22
надоели
Все остальное
25.01.14 21:54

пр рекламу которую рассылают в телефоны

скажите откуда берут данные номера телефонов, компании которые кредиты выдают?.достали слать мне смс с рекламой срочных кредитов

Свернуть
Ответить
я уже не реагирую, ругалась пару раз, когда на детский тариф -"бабы на час" приходило. Проходит время и все опТять...
Ответить
из ваших же бесплатных объявлений на авито.
я квартиру продавала год назад, до сих пор шлют приглашения на обучение для риелтеров и бесплатные семинары по недвижимости.
Ответить
в том то и дело что объявлений не давала
Ответить
Имела неосторожность положить деньги на счёт через платёжный терпинал, типа QIWI- засрали хороший чистый номер, падлы.
Ответить
А мне в телефон срут таксисты ))
Ответить
так там всё, что возможно.
и таксисты, и пластиковые окна, и увеличение члена.
Ответить
У меня таксисты лидируют. Так вроде ничего эдакого больше не приходит, ну изредка про кредиты. Что интересно, такси я практически не пользуюсь, и даже припомнить не могу, с чего все началось...
Ответить
Меня тут позабавила СМС "давезем на другой конец Питера за 200 руб". Учитывая что я в МО очень хотелось позвонить и сказать - жду.
Ответить
+100 за таксистов (((жесть просто
Ответить
+20000 безобразие((
трижорика (La jj) V.I.P.
10.04 15:29
10
+20000 безобразие((
Ответить
подряд. или кто-то слил ваш телефон, оставленный по маркетинговой акции.
Ответить
Заипали!! За наши деньги нам же и спамят. Я как-то весь спам отправила СМСой на номер 1911 (МТС) - успокоились:)
Ответить
А как вы это сделали? Тоже МТС задол...
Светлана Сергеевна *
26.01 12:35
А как вы это сделали? Тоже МТС задолбал уже
Ответить
переправляйте спам на 1911
Nadusha I BRILLANT
26.01 13:26
переправляйте спам на 1911
Ответить
А как? Прям кнопкой переслать сообщение?
Это для МТС или для всех операторов?
Ответить
Это сервис МТС Анти-спам. У других операторов, возможно, тоже есть http://www.mts.ru/mob_connect/help/useful_data/spam_complaints/
Ответить
да. В Москве вроде для всех. Мегафон- точно
Ответить
а я в черный список всех.
ХудейКо V.I.P.
26.01 13:48
а я в черный список всех.
Ответить
у у меня всех не получается ... не помню,как формулируется отказ,но многих не удаётся занести
Ответить
Мне сегодня 2 смски подряд прям - от Глории Джинс о безумных скидках и еще от кого-то о скидке на квартиру. Причем, каждый месяц вся реклама присылается аккурат за день до зарплаты.
Ответить
А я один раз в Уфу съездила лет пять назад, не знаю как они меня запеленговали, но с тех пор мне на московский номер так и сыплется реклама уфимских такси и фитнес-клубов. Замучали уже...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325