1263

ДЮльсинея Мюллер - шпанская королева!

Свернуть
Ответить
:-), в наследство. От мужа-наркомана, который бежал от долгов и таких же барыг за кордон.

"Сообщение 30030522. Ответ на сообщение 29928118
Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 21:58 Дата: 07 июл 2007

Нет, я не барыжила. И муж мой тоже.
Мы использовали "сырье", которое нам приносили - салютик, стендаль, кислый, сволочь... Половину брали себе - как варщики...
Потом Митяйка запутался... когда среди заказчиков оказался блатняк... Стало все труднее быть "там, где нигде"... Потом он запутался с собственным папой... которому в запутках помогли наши... заказчики... Потом он обменял свободу и отъезд заграницу к маме на... генеральную доверенность... А мне еще года два пришлось... В общем, я предпочла варить, нежели ... спать с братвой... за мужнины долги..."

И да, Весне досталась ген. доверенность на квартиру и куча его долгов, которые она раздавала одним местом еще пару лет.

Автор: ves/na Статус: Пользователь Время: 07:49 Дата: 25 июн 2007
"Отдавать долги мне пришлось уже потом... и за двоих..."

От гепатита лечится до сих пор. Сын родился с проблемами. Действительно, завидовать есть чему.
Ответить
Генеральная доверенность на совершение юридических сделок была БМ написана на отца.
С ним я и судилась за право быть прописанной в той квартире. Приватизировал ее свекор уже после того, как меня выписали.

Долги я отдавала не тем местом, которое единственное вам приходит в то место, на месте которого даже жопа была бы более уместна.

Квартира мне досталась в наследство от бабушки.

Гепатит вылечен. Недавно анализы сдавала))

У сына проблем нет. Отличник и красава:-7
Ответить
Лет 15 спустя Дю так же литературно отредактирует свое прошлое :-)
Ответить
не... слабО
Вес/на C.S.
9.02 11:51
не... слабО
Ответить
15 лет спустя Дю будет записят. Только и останется, что прошлое редактировать. Зато будущего никогда не было и не будет.
Ответить
Настя, не стоит оправдываться перед....
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
9.02 16:09
Настя, не стоит оправдываться перед...незнамо кем. Не стоят они этого.
Достаточно того, что есть сейчас, а то - прошлое. А вот у Дю все перемешалось: люди, кони, т.е. что прошлое, что настоящее - без бутылки не разберешь, и там, и там ахтунг.
Ответить
посмотрела дату сообщения)))
мы тогда в Зелике отдыхали... днем по заброшенным замкам ездили... правда, море холодное было((
А ващще, красота... спасибо, что напомнили приятноЭ:-7
Ответить
Вы - мразь, сына какого хрена сюда п...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
9.02 16:11
Вы - мразь, сына какого хрена сюда приплели. Меру знать надо.
Ответить
Да ладно)))
Если бы у меня действительно были проблемы с ребенком - ага, нехорошо.
Но мой сынча абсолютно во всем благополучнее дюшкиных цыганчат-альбиносов:-7 пусть ее... фрустрирует - мне не жалко)))
Ответить
:-)
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
9.02 16:31
:-)
Ответить
Ничего, это она еще вежливо...
Видать, Настиного языка все же побаивается :)
Ответить
Только вот после таких постов помыть...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
9.02 16:50
Только вот после таких постов помыться хочется.
Ответить
Это еще хорошо. Бывают такие, что хочется мозги из бошки вынуть и прополоскать от воспоминаний о данной особе.
Ответить
Очень хорошо вас понимаю:-)
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
9.02 17:11
Очень хорошо вас понимаю:-)
Ответить
Какая у вас чистоплотность ...избирательная.
Ответить
Мрази - эта наркота. Не люди. У моего сына такие последствия были от вот такой тварьской мамаши, что вам и не снилось. Ширяются они, а страдают - дети, которых они потом в роддомах бросают, а мы забираем и пытаемся вылечить и выходить. Твари!
Ответить
Вы мне что-то хотите предъявить?;-)
Я пока ширялась, хорошо предохранялась. Залетела бы - прервала беременность без тени сомнения. И в мыслях даже не было плодиться. Подростков на наркотики не подсаживала. У старушек кошельки не подрезала. Даже ни одной серебряной ложечки у мамы-папы не вынесла. Наоборот - всё в дом, всё в дом)))

А на вас и вашего ребенка мне пофиг.
Вы лучше скажите, почему - такая вся правильная и ЧИСТАЯ - родить самостоятельно не смогли, ась?
Бог не Ермошка, видит немножко :sad1
Ответить
весна не надо бредить, вы большая девочка, усыновляют не только те у кого детей нет. Усыновляют и те, у кого дети уже есть. Не ради счастья материнства, ради самих детей, которых такие твари бросили с кучей диагнозов. Ненавижу таких тварей, почему вы не все сдыхаете в итоге от ваших вич, гепатитов и тубиков?
Ответить
Потому что Бог любит меня)))
А твоего ребенка - не любит(((
Понимаешь, Ему - виднее)))
Ответить
Он любит всех наших детей, потому чт...
Ему виднее, ты права
9.02 17:30
Он любит всех наших детей, потому что вместо таких тварей, как вы, воспитываем их мы.
Ответить
Ты воспитываешь моих детей? и мноХа?:-D
Напилась что ли? Пошла вон!
Тебя кто-то заставлял взваливать на себя то, что тебе не по плечу?
Пошла нахуй...
Здесь другую такую НЕ РАССЧИТАВШУЮ силы обсуждают.
Ответить
Бывших наркоманов не бывает и ты это знаешь.
Ответить
Значит, твой ребенок будет наркоманом(((

Сходи в храм, когда протрезвеешь.
Попроси у Бога силы нести свой крест и при этом не желать никому смерти.
Тогда у тебя все будет несколько лучше, чем хуже :ups2
Ответить
Лучше бы их кто-то другой воспитывал, жалко детей:-(. Мрази не должны их воспитывать.
Ответить
Офф... А как Вам разрешили усыновить? Разве от потенциальных усыновителей не требуется справочка от психиатОра?

Для себя я даже не рассматриваю усыновление какого-то ребенка из детдома, но я не могу мысли допустить, что кто-то из детей моего круга родни-друзей-приятелей попадет в детдом. За своих буду биться не на жизнь, а на смерть.
Ответить
А каким боком ваш пост в этой теме? ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
9.02 17:17
А каким боком ваш пост в этой теме?

Весна, вроде, никого не рожала в тот период своей жизни и в роддоме не оставляла, ее единственный сын с ней.
Ответить
Если вас это успокоит, то куда большее количество патологий у ДД детей связано с самим фактом пребывания в казенном учреждении. Вы, якобы усыновившая ребенка, рожденного от наркомана, должны бы это знать. Даже если ШПР не проходили - тематические статейки наверняка на глаза попадались.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325