Школа
18
Anonymous
Все остальное
16.01.14 23:09

абсалютная незамутненность( кругосветка)

абсалютная незамутненность( кругосветка)
очередный перл
" В обмен на помощь по доставке нас на фестиваль и по продуктовой поддержке (частично мы планировали питаться вместе с делегацией) мы обещали предоставить мэрии все отснятые на нашу профессиональную камеру материалы. Обмен был не слишком равноценным, так как операторская работа стоила значительно дороже, чем стоимость билетов на паром и три дня питания из общего котла, но тем не менее, мы решили вписаться."

http://krugosvetka-spb.livejournal.com/?skip=10

Свернуть
Ответить
не абсА, а абсО
Anonymous мимо шла
16.01 23:14
не абсА, а абсО
Ответить
Ну, они уже поплатились за это. Питание оказалось вареным мясом козла и давали его в 3 часа утра. В общем, не все так просто :)
Ответить
=D> =D> =D>
bonnichka1972 C.B.
16.01 23:52
=D> =D> =D>
Ответить
супер!)))) в 3 часа утра особенно здорово)
Ответить
Дети ходят в полинезийскую школу. Нда...
Ответить
внематричные дети погружаются в ненавистную родителям матрицу
Ответить
"Как сознательный круизер, осознающий многочисленные социальные маразмы, я испытываю некоторое чувство вины, когда отправляю своих детей на стажировку в социум. В последний день каникул я робко спросила Ксюшу, как она относится к факту возобновления посещений школы после пяти недель каникул. Ксюша, которая еще в субботу собрала свой школьный портфель и целый день задавала мне разные вопросы по поводу школы и взаимоотношений с детьми, несколько удивила меня своим ответом. "Я рада, что пойду в школу", - сообщила мне моя "внематричная" дочь."
Ответить
Может, хоть после этого дойдет, что ...
холерная Басенька *
18.01 10:09
Может, хоть после этого дойдет, что дети могут иметь собственные потребности, весьма отличные от родительских?
Ответить
еще бы! бедные дети все же.
Ответить
Опять? Оставьте вы уже этих дебилов в покое.
Ответить
У них совсем беда с деньгами? Такое отношение к еде бывает реально у тех, кто хронически голодает и не уверен в завтрашнем куске хлеба. Это стало лейтмотивом их скитаний.
Ответить
зато всегда есть чем заняться
Ответить
Гы :) Господа кругосветчики начали страдать от недостатка внимания и решили попробовать сделать новый вброс?
Ответить
Не...скорее приключения ладошек местному социуму приелись, надо бы сменить тему на время.
Ответить
Т.е. они не утонули? А то пол-евы пророчило, что не доплывут куда-то? Что теперь будут пророчить?
Ответить
Да бросьте. На три тысячи постов только раза два написали "как бы не того.."
ну и плюс несколько раз "страшно за них".
А вот что питаются они там падальцами с соседских деревьев и халявным мясом козла - это они сами с упоением расписывают.
Их никто за язык не тянул :)
Ответить
Пора уже им возвращаться. Они уже так отвыкли от прошлой жизни, что им просто страшно опять вернуться. Их путешествие уже какое-то и правда - скитание нищих дервишей. Уже не за горами обстоятельства, которые заставят их как-то поменять жизнь или они начнут погружаться на дно и тащить туда же детей. Потому что, во-первых - они сами не молодеют и начнутся проблемы со здоровььем, на которые не забить, и нужны будут врачи, обследование и прочее, обеспечить жизнь на яхте они не смогут. Во-вторых, или это как раз во-первых, детям нужно учиться дальше. М.б. родители как-то предусмотрели, конечно, им другое будущее, типа- также скитаться или жить где-то на островах и питаться дикими или чужими фруктами.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)