1131
Anonymous
Все остальное
9.02.14 23:17

ДЮльсинея Мюллер -Mission Imposible

Свернуть
Ответить
Anonymous
12.02 00:57
0
Ответить
ее же из-за руля не видно!
Ответить
и морщинки. Сколько ей лет?
Ответить
да вообще кто это?
Anonymous
12.02 01:08
да вообще кто это?
Ответить
Та встреча не чета простой удаче,
Была любовь и было всё иначе.
И вот среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,
Только имя...

Х-пятая
Х-пятая
Х-пятая-я-я
Ответить
бляхахахахахаха
Вопрос в студию **
12.02 01:17
бляхахахахахаха
Ответить
Замученная жизнью женчина.
Я в Москве лучше выгляжу, чем она в Баварьях.
И это при том, что я старше и толще.
Ответить
да ладно. у всех бывают страшные фотки.
Ответить
Что характерно - это не страшное фото. На снимке реально заёбанный человек.
И заёбан он не мюллером, а обстоятельствами.
Я так вижу (с)
Ответить
а кто б не был заебан? с тремя-то де...
Вопрос в студию **
12.02 01:29
а кто б не был заебан? с тремя-то детьми..хорохорится она в жж. устает, поди, как собака.
Ответить
Об чем и речь
Матра BRILLANT
12.02 01:29
10
Об чем и речь
Ответить
но не все их в интернет выкладывают
Ответить
согласна.
Вопрос в студию **
12.02 01:28
согласна.
Ответить
это она кокраз в (из) Баварию пиндуи...
Розария Агро ☭ C.B.
12.02 01:25
это она кокраз в (из) Баварию пиндуит. Она ж тыщи километров без остановки гонит. Потом ещё хвастается как у неё глюки в пути начинаются (а в салоне дети при этом)
Ответить
вот,кстати, я ей поражаюсь по этому поводу. недавно попала вечером на автобане под ливень. чуть не обосралась, честно. дорогу не видно, разметка расплывается от света фар, слева на скорости обгоняют..как она гоняет тыщи км в таких условиях?? да еще с детьми.
Ответить
а она ещё по несколько суток неспамши. За себя страшно, когда по соседней полосе эта царица полей пиздует
Ответить
страшно, да. или я паникерша, но я к...
Вопрос в студию **
12.02 01:35
страшно, да. или я паникерша, но я как-то очень ответственно отношусь к вождению. и сама не дурю и чужая лихость напрягает. на скорости-то под 200.
Ответить
С учетом длительной работы сутками могу допустить, что суточный перегон машины дается ей проще, чем средне статистическому товарищу.
Я тоже периодически гоняю сутками, но фоткацца после этого в голову как-то не приходило *ржот*
Ответить
У меня был писдец, когда я вынуждена была сделать 700 км ночью в условиях почти полного отсутствия видимости:-0 Нужно было забрать права мужа, которые у него отобрали шесть месяцев до того в Ленинградской области + мы перерегистрировали машину с мужа на меня и меняли номера с питерских на московские. Короче, ехать нужно было обоим. На машине. И муж не имел права быть за рулем. И только ночью. Чтобы не терять день.
Февраль, под колесами полметра жидкой каши, в лобовое хлещет КИСЕЛЬ... дворники работают на максимальной скорости... не видно НИЧЕГО, кроме размытых пятен света... Скорость местами 20 км... поэтому потом пытаешься максимально компенсировать...
На полдороге бросила руль, порыдала 15 минут у мужа подмышкой... ну и снова поехала.
После этого я поняла, что еще многое могу)))
И поэтому рада той поездке.
Ответить
Я бы в таком случае мужа посадила бы за руль.
Ответить
У вас проблемы с восприятием текста?
У мужа за полгода до этого отобрали права. За "подставную" "встречку" на парковке в Петергофе;-)
И мы ехали как раз затем, чтобы их ЗАБРАТЬ.
Это был единственный раз, когда мы за последние семь лет ехали на расстояния больше 200 км не в режиме "сменять друг друга ровно через 100 км".
Ответить
И что?
Мужа посадила бы за руль.
Или у вас на заднем сиденье ГАИ сидело?
Ответить
Вы тупая или "с Урала"?
Это трасса Е-95. Там гиббоны ВЕЗДЕ.
Мы ехали за правами и новыми знаками, чтобы по пути у нас еще и машину отняли, да?
Ипанутое вы существо:-D
Ответить
С каких фуев машину то отобрали? Коап читать надо. Если прав нетути то как их отберут? Героиней себя почуствовать хотелось! А получилось ДУУУУУРАААА
Ответить
я бы ночью не поехала. к чему такие ...
Вопрос в студию **
12.02 17:01
я бы ночью не поехала. к чему такие жертвы?
Ответить
Ехали в ночь с четверга на пятницу, чтобы утром в пятницу быть в Петродворце и обделать возвращение прав (в выхи они не работают).
Переоформлением занимались утром в субботу. Потом отдыхали)) в воскресенье утром поехали назад. Уже чередуясь.
Брать два дня "за свой счет" муж не захотел. Он жадный;-)
Но в Рив Гош в качестве компенсации он потратил на меня в два раза больше:-D
Ответить
Она писала, когда совсем тяжко, ставит будильниу на "через 15 минут" и отрубается.
Тоже как то ехали долго, такой способ реально помогает.
Ответить
У тебя и сиськи есть *задумчиво зырит на синий свитер*
Ответить
Ой, Дю еще и экстрасенс - рулит по интуиции. Ей же за приборной панелью вообще дорогу не видно.
Где вы все это накапываете?
Ответить
На фига такие страшные фото в инет выкладывать??
Ответить
А шоб нам было о чем поговорить :-)
Ответить
Присоединюсь к недоумению местных дам. "Чем там там вытаскивать?" (с) Харизма там,что ли какая-то особенная? На всех фотографиях совершенно серая тётка, безвкусно одетая,выглядящая старше своих лет...
Ответить
чета стало не по себе... она, вообще, дорогу видит ?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325