Школа
26

почему так?

Последнее время ничего не радует, везде ищу один негатив..Купили новую кухню, пластик,глянцевую, давно такую хотели..Привезли, установили, мама весь вечер от нее не отходила,восхищалась как все здорово, и доводчики и мойка хорошая и все остальное..А я без радости это восприняла, ну привезли кухню и привезли, и еще начала дефекты выискивать, закончилось тем что я решила что глянец зря заказали, мыть замучаешься..А мои радовались, я нет.
Также с машиной.Муж пригнал из салона новую машину, звонит, подъехал ,выходите с сыном посмотрите. Я в окно посмотрела, и все,сын пошел. Приходят радостные, машина новая, все рассказывает..А мне пофиг, машина она и машина, купил, молодец. Вот почему так? депрессии вроде нет, настроение нормальное, а ничему не радуюсь..

Свернуть
Ответить
зажрались
Anonymous
16.01 14:30
зажрались
Ответить
+1
Anonymous
16.01 14:58
+1
Ответить
+2
Meger@ C.S.
16.01 16:11
+2
Ответить
+3
Anonymous
16.01 16:24
+3
Ответить
+4
autumn C.G.
17.01 12:53
+4
Ответить
+5
Многокашиела C.G.
17.01 19:13
+5
Ответить
+6
Anonymous
17.01 20:19
+6
Ответить
+7
Anonymous
18.01 12:10
+7
Ответить
купите козла :):):)
Астрея *
16.01 14:30
купите козла :):):)
Ответить
Лучше козу- ее доить нужно.
Тетя дяди Федора C.S.
16.01 14:32
10
Лучше козу- ее доить нужно.
Ответить
Лучше и козу, и козла - еще и козлята будут ;)
Ответить
Секс?
Anonymous
16.01 14:59
Секс?
Ответить
у меня в лифте написано GO - сучки
Ответить
Кухню засрать. Машину сжечь. Наслаждаться.
Ответить
Объява : зализываю ожоги.
Ответить
Наверное, есть другие, нематериальные радости в жизни. У меня так же :) Новая квартира, машина, воспринимаю как должное, без щенячьего восторга. Есть, и хорошо :)
Ответить
Это значит у вас настоящего негатива еще не было. Ну или - давно не было.
Когда переживаешь по настоящему хреновые времена, потом начинаешь радоваться самому малому, самым простым вещам..
Живите и радуйтесь, все у вас хорошо.
Ответить
У меня еще хуже - я мало того, что не радуюсь, я заранее даже не хочу ничего нового покупать, т.к. знаю что начну искать дефекты или сама случайно что-нибудь поцарапаю и буду потом психовать.
Уже и к психотерапевту ходила, таблетки пила - ни фига не помогло :-(
Ответить
У меня тоже с возрастом яркость эмоций притупилась. Диагноз никакая не депрессия, а банальное "слишком много кушать".
НО эта острота вернулась в полной мере, когда очень сильно понизился уровень жизни. Как говориться, что имеем не ценим.
Ответить
Про понизился уровень жизни соглашусь.
Ответить
найдете умение радоваться, когда научитесь радоваться нематериальному. Это приходит с возрастом. Или не приходит.
Ответить
А почему таким вещам надо радоваться? Купили батон хлеба - радуетесь? Наверно, нет. У Вас планка повысилась сейчас, а такие покупки стали обыденными.
Ответить
любым вещам можно и нужно радоваться. вот Вы купили батон - это огромное количество поводов для радости. разве Вы этого не чувствуете?
Ответить
У вас все хорошо и проблем нет.Скушна .
Ответить
заведите порося
Anonymous
19.01 02:07
заведите порося
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)