Школа
12
Anonymous
Все остальное
18.03.14 20:22

Если бы Вам пожелали...

... Надежного мужа! Что бы Вы подумали?
ЗЫ: Пожелание было адресовано мне от наших с мужем общих коллег.

Свернуть
Ответить
что ляпнули не подумав)
Неllo Kitty *
18.03 20:24
что ляпнули не подумав)
Ответить
Смотря что этому предшествовало.
Ответить
Ничего.
Anonymous
18.03 20:27
Ничего.
Ответить
я бы подумала что пожелание уже сбыл...
Рики-тики-тави V.I.P.
18.03 20:47
я бы подумала что пожелание уже сбылось и сразу бы об этом всем сообщила
Ответить
хм... а чем пожелание плохо? Пожелание как пожелание. Это как "детей любящий" - это ж не значит, что дети вас не любят)))
Ответить
что человек не умеет придумывать поздравления. и нефиг ему давать такую общественную нагрузку.

если вам желают хорошего здоровья, не значит, что оно у вас плохое.
Ответить
Я помню моему МЧ давно (при огромной любви) пожелали найти настоящую и огромную любовь. Конечно в том возрасте было обидно, и человека я вычеркнула из списка близких. Но это не от большого ума было сделано, чем и утешилась.
Ответить
какое-то двоякое пожелание. надо знать ваши отношения и коллег.
Ответить
Что они знают что-то, чего не знаете Вы(
Ответить
не туда
Anonymous
19.03 09:43
10
не туда
Ответить
Вариантов много. Например, 1) обычный прикол и желание увидеть вашу реакцию, 2) неудачная шутка, 3) просто вылетевшая изо рта глупость, 4) попытка рассорить вас с мужем и занять ваше место, 5) замаскированное желание предупредить, 6) попытка испортить вам настроение... кучу всего можно напридумывать.

Я бы постаралась какое-то время понаблюдать за поведением мужа и за коллегами, которые адресовали мне это милое пожелание.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)