17
Метро (новая схема)
Вот, нарыла. И, главное, не все ветки оканчиваются депо. Чёта московский метрополитен уже к Москве мало относится. Или ещё планируют Москву размазать.... http://img-fotki.yandex.ru/get/9758/19294942.67/0_ea339_dc50eb47_orig
Свернуть
Ответить
Про Мытищи всё бла-бла-бла. Сказки про метро слушаем регулярно, уже более 10 лет.
Ответить
В Мытищах, да еще с продолжением, поезда метро, между прочим, делают и по жд перегоняют.
Хвостик как раз к заводу идет.
Хвостик как раз к заводу идет.
Ответить
Новое кольцо какое-то бессмысленное.
Ответить
Каждый, кто ездил с Каширки до Черемушек на метро через центр, с вами согласится :)))
Ответить
Это, пожалуй, единственный кусок, от которого будет хоть какая-то польза. Я живу ближе к северу, в той части кольца никаких выгод по сравнению с уже существующим не увидела.
Ответить
10
Я живу на юго-востоке - мне очень нравится. И то, что до Люблинской линии настолько ближе, а то Волжская и Кузьминки физически рядом, но на метро очень долго...И Электрозаводская - рядом, Сокольники...Просто супер!)))
Ответить
ага. смысл-то с отступом всего в одну станцию от нынешнего? если делать, то хотя б станции 3 отступать.
Ответить
на уровне речного вокзала было бы замечательно... а то из-за железных дорог вообще никуда не добраться.
Ответить
http://stroi.mos.ru/bitcevskii-park
ну когда же ее откроют :(?
ну когда же ее откроют :(?
Ответить
Непонятно - при чем тут депо? На синей ветке депо уже 40 лет как на 3-й станции от конца, на Соколе - тоже.
И что?
И что?
Ответить