница? Кстати, в отличии от дюшкиных "секс в пАстелЕ", у второй Ирины дети таки еще очень маленькие и спокойно могут не слышать. Так что большой вопрос кто у них там "поборник морали, трахающийся при детях".
Ответить
А как же Яленька, девочка наша любимая? Тоже в однушке с дитямЕ. Прошлася Ирка танком по ромашкам))) ТП, она такая ТП, нет таланта к изысканному стебу, да и откуда ему взяться.."чудны крестьянские дети" (с)
Ответить
А Яленька детей к папаше ихнему сбагривает на время сеансов нечеловеческой страсти. Там вообще страшное дело, детям просто опасно присутсвовать
Ответить
В смысле щикатурка со стен начисто сцарапывается? :-0
Ответить
Яленька там комммент достойный отвесила - ей вообще по херу на детей.
Ответить
Да уж, с такими друзьями и врагов не надо...
Ответить
Сука, точно, я бы и рада дать детям отдельную спальню, но возможности нет никакой, а эта что в Москве жила, как королева, что в Германии так же устроилась, и это при том, что ни кола ни двора у самой. Умеют же некоторые.
Ответить
Не принимайте так близко к сердцу, дура она, вот и все....
Ответить
Дара-то дура, но дети у нее имеют все, а моим это даже и не снилось, айфона у меня самой нет, не то что у детей :-( Да и на море мы были три года назад, а эта уже четвертый раз на море за год и не на неделю, как мои, а живут там. И образование у меня высшее и работа офисная, я не ворую ничего, хотя, глядя на нее, понимаю, что гордиться-то нечем. Это и обидно. В этой стране хорого живут только люди с отсутствием высоких моральных принципов, увы.
Ответить
Зачем вы завидуете тому, что ее дети не ходят в школу?
Вы бы хотели, чтобы ваши дети имели не 4 четверти, а 4 поездки на море в учебное время?
Айфон детям не нужен. Дома есть компы, а айфон для чего им?
Ира сейчас проживает то, что когда тяжелым трудом, не всегда честным, заработала здесь. Просирает.
Завидовать нечему. У каждой из нас есть возможность продать то что успели заработать - квартиры, машины, может бизнес у кого какой есть и начинать это проживать:) Детей из школы забрать и "спешить жить".
Вы вправду хотите такой жизни для себя и детей?
Ответить
А самое главное при исходных данных - какие у детей будущие перспективы???
Ответить
Это тролль пишет, но что более вероятно, сама Ирко вбрасывет. Жаждет евосрача. Не стоит распинаться и объяснять. :-7
Ответить
что-то даже я уже верю, что темы она...
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 11:31
что-то даже я уже верю, что темы она сама заводит. Потому что вся писанина рассчитана на Еву, значит, она тут постоянно ошивается. А так как вода у неё в жёппе не держицца, то не под3,14зднуть в теме она не может
Ответить
Ты сомневалась штоле?
Я вот чего не понимаю, ее действительно никто не комментирует? Почему под каждым высером либо пустота, либо один-два коммента через три поста на четвертый? Она пишет лишь для Евы, и, как выяснилось, для Херра? Или существуют какие-то тайные подзамочные комменты, которые видны только ей? Я просто в жж плохо разбираюсь.
Ответить
да х.з. И потом, комментаторов там п...
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 11:48
да х.з. И потом, комментаторов там полтора землекопа всегда. Пишет она сплошную фигню в стиле ашуг-акын.Ту же Яльку читать намного интереснее. Да и рейтинг Яли намного выше усирающейся за него Дю. Дю читают пара странных поклонников, типа штатовского чудо-дядьки, да мы. Но мы не из-за любви к эпистолярному жанру, а токмо ради узнать чем дело кончится)
Ответить
Да-да, какой-то мужик в цилиндре порой подвякивает.
Мне кажется, что дело не кончится. Санта Барбара будет длиться вечно. Вдруг Дю в Австралию махнет, например, к Старому Кенгуру?
Ответить
Да, у нее еще подзамочные записи есть, она пишет об этом в вводном посте. Но с секасом удачно вышло:) Целых 7 комментов! Это рекорд.
Ответить
Бггг, псто взворвал жж-сообщество! :-D

Про подзамки я знаю, я только не понимаю, есть ли тайные комментарии в постах для общего пользования? Просто в голове не складывается кОртинка. Пишет человек огромные высеры каждый божий день, задает вопросы, советуется, вон, ноутбук самостоятельно выбрать не может, с веласапедом для тайского мальчика непонятки опять же, а в ответ ТИШИНА. Тут-то я и задумалась о невидимых ответах. :mda
Ответить
хорошо, что ты спросила))) К вечеру ...
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 12:03
хорошо, что ты спросила))) К вечеру увидим ответ))))
Ответить
Да-да, Ира, "непочитай" и ответь. :-7
Ответить
Нет такой функции в ЖЖ, насколько я знаю...
Да, все эти посты неинтересны ее друзьям. Никто не спешит отвечать и помогать, часто она даже спрашивает совета, а советов-то и нет.
Но с секасом еще комменты будут, это даже к бабке не ходи. Там есть все - нищеброды живущие у свекровей, секс при спящих детях, для затравки еще можно написать, что вот в Тае она наблюдает, что украинки все .ляди, русские мужчины - алкоголики, так можно еще комментов 10 заполучить!
Ответить
думаю, это совершенно естественно насчет комментов в жж. уи каждого своя жизнь. заиппет реагировать на каждый чих и какие-то думанья чужих и неумных людей.. еще и коммент из себя выдавить...
думаю, ее вообще никто не читает, кроме ев..
Ответить
Ага. Причем все читают как читали кругосветчиков, но те надоели, и время Дю тоже истечет...
Есть еще Яля и Пушба, тех тоже периодически вспоминают, короче, сериальчики евские:)
Ответить
уверенна на 150%, что практически все темы о ней-завела она сама. и сама же сидит в топах, подбрасывая гамна на вентилятор.
нонче народ уже не тот- рыть чужие жж в поисках компромату- мало найдется желающих.
вот она сама себя читает (одновременно гоняя дилдо) , постит на еву.
топ нечитабелен, ибо с пустого в порожнее и выкладки старые .
одно интересует: шо там с баварией ..))
Ответить
+1
Марфенька(Ккот) _
13.01 23:11
+1
Ответить
Точно, сама, по крайней мере пост про "не могу детям дать"
Ответить
Не нужно завидовать айфонам или поездкам. Поездки на море (если они нужны) будут раньше или позже -- никуда море не убежит. И вы уверены, что самим детям это на пользу -- жить на море, забив на школу? А уж модные гаджеты тем более не стоят того, чтобы из-за их наличия/отсутствия убиваться. Вот честно себе ответьте на вопрос: зачем ребёнку айфон? Не говорю, что покупать айфоны не надо, но он действительно необходим ребёнку для счастливой жизни?
Ответить
Сейчас очень много хороших обучающих приложений. Это с точки зрения образования. Ну и у нас в классе айфоны у всех детей, 4 класс. Мой чувствует себя ущербным.
Ответить
Ну не знаю, мой 7-классник вполне себе ходит с Самсунгом, ущербным себя не чувствует....
Ответить
Мой тоже с Самсунгом. И нормально. У остальных даже не знаю какие, в нашем классе дети из довольно состоятельных семей, но телефонами никто не хвастается, это ж ни пипец какое достижение! Вот мальчик в прошлом году выиграл олимпиаду в Гонконге, это да, многие из детей завиднули;) А телефон и есть телефон.
Ответить
Это вы чувствуете себя так, а как следствие и ребенок. Я даже и не знаю, какие телефоны есть в классе, меня эта инфа не интересует, у ребенка я об этом не спрашиваю, а он соотв. и не особенно говорит. Он тоже хочет айфон, как и все наверно, но при чем тут ущербность-то?
Ответить
Ребёнок видит ваше отношение к этому. Если вы считаете, что ужасно не иметь чего, что есть у других, он тоже будет так считать. Чувствовать себя ущербным можно по любому поводу (и без повода тоже), это вопрос воспитания и отношения к жизни. Купите айфон -- выяснится, что айфон уже не в моде, что нужно какую-то новую игрушку купить, будет она -- и её будет мало. Вот задумалась -- у меня дети в 3-м и в 5-м классе учатся, но я не знаю, у кого из одноклассников есть айфон, а у кого нет. Но даже если айфоны есть у всех (в чём я лично сомневаюсь) -- это не повод для покупки (и не повод для переживаний).

Обучающих программ, да, много. Но для того, чтобы ими пользоваться, нет необходимости именно айфон покупать.
Ответить
А мой не чувствует, потому что я не чувствую
Хотя могу себе в принципе позволить, но не считаю нужным ребенку в 4-м классе покупать айфон
Ответить
Уверена, у Вас это минутное состояние. У Вас во, Вы РАБОТАЕТЕ, а не раздвигаете ноги или разбавляете бензин ослиной мочой, Ваши дети ходят в школу, перед их глазами правильная картина того, что нужно учиться, нужно работать. Дети Д не учатся, деградируют от постоянного отдыха, у них складывается неправильное восприятие действительности. И подождите, самое интересное начнется, когда деньги будут проедены. Что дальше? Где будет пенс и Д с детьми? Разве хорошо иметь туманное будущее, полагаясь на малознакомого человека? И есть ли оно будещее при таком раскладе.
Ответить
продайте все движимое и недвижимое...:-7 и .. в тай ))
Ответить
Что она умеет... Языком трепаться и все. Вы бы хотели старым дядькам "романтику" делать просто за койку и тарелку супа? Пока ее жизнеописания не стали препарировать, она писала более правду(с) и картинка была именно такой.
А у ваших детей, как раз, свои отдельные спальни будут, а вот Ирины даже никаких перспектив на собственный, хоть самый малюсенький, угол.
Вот жалко ее. Последнюю молодость сейчас успешно просрет и фсё.
Ответить
Зашла, почитала, впечатлилась... Это ж песТня... Это ж такой стиль, что одновременно прям плакать хочется и на цитаты растащить эту нетленку.))

"Начну издалека. У меня никогда не было проблем с сексом в плане «негде». Потому, что всегда было где. Мы всегда жили в большом доме и у детей были свои спальни. А у меня - своя.
А до я снимала двушку." -- Так всегда был большой дом или всё таки была и двушка, в которой жили Ирина с мужем и трое детей?

"Не, тон не обвинительный, это вам показалось ). Я просто понять пытаюсь, где трахаются, простите, конечно - занимаются любовью, те, кто не в состоянии обеспечить своим детям отдельную спальню )." -- Так получается, что сама Ирина "в состоянии обеспечить детям отдельную спальню", да?

"Какие у вас …крепкоспящие чада ). Наверное, устают очень. В школе )." -- Наверное, если в школу не ходить, то и уставать не от чего будет. Наверное...
Ответить
Они же развелись, когда третий появился и она переехала с детьми в дом из двушки, мужу дома не досталось :-). Но тон, да, изумительный.
Ответить
Угу, но когда появился третий они далеко не сразу развелись, некоторое время жили в съёмной двушке впятером (Ирина, муж и трое детей). Этот период я помню хорошо, так как я в то время только-только зарегистрировалась Еве, а Ирина персонаж яркий и заметный. В то время, когда Ирина ещё жила с мужем и только морально готовилась к предстоящему разводу (самое начало 2006 года) она в разделе "Самостоятельные мамы" достаточно подробно о своей ситуации рассказывала. Как муж сначала подписал нотариальное согласие на усыновление, а потом сделал всё, чтобы усыновление сорвалось, как деньги не давал, как в Сорочаны на лыжах кататься уехал в момент, когда ей нужна была его помощь, и вообще, как вёл себя в тот период, когда она от него зависела. Тогда никакой звёздности в ней не было ещё, чувствовалась внутренняя сила, уверенность в себе и боевой настрой, в то время все её поддерживали. А теперь выясняется, что они "всегда жили в большом доме"...))
Ответить
ожидала бОльшего :-7
полезла.. нихрена интересного..
мне видится, что сама Дюйма заводит топы, сама себя читает, сама вопросы задает..
вощем, засношал луис альберту маринанну... херня тоскливая.
п.с.
заведите топ уже по приезду в бОварию ?
читать подобные жж( подобное в жж)- мучительно..
п.с. *оправдываюсь в своих же глазах * :
сходила седня, увидев кучу комментов.
не оценила увиденного-прочитанного.
Ответить
Да понятно что сама создает. Вон вчера как обиделась на коммент про школу, аж хотела прд'ебнуть баб евских, а я вааще завидую ей как оказалось :) а получилось что наступила на мозоль своим подруженциям. Никак не понимает, что мы ее как сериал воспринимаем :)
Ответить
Гы, одновременно про сериал написали!:)
Ответить
ну,да, напор у нее есть.
а ума-нема)) и житейской мудрости-хитрости ))
судя по приведенным ссылкам- все пишется ради евы.
сама себя критикует, сама хвалит. вощем, тока бы внимание было. любое )
похоже на тот сериал, "наши лучшие годы". коий идет уже лет 40..
Ответить
Меня ваще интересует не отъезд вонили в Боварию, а момент через три месяца после этого самого приезда, так шо пока можно ваще ничего не читать :)
Ответить
Ну она ж писала, ей ещё другую Турцию хочется посмотреть, да и ваще, стран без шенгена полно. Вопрос только, как там с бельём без катышков и достойна ли страна принцев.
Ответить
Вот и посмотрим куда и на какие тити-мити она дальше поедет.
Ответить
AD
Оспидя, да ей только на руку своему старикану прогнать тему, что низзя в одной комнате. Можно подумать, она горит желанием)))... Нашли б место, если надо было бы и ночью и днем и когда угодно. Сказки не надо рассказывать, не 18летние слушают
Ответить
Тут не скажиииите... Уедет невыипанный с тяжелым сердцем вульфик и аха.. зависнет на говно сз и накрылась баварщина и вожделенное официанство..
Ответить
"А много ли ему надо-то было в 93 го...
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 00:57
"А много ли ему надо-то было в 93 года?" (с)
Ответить
Есть вариант тотализатор организовать, делаем ставки воссоединиться Дю с пенсом в Баварии.
Ответить
расставьте знаки препинания.
Ответить
Я трудовой ослик, дю не восхищаюсь и не завидую. Была бы, наверное, рада как тот муравей, если бы стрекоза по заслугам получила. Но чего-то мне кажется не бывать этому :-)
Сколько не видела людей авантюристичного склада, всегда они как-то где-то к кому пристраиваются. Катастрофы для них в принципе невозможны. Та же дю, ночуя на коврике в зале ожидания Казанского вокзала, напишет в жж, какой на нее снизошел дзен, про звездное небо над головой и нравственный закон внутри и как мало значит на самом деле в жизни постельное белье без катышков, суета сует это все.
Потом с экономической точки зрения она не так плохо распорядилась активами. Ну за сколько она продала свою беху - максимум 40 к$. Я вот экономная и скуповатая, но не факт, что смогла бы на эти деньги прожить год с тремя (!) детьми на курортах, не отказывая себе в общем и целом в маленьких радостях жизни.
Ответить
Ну и дай Бог, пусть у нее все будет хорошо. И особенно у ее детей.
Ответить
Нене, вы отличайте 1) "если бы стрекоза по заслугам получила", 2) то, что она "напишет в ЖЖ" и 3) как она "распорядилась активами".
На самом деле "как распорядилась активами" - это как раз "по заслугам". Вы бы хотели так бомжевать по третьесортным курортам, экономить на еде и лишить своих детей образования?
А вот как раз что "напишет в ЖЖ" на всем этом фоне всех только очень веселит, потому что все понимают истинную цену этой писанины.
Ответить
какое же она гнилье, я просто в шоке...
после этого поста "Пра секс )" больше нет даже мимолетного интереса у этой скотине. Ира (popuga) помогала этой свинье неблагодарной (думаю, как и другие "подружки"), но для таких тварей, как Дерьмовка, нет вообще ничего святого.

Достаточно вспомнить, как она обошлась с Оллако.
Правильно ей написал кто-то: она - моральный урод.

"Характерный момент: когда у ее детей был ДР, им даже пригласить некого к себе было - все отказались под различными предлогами. Удалось затащить лишь сына крестной - и то благодаря тому, что ребенок был оснащен айподом, в который уткнулся на весь ДР."
http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82449411

"А хорошо вас задело, что вы аж доказательств потребовали. В точку, да, Ириш?
Ничего, у ваших детей еще есть шанс понять, какая моральная уродка их мать, чем это чревато для них лично, и как не надо жить, чтоб от тебя брезгливо отряхивались и искали благовидные предлоги с тобой не общаться. Так что может, для них еще не все потеряно.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82463055
Ответить
Где прочитать про Иркин секс? Где прочитать про Иркин секс? Все пролистала не нашла
Ответить
http://duimovochka-333.livejournal.c...
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 13:15
Ответить
да какой у нее секс?
"Ира, да. Вся еба тебе завидует!
Спать со старым дедом, который в свободное от 5-минутного минета, выполненного тобой на его сморщенном члене, время шарится по сайтам знакомств - дорогого стоит! Есть чему позавидовать!"

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82368815
Ответить
5...Там все 45 помучишься
Акулина. ***
13.01 13:46
5...Там все 45 помучишься
Ответить
И все равно не получится. Потенция уже почти в полном угасании.
Вообще не позавидуешь девке:(
Ответить
Был бы молодой отшпилились бы в туалете и делов то. А так целый рассказ, что при детях не могут.
Ответить
280
и что детачки одни боятся оставаться, поэтому дедушку в соседнем номере не завалила))) У неё память девичья чёта. У огромном СВОЁМ доме дети одни ночевали и не жужжали, пока маман бензин насасывала)
Ответить
И тут дети одни оставались, когда она за визами на пароходике гоняла. И полы сами подметали и яйца утром варили.. :) А дед приехал - и дети испужались.
Ответить
Вобщем не трахнул он ее. Кошмар.
Ответить
Он поносил первую неделю, а потом восстанавливался. Ну и организм немолодой уже..
Ответить
ну почему же) Если есть волшебный набор - домкрат и виагра, то вполне случка могла произойтить)
Ответить
Не, подвески на Пандору отжалел же. Что думаите, просто так что ли? Заслужила
Ответить
Насосала ©
Anonymous
14.01 02:08
Насосала ©
Ответить
Да, ясен пень. Просто у девАчки нету денежек на соседний номер. Алиментиков не хватает на второй нУмер.
Ответить
Да завидуете вы ей.. Так и скажите. ;)
Ответить
В плане авантюризма и решимости завидую немного. Но на немца нет. У меня дядя на него похож. 72 года. От него пахнет дедушкой, не представляю как с ним спать. Тем более молодой привлекательной женщине, которая при желании могла бы найти себе молодого даже в Германии. Понимаю еще бы сирота была , которая пригрелась у отеческого плеча.
Ответить
Я тоже предполагаю, что он не молодым конем-огнем пахнет, фрррр. И жопа у него наверное висит. Ну и наверное муди уже до колен. Фу пойду блевану...
Ответить
Я?! Очень!:))))))))))))
Anonymous
13.01 14:10
Я?! Очень!:))))))))))))
Ответить
Все! Не надо себя обосоБЛЯТЬ!
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 14:12
Все! Не надо себя обосоБЛЯТЬ!
Ответить
Роза, все не осмелюся спросить, вы ведь нарыли больше, чем нам тут всем известно? Про происхождение денег например?
Ответить
каких денег-то?
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 14:43
каких денег-то?
Ответить
На которые она живет.
Акулина. ***
13.01 14:46
На которые она живет.
Ответить
При вашей красоте ещё и амнезия)))) ...
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 14:47
При вашей красоте ещё и амнезия)))) Про бэхач заново чтоль начинать?)
Ответить
А на что Бэх был куплен? Только не говорите, что насосала на бензоколонке...
Ответить
бэх был подарен папой номер.... в общем, предыдущим...
Ответить
Бэх был пригнан из гэдээрщины, поэтому цена его от 500тыщ до ляма (я так думаю!) Часть денег насосала с колонки, часть с дохерарха, часть с проданной предыдущей машины
Ответить
Дохерарх! :-D Всё, это контрольный!
*восхохотамши под лавкою*
Ответить
Роза,нет слов!Я опять под столом.
Марфенька(Ккот) _
14.01 23:35
Роза,нет слов!Я опять под столом.
Ответить
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить ©
Русское радио, Фоменко.

Только дружить эта свинья не умеет.
А Ире попугаю, Яльке и всем остальным ее подружкам нужно помнить постоянно: с кем поведешься - так тебе и надо
Ответить
боюсь спросить,хто ткааы ИРа? я весь этот холивар не особо читаю,извнеите)
Ответить
Ира попуга - подружница ейная, которая так помогала ей и в Бонкок и позвала, а потом у них чой-то случилось на праздновании НГ:

http://duimovochka-333.livejournal.com/809977.html#comments
popuga
Jan. 3rd, 2014 06:47 am (UTC)
Ура)))
все прекрасное.
Счастливого нового года! У меня есть шанс отметить с 13-на 14 по настоящему НГ))), с учетом поправок)))

popuga
Jan. 3rd, 2014 07:06 am (UTC)
....
***
Для меня настоящий - в смысле с едой), и с нормальными желаниями))). И оставив в прошлом все приключения этого НГ)

И теперь Дюрьмовка размазала и Иру попугая, как в свое время измазала своим говном Оллако.
http://eva.ru/topic/77/3213103.htm?messageId=83775566
Ответить
А что было с Оллако можно в 2-х словах?
Ответить
в 2-х низззя

Вы осторожнее выражовывайтесь про однушки, а то щас подруга ейная, Олака, прибежит и будет , у нее этот Дюймовин пост до сих пор в избранном в жж уж скока лет
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82463739

Они больше не подружки. Дю не вняла мудрым советам Оллако, и послала ее в пешее эротическое, та оскорбилася, тряся списком всего сделанного хорошего для Дю, и теперь Оллако держит нейтралитет (т.е. поливает бывшую подругу заслуженной грязью, но встает в позу богини справедливости и милосердия, когда то же делают другие.) У Дю на Оллако свой список имеется, но она им не трясет, некогда ей в бавариях.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82464316


Откуда я знаю? Элементарно, из жж оллако. И, тетя, успокойтесь, я не ирина. То, что ей в бавариях не сладко, полностью с вами согласна. Но я на нее еще в прошлом топе поставила, поэтому развитие сюжета меня скорее радует, чем огорчает.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3174237.htm?messageId=82468802
Ответить
Вы забыли написать ,что Ира на всю сеть диагнозы Оллако детей. Со своими комментами, ессно.
Ответить
Нда, наверное, Дю к Попугиному мужу пьяная приставала
Ответить
ааааа ,понятно)интересно,меня одну тошнит от того,шо врослые мальчики чужого дядю папкой кличут? через сутки после знакомства....
Ответить
Бонь, нас тут уже скоро год, как тошнит… Этакий токсикоз на более, чем 9 месяцев. Ты ещё фоток масиков с "папкой" не видела.
Ответить
звиняйте ,я за всеми инет фриками не поспеваю)
Ответить
Этот - просто выдающийся. Не помню, скоро наверное, десяток топов-тысячнегов будет.
Ответить
Меня это тоже ....ээээ.... удивляло . Мягко говоря. Причем деткЕ кричали "папА" , а мамО этому восхищалось...
Ответить
а вот еще одна "подруга" огребла от Дюшки:
А какая свинина-подруга с грязными чашками описывается в сказании об Азии?
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3190266.htm?messageId=82925301

Подруга ее бывшая. Они там детьми поменялись на время - сначала Дю взяла к себе в гости одного из детей Елены, потом Елена к себе - всех троих детей Дю, поскольку Дю не с кем было детей оставить на время своего дежурства. Ну, видно, разболтанный старшенький слишком часто пытался дать прикурить подруге, за что непедагогично огреб.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3190266.htm?messageId=82937747


тваююю ж дивизию((((
ну тогда надо бы это новуй подружайке - нате - предупреждение написать, поостереглась бы баба.

Таких друзей иметь и врагов не надо(((
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/77/3190266.htm?messageId=82937960
Ответить
ну это ж Ollako и есть :-), Дю сначала ее инкогнито описывала все, но все эти истории под тегом ollako в ее жжшке
Ответить
Нда. Мразь - она и есть мразь. А эта ollako - кретинка, что доверяла ей свои секреты и своих детей. Хорошо, что отделалась только оглаской личной жизни. Эта сука могла еще и похуже детей подставить.
Ответить
А по-моему она уже просто ссыт и отводит от себя внимание.
Ответить
Ей бы наоброт - привлекать, щас как сядет в лужу, кто ей, кроме нас поможет?
Ответить
может яхты косяками попрут
Розария Агро ☭ C.B.
13.01 23:32
может яхты косяками попрут


Ответить
Да кто ей будет помогать и как? Новую работу искать за 300 тыр?
Она прекрасно умеет зарабатывать проституцией - нафиг ей ева с ее подачками. А если и возьмет чего - не скажет никому. Вон в жж уже обосрала русских, что мало дали в свое время. Вот немцы - это огого.
Ответить
А че ей ее искать? Она вон покается и опять с финдиром своим, дохерархом спутается - он ее обратно возьмет, в маленькую нефтяную компанию :-) Или способность сосать утрачена?
Ответить
Вот именно. Нафиг ей ева.
Ответить
я прошу пардону, а шо им сосать больше некому? нах им страшенькая ,не первой молодсти да еще и с приплодом?
Ответить
Приплод она вроде как не задействует в этом процессе - он не помешает :)
Ответить
Да что-то непонятки с помошью от мужчин ее,что от предыдущего альпийского,что он Гера Хера.Похоже она как раз на них тратит.
Ответить
AD
Читаю как песню - пи***т как дышит (запись от 7 ноября)


"Легли в 6.30. Вставать мне было в 8. За полтора часа три раза звонили телефоны. Три раза я вскакивала, пытаясь понять, где это я и куда делся Майк. Я его вообще всегда нащупываю рукой, если просыпаюсь, он меня - тоже ).
Два раза при этом говорила по немецки. Лешка, который спал со мной - по немецки же отвечал."
Ответить
Ну так это ж не мешки ворочать...
Ответить
бггггг))
даже радистка Кэт кричала по-русски Мама!!
а Дрюшка-Хрюшка и ейные неучи - по-немецки аж!!
а что не на кельше тадысь, папо-то с Кельну, кельш знает и "любимую жену" научимши )) а уж в ее способностями схватывать все на лету... правда, при это бояться теста А1 и /Но душа просит полета. То есть не сдачи А1/
http://yablor.ru/blogs/pro-taynie-jelaniya-i-jizn-dayuschu/2915849

правда, визу невесты никто делать не предлагал, тест А1 не сдать надо быть просто тупоголовой невеждой. но это ж ффсе детали... а непосвященным и непогруженным в сию гешихте кажется, что эта Хрюшка пишет хоть что-то похожее на правду...
Ответить
Ааа, блииин :)))) :party2 :party2 :party2
Вот ведь правда - п@#$т как дышит :))) А1 - там делать нечего и говорить не о чем :) И сдавать там нечего - обычно люди максимум за месяц готовятся.
Талааант :)))
Ответить
Радистка Кэт - таки литературный персонаж. Кстати, слово "мама" вполне могла употребить и этническая немка "во время войны и при родах"(с, шоу "Большая разница", эпизод "Массаракш"). А вот по-аглицки я могла во сне заговорить, когда э\тот язык толлько учила. И однажды была замечена в бормотании по-французски во сне или около. так что вполне могу себе представвить даму, знающую по-немецки полтора слова - эти же полтора слова и произносящую во сне. Мало ли что приснится...

Ну а про тест А1 - я уж не в курсе
Ответить
Он ... улетел..., но обещал .... хм (почти цитата) http://duimovochka-333.livejournal.com/821798.html
Ответить
Режиссура
Anonymous
14.01 01:59
Режиссура
Ответить
А это как понимать? Она купила там недвижку?


"Неее, девы, осядет она в Германии. Вона даже в жж написькала, что недвижуху в Германии прикупила и на работе боится об этом заикнуться, чтобы не заклевали. "


http://eva.ru/topic/77/3098866.htm?messageId=79912203
Ответить
Бред. Зачем ей недвижка, ей ПМЖ надо, а недвижка его не даёт. Была бы недвижка в Германии - могла бы на турвизу претендовать, а сидит на испанской.
Ответить
Привет, Ирка!
Anonymous
13.01 17:05
Привет, Ирка!
Ответить
Ничего она не купила :) Смеетесь, что ли:)
Ответить
А херра? Тоже какая-никакая "недвижка" ))).
Ответить
Недвижка и нестойка :))))
Ответить
ЭТо "движка":-)))
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
13.01 17:22
ЭТо "движка":-)))
Ответить
не надо путать Руссланд и Дойчланд.
Немцы остаются «нацией квартиросъемщиков»

http://tranio.ru/germany/analytics/nemcy_ostayutsya_naciey_kvartirosemschikov/

в Германии люди с высоким уровнем дохода далеко не всегда живут в собственных квартирах. Наоборот, многие состоятельные немцы арендуют жилье, потому что их работа требует мобильности. Если они и приобретают недвижимость, то делают это ради вложения средств или чтобы жить там после выхода на пенсию, а не в настоящее время. Чем больше в регионе работоспособных людей в возрасте от 20 до 65 лет, тем меньше домовладельцев.

http://www.immobilienscout24.de/Suche/S-21T/Wohnung-Miete/Bayern/Landshut?enteredFrom=one_step_search

Luxuriöse Stadtwohnung mitten im Zentrum der historischen Innenstadt von Landshut.
Steckengasse 307, Altstadt, Landshut
Kaltmiete
2.268 €
Wohnfläche
181 m²
Zimmer
3

Herrschaftliches Wohnen in luxuriöser DG-Stadtwohnung über 2 Etagen,im Zentrum v.La
Steckengasse 307, Altstadt, Landshut
Kaltmiete
2.008 €
Wohnfläche
149 m²
Zimmer
4
Balkon
mit Grundriss

http://www.immobilienscout24.de/expose/72808302?referrer=RESULT_LIST_LISTING&navigationServiceUrl=%2FSuche%2Fcontroller%2FexposeNavigation%2Fnavigate.go%3FsearchUrl%3D%2FSuche%2FS-21T%2FWohnung-Miete%2FBayern%2FLandshut%26exposeId%3D72808302&navigationHasPrev=false&navigationHasNext=true&navigationBarType=RESULT_LIST
Ответить
Кхе, вы о чем? Это все понятно, мы ж совсем не о том :)))
(Хотя у нас тут, например, все-таки все состоятельные люди в основном живут в своих собственных "виллах" (аутентичное слово как-то больше подходит к ним, чем прозаическое "дом" :))) ). Снимают тоже многие, но, как правило, это люди более мобильные. Как только появляется возможность - все равно многие покупают жилье в собственность. Но в целом - безусловно, доля съемного жилья очень велика.
Немногие немецкие пенсионеры могут себе позволить снять жилье за более чем 800-1000 евро. Недавно на эту тему даже большой репортаж на ТВ был - что очень мало обеспеченных пенсов в DE.)
Ответить
Конечно, не о том... Я имела в виду ТУ "недвижимость" )))... Какие все-таки анонимы пошли... совсем без ЧЮ ))).
Ответить
никак не понимать. хз, что это за пост и кто его автор.
все, что есть, вот перечисленно:

Родственников - нет, немецких корней нет, возможности бизнес-иммиграции нет, специальности дающей возможность уехать на работу - тоже нет. Шенген открыт, в Европе бываю почти ежемесячно. Конфликтов с законом нигде не было. 35 лет.
В браке не состою, дети - есть.
http://pora-valit.livejournal.com/753570.html
Ответить
Ответить
это не она.
когда эта птушница выделяла вводные слова, наречия и пр. запятыми при письме? для нее слишком грамотная речь.
"Я даже не узнавала, были наемные работники или нет.
Предполагаю, что админили они сами, а уборщицу, может , и брали. По отзывам на сайте, эта бабка и принимала гостей.

Все старое, обшарпанное. Ремонт надо делать. Но место у метро"
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/61/2964503.htm?messageId=75698046


Про лицензию вообще не думала. А лицензируется разве?
Имя не интересует. Отзывы читала - не очень. В основном все жалуются, что все старое-престарое там.

Обследовалась в Мюнхене неделю и поняла что недорогих эконом-гостиниц не хватает. по 67 евро за сутки жила - и это самое недорогое было. Поэтому, думаю, спрос будет.
Интересуют расходы на персноал, налоги, и коммуалка, как мне тут уже сказали.
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/61/2964503.htm?messageId=75698129
Ответить
А зачем вы сюда постите цитаты с ссылками на старую тему, где уже все перетёрли и комменты запрещены? Засрали весь топ своими бестолковыми ссылками. (( Кому надо, сам найдёт и прочитает.
Ответить
Иришка, не нервничай))
Ответить
Бггг
Anonymous
14.01 11:25
Бггг
Ответить
Вот нифига с какой скоростью она посты чистит!Еле -еле успела про секас прочитаь. Вчера кота к вету провозила-половину постов как корова языком.
Ниче так она по подружкам прошлась...по всем сразу и каждой в отдельности.
Ответить
ой, да пусть чистит, нам-то что!
кто будет помнить события серий Санта-Барбары или Дикой розы?
Посмотрели, поржали и забыли!
Вот еще такой дешевкой голову себе забивать.
А что-то интересное девы скопировали и в анналах Евы найти можно.

Суть знаем, ждем развязки "Бовария - моя любовь"
Ответить
Че иам было? На что гневались?
Ответить
Мне вот интересно, а если Дю родит р...
Старуха_Шапокляк C.B.
13.01 21:50
Мне вот интересно, а если Дю родит ребенка, а 3-х остальных детей Херр Майк усыновит как супруг Дю по Российскому законодательству, тогда она с детьми сможет осесть в Германии и рассчитывать там в дальнейшем на гражданство?
Ответить
что есть по-вашему усыновить?
для этого бабло нужно - содержать усыновленных,
а не сажать Германии на шею еще троих оглоедов.
Про остальное - тут:
http://eva.ru/topic/77/3208907.htm?messageId=83727583
http://eva.ru/topic/77/3208907.htm?messageId=83728003
http://eva.ru/topic/77/3208907.htm?messageId=83728042
Ответить
В. Что такое "достаточные доходы"?
О. Доходы считаются достаточными, если у иностранца и живущих вместе с ним членов семьи нет притязания на государственные пособия. К таким пособиям относятся например ALG II/Sozialgeld и Sozialhilfe. Вы можете найти в интернете много программ, позволяющих вычислить, имеется ли притязание на подобные пособия, например:

http://www.geldsparen.de/content/finanzen/Soziales/ALG2rechner.php
http://www.geldsparen.de/content/finanzen/Soziales/Wohngeldrechner.php

Получение Wohngeld в последнее время не считается признаком недостаточных доходов, но Wohngeld не учитывается при расчете потребности в ALG II/Sozialhilfe. Необходимо подчеркнуть, что решающим является именно наличие притязания, а не фактическое получение помощи. В случаях воссоединения семьи расчет потребности в государственной пособиях должен производиться в предположении, что семья воссоединена.

В. А что такое "достаточное жилье"?
О. Достаточным считается жилье общей площадью по 12 кв. метров на каждого члена семьи старше шести лет + по 10 кв. метров на каждого ребёнка от двух до шести лет.

В. Я выхожу замуж за немца. У меня несовершеннолетний ребёнок, я хочу забрать его с собой. На что нужно обратить внимание?
О. Для того, чтобы Вы могли привезти ребёнка, Ваш муж должен иметь доход, достаточный для содержания вашей семьи, а также достаточную жилплощадь. Объясняется это тем, что в данном случае происходит воссоединение ребёнка с Вами как с родителем-иностранцем. При несоблюдении вышеназванных условий воссоединение невозможно.
Ответить
В Голландии чтобы привезти русскую (иностранную) жену надо какой-то определенный доход иметь. Те, кто не имеют - женятся в России и после этого едут уже в Голландию. Так было лет 15 назад, кучу народа знаю с такими малообеспеченными голландцами, как сейчас не знаю.
Ответить
А чтобы привезти усыновленных детей,...
Старуха_Шапокляк C.B.
13.01 22:55
А чтобы привезти усыновленных детей, доход тоже должен быть определенным? А Дю пойдет "паровозом", как мать детей и жена Херра. Так возможно? Или в таком случае у папА больше шансов быть отправленным по месту прописки детей?
Ответить
У некоторых дети были от предыдущих браков с русскими мужьями (я встречала женщин только с 1 ребенком, не с 2-3). Вот никогда не интересовалась что-то еще и про доходы по поводу детей :think , не хочу даже врать, у меня другая ситуация совсем.
Ответить
причем здесь Холланд, если речь идет о Дойчланде и о законах ФРГ?

Про "Так было лет 15 назад" ваще молчу...
Ответить
Нельзя написать что ли? Страны граничат, может что-то общее в законах. Тут не менее бредовые версии озвучивают
Ответить
ну а зачем писать откровенную глупость?
Зайдите на глобус, посмотрите, сколько еще стран граничат с Германией, "может что-то общее в законах".

Ладно бы путное что-тло писали, а так - хрень откровенную. Даже вопросы въезда в Голландию и Германию "звучат" по-разному, начиная с того, что в Голландии необязательно быть женатыми, можно заключить т.н. договор партнерства, а в Германии такое не пройдет.

И уж конечно, за 15 лет законодетельства ВСЕХ стран притерпели такие изменения, что даже влом объяснять вам, как откровенно смешно звучат слова - это было 15 лет назад...

В Германии, в частности, последние изменения произошли в сентябре 2013
Изменения в AufenthG, вступившие в силу 06.09.2013
http://foren.germany.ru/arch/other/f/24836754.html
Ответить
Только не надо так неврничать."Хрень, глупость" - я вас не оскорбляла.Мой пост тут не самый глупый, многие тут пишут и строят предположения, зная вообще только российские реалии. Тест по языку и у нас добавился и еще кое-что есть похожее, так что предположить я имею право ;-). Может вы юрист или для вас самой все эти изменения так актуальны, для меня это уже давно пройденный этап, так что охотно вам верю, что вы лучше меня в курсе последних изменений.Всего хорошего!
Ответить
- иностранцам, которые приехали в Германию по воссоединению семьи с гражданином Германии после 05.09.2013 г., для получения бессрочного ВНЖ (NE §28 Abs. 2) необходимо будет владеть немецким на уровне В1.
Бедная Дю, B1 она никогда не сдаст :))))
(Хотя, кстати - это не изменилось... но что-то я этот момент упустила. О B1 ей остается только мечтать :))
ЗЫ Помнится, когда я ходила в Гете-Институт в Москве, такие, как Дю, очень удивлялись, что нельзя купить экзамен А1 :)
Ответить
1. http://eva.ru/topic/77/3213103.htm?messageId=83785426
http://eva.ru/topic/77/3213103.htm?messageId=83787605

2. Сами посмотрите сравнение редакций закона
§ 28 Familiennachzug zu Deutschen
http://www.buzer.de/gesetz/4752/al41203-0.htm
Ответить
Да-да, все верно - в законе теперь есть. Просто вроде B1 для NE всегда было требованием... %) Наверно, это они в сам §28 AufenthG это еще отдельно добавили.
Ну да и правда, не суть - по-любому сдавать надо :) Труба! :)))
Ответить
фигасе вы завернули:-о
а что, наше законодательство позволяет херрам с_бухты_барахты (как оно пишется-то вообще??) усыновлять российских детей на основании женатости на их РФ-матери, несмотря на наличие родного отца? а где сочетаться при том? во Владикавказе, Москоу или Мюнхене? (илигдетам они прописаны)
не, я думаю, если херр могёт еще детей делать и у Дю именно ваш план (нереальный и глупый план родить херру - наихудшего не придумать, херр и отобрать сможет есличо, а это чо будет, стопуд).. так вот, если вдруг она забЭ и оставит, то ребенаг будет гражданином Германии и всё, матери ничо не полагается при том.. но там и вынашивать и рожать дорого, а по их нынешним финансам.. а куда девать при том уже сечашных детей?
мда, не надо ей Бэ от херра, нунах.
Ответить
БМ может оказаться в пользу нового мужа
Ответить
Я в Дю верю, она на раз-два договори...
Старуха_Шапокляк C.B.
13.01 22:36
Я в Дю верю, она на раз-два договорится с био-папой, чтобы он отказался от прав на детей. Затем она поженится с Херром, и он усыновит детей дю как законный супруг. Усыновленные же дети приравниваются к родным? Они могут проживать с папкой? А Дю при этом может воссоединиться со своими мужем и детьми на территории Неметчины? Рожать при этом дополнительного ребенка как бы уже и не нужно...
Сочетаться при браком можно на территории любой страны, брак в которой признается в Германии и России.

А на счет дебильности моего плана я полностью согласна. Но на что-то же Дю рассчитывает? А она как раз профессионал по превращению специфических планов в жизнь...
Ответить
а какая херру выгода жениться на Дю с тремя детьми? только вот не думаете ли вы так же, что он любит детей *голосом фрекен бок* ну как вам сказать - безумно(с)
это план Дю осесть в неметчине - всеми имеющимися способами. а каков план херра при этом? кмк он просто праздно проводит свое оставшееся время, такое же вяловатое как и он сам.
Ответить
Налоги.Получив полную семью с тремя детьми, налоги он не будет платить вовсе.Кухарка.Все дешевле,чем в ресторане.Секс.Светлый образ.Примерного семьянина.А дети-гаранты прибавки к его скудной пенсии через 8-9 лет.Ну и Дю какую-то копеечку из России имеет: алименты,выплаты на ребенка-инвалила,зарплату приемной матери.Или вы сомневались?
Ответить
чё вы плетете ?:-О
Lorenа C.S.
13.01 23:29
370
чё вы плетете ?:-О
Ответить
дак он же пенс. какие налоги. он не бизинесмен же, ну по сути-то?:))) мне вообще в этом дуэте не понятны выгоды обоих сторон, вот вообще. Дю сомнительного херра нашла (и как не жалеет еще не понятно), полно ж немецких херров, ждущих русских теток, а она нашла не пойми какого реально хера:( бусинам за 40 евро рада, бля. фемели разглядела, дурочка с переулочка... терь ее даже во Владикавказе уже никто не ждет, так что и вернуться-то ей неуда:-о
бля, и это с детьми, с тремя(!!!)
Ответить
Он не пенс, как выяснилось, ему ещё до пенсии 4 года пахать.
Ответить
:-о ну тогда да, нафиг ему налоги платить на 4-ых иждивенцев...
ну Дю и дууууурааа....
Ответить
аноним мыслит столетними категориями. примерно мораль 60-х годов..
кухарка? да дешевле самому себе спандерить ужин, чем накормить 4 рта. при этом 3-е из них- на пороге тинейджерства..
дом надобно снимать побольше, а сие означает- еще большие расходы..
и .тд.
пенсу они никак не выгодны.
Ответить
Я бы поняла его, если бы у нее были маленькие девочки :-). Но мальчики... От них одни проблемы ему.
Ответить
Про выплаты на ребёнка-инвалида говорить не буду, но вроде бы у Дани нет инвалидности и нет выплат, а вот про зарплату приёмной матери вы ерунду несёте - нет её, усыновлённым платить начали в Москве всего несколько лет назад и только вновь усыновлённым, на стареньких не распространяется. Так что прежде чем ляпать, головой думайте.
Ответить
На хер херу уперлись чужие дети на старости лет???

У них скоро пойдет подростковый период, их будет интересовать тока деуки и ойро, фазер, дай нам ойро!
Ответить
Не получится. Перед усыновлением нужно год прожить всей семьей в Германии, легально. Тогда можно еще подумать об отказе био от своих прав (если не совсем .удак, то не откажется).А Вольфи их даже ввезти не может, без доходов. какое усыновление? Нищих немцев плодить? :)
Ответить
вам выше уже все ответили! что же херню вы продолжаете пороть, мешая в кучу коней с людями?

Пожениться они могут, где душа пожелает: в Германии, в России, в Дании. Воссоединиться с супругом для проживания в Германии эта дебилка может (опять же, при соблюдении ряда условий, в т.ч. по сдаче языкового теста), детей же ввезти в Германию для пост. проживания - нет. Выше вам дали ответ почему:
В. Я выхожу замуж за немца. У меня несовершеннолетний ребёнок, я хочу забрать его с собой. На что нужно обратить внимание?
О. Для того, чтобы Вы могли привезти ребёнка, Ваш муж должен иметь доход, достаточный для содержания вашей семьи, а также достаточную жилплощадь. Объясняется это тем, что в данном случае происходит воссоединение ребёнка с Вами как с родителем-иностранцем. При несоблюдении вышеназванных условий воссоединение невозможно.
http://eva.ru/topic/77/3213103.htm?messageId=83788965

Они могли бы проживать в России, но это же не то, о чем мечтает "королева отсоса на бензоколонках необъятной". Но и тут по усыновлению ее детей чужим дедушкОм возникли бы вопросы, ибо он - бюргер своей страны, а сейчас в РФ - запрет на усыновление детей вражескими странами.

Люди с ОДНИМ ребенком не могут воссоединится!!
"."моя" тут больше гораздо...второй раз подалась. первый раз (в 2012) морочили голову в АБХ полгода, потом звонк фрау Гербер, и быстро заработало всё. отказ дали дочери из=за доходов. ниче, живая. с мужем с августа 2011 только в скайпе-майле вижусь"
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=25336690&Board=familie
Ответить
Что ж вы такая агрессивная - то? Мы ...
Старуха_Шапокляк C.B.
14.01 09:09
380
Что ж вы такая агрессивная - то? Мы тут чисто потрындеть. Ну не получится у Дю с Гражданством в Германии - мне лично никакой печали. Так, чисто для общего развития, узнаю что-то новое о законодательстве в Германии. А вы уже и на меня, и на Элен достаточно грубо наехали. Зачем так близко к сердцу все принимать... Или вы и есть Дю?
Ответить
Совсем уже рехнулись с этой Дю
Ответить
правильно вам и написали.
зачем писать заведомую чушь, выставляя себя круглой дурой? тут и одной Дю в качестве таковой достаточно.
Ответить
Почему заведомая чушь? Я - гражданка...
Старуха_Шапокляк C.B.
14.01 20:21
Почему заведомая чушь? Я - гражданка России, а не Германии. Я миграционное законодательство даже в России не знаю, не то что в Германии. Не я ж собираюсь гражданство менять. Ну, задала на форуме пору вопросов, которые мне стали интересны. И что, это повод называть собеседника дурой?
Хорошо, что ваш кругозор так широк, что вы законодательство любой страны наизусть с любого места расскажите. Но есть и простые смертные, которые пришли просто потрындеть на форум...
Ответить
Если женщина родит от немца, и этот немец ребенка признает, то при определенных усилиях, с помощью адвокатов, у нее есть шанс остаться в Германии.
П.С. Можно и троих старших перевезти, если немец - благонадежный бюргер с достаточным доходом. "папа" пролетает по всем статьям.
Ответить
мож и так. а как био-папа пролетит по всем статьям, если он не желает (допустим такое) отказываться от детей? дети до 18 лет граждане Рф где бы они ни жили и на них рапспростр законы РФ, а если папу не лишать прав отцовства, то и херр хер их усыновит. другое дело, если, родив совместного ребенка, мать (с ваших слов) оставляют на временное жит-во с херром-отцом, то в придачу и детей матери тоже..? ну тогда лучее ситуация, да. тогда они в школу хоть пойдут. а там и выросли.
Ответить
вы пытаетесь рассуждать о том, о чем не имеете даже отдаленного понятия (то в придачу и детей матери тоже..? ), прочтите сначала хотя то, что люди пишут выше.
Ответить
ну и ладненько тогда. мож, и хорошо, что я не понимаю, вникать далее не придется.
отчаливаю. спсб, что отбрили;)
Ответить
вынашивать и рожать в Германии при наличии у деда государственной страховки можно будет и бесплатно. страховка возьмет на себя.
Ответить
Для этого надо сначала легально там поселиться и стать _членом семьи_ главного страхователя (два пункта в любом порядке :) ). На что у нее никаких шансов :)
Ответить
Необязательно. Здесь на еве был чувачок, возжелавший на старости лет ребенка, привезжий сюда сурмаму из Украины, она ему родила, он записался отцом, сурмама уехала, воспитывает один. Вот он умудрился в КК договориться, что они оплату родов взяли на себя. Чувачок был зело странный, даже страницы паспорта ребенка выкладывал в общем доступе, не думаю, что врал тут. Это сильно зависит от чиновника на месте на самом деле. кто-то дотошный доебется, а кто-то позволит и гражданскую жену без ВНЖ провести по госстраховке.
А у родственников КК взяла на себя оплату родов тогда еще совсем неофициальной жены. Правда, прислали сначала дивный счет, но потом оплатили сами.
как повезет. Считаю, что этим двум без_мыла_в-Задницу повезет в любом случае. Но, надеюсь у Дю ума хватит, не влезать в это.
Ответить
Слушайте, я не знаю, где вы, но я тут, в Германии, и знаю, как это работает.
Без полного комплекта документов никто никого просто так не "пристрахует". Меня задергали - чуть ли не каждые полгода присылают опросник, не изменилось ли у меня что в личной и рабочей ситуации, а вы говорите "чувачок и хохлушка".
Из той же серии: п@#$ть - не мешки ворочать. "И вы говорите" (с)
Да - и решает это не чиновник, а страховая.
Ответить
я в Германии;) Чиновник в страховой, так понятнее?:) Провести разовую акцию, как роды под какой-то параграф может именно чиновник на месте. Назавсегда застраховать Дю не получится, а вот такое вот, с последующим страхованием ребенка на отца - вполне:)
Т.е., законы и прочее - это одно, а вот мелкая (или не очень) сошка на местах вполне может помочь в одном конкретном случае.

У меня касса оплатила счет за период, когда я не была застрахована:)

А бумажками они и правда задолбали. нам каждый год присылают))
Ответить
Кранкенкасса - частная организация, там НЕТ чиновников. Вы плетете полную чушь. Настолько смешную, что не знаю, с какой стороны это опровергать. Все страховые опираются на законы и свои внутренние правила страхования. Никто и никогда не возьмет на себя ответственность принимать решение, противоречащее тому и другому.
Вы или не в Германии, или как Дю - ворочаете как дышите :)

ЗЫ Мне как-то тоже оплатили расходы, которые формально пришлись на период, когда я еще не была застрахована. Но - формально не была: должна была уже быть у них _по закону_, но не успела до них дойти и все оформить. Но здесь речь не об этом случае совсем.
Ответить
Иоптза. считайте, что я называю чиновником любого сахбеарбайтера на местах. Удобнее мне так.
Я в Германии, и КК взяла на себя счет именно в нестраховой период времени:)
Ответить
Абсолютно безграмотно :) Чиновник в Германии - это совершенно _определенная_ категория :)

Нестраховой по факту не означает нестраховой по закону.
Начиная с того, что не могут быть "пристрахованы" 1) находящиеся нелегально; 2) находящиеся по визе для лечения; 3) находящиеся по туристической визе etc.
На этом все.
Вы не понимаете совсем, о чем вы пишете.
Ответить
Какой счет оплатила касса? Вы в каком статусе были на тот момент?
Ответить
Разве он договорился? Евгений писал, что пойдет в АОК узнавать, но не писал вроде ничего по поводу оплаты родов. Вот после рождения ребенка сын на его страховке.
Ответить
Вот это уже вполне похоже на правду.
Ответить
Чтобы дедусик смог усыновить (ну или хотя бы легализовать) детей Дю, ему придется на Дю жениться. и неважно, родит она ему или погодит. Еще ему понадобятся для этого финансы.

Если дедусик усыновит их по Российскому законодательству, минуя немецкие службы и их мнение на этот счет, то нинахуя они в Германии рассчитывать не смогут, даже если их мама родит еще штук 10. На что будет рассчитывать сам дедуся, придя в свой Ландсхут с рассказом: усыновил тут троих в Росии, дайте им гражданство, можно даже не обсуждать.


Чота у вас фантазии уже совсем бредовые.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325