58
Anonymous
Все остальное
20.03.14 16:32

Мой друг художник и поэт....

....Мухаха! нет конечно! Он балагур, лодырь и распиздяй.))Живет в милом черноморском городе Феодосии, куда покрымовать на курорте приехала его семья из Закарпатского, назовем его условно Великосальское Далеко, села (честно не помню), и осталась в Фео навсегда. Его аккаунт в ВК пестрел гологрудыми письками, УПРТ Винни и другими тупостями,что соотвествовало его мировосприятию.
И вот началось!!!! Как в том анекдоте : i всi забарвилося в жовтi синiй. Я вiдправився зносити пам'ятник Ленiну, розмахувати прапором "Не отдадся Крим росiйским загарбникам!".
Всесто Димы Соломатина он превратился в "Дмитро Соломатiна", съездил на Майдан, его страница запестрела коричнево красным вперемешку с портретами(знаем какими))))... На вопрос кто все эти люди, естественно не мог дать ответа))) Но обозвал меня на певучей мове Путинской москальской шльондрой и обещал на гиляку своими же руками, как только моя нога переступит границу.
Ну вот, все уже угомонилось. Крым - Россия . "Дмитро" снова вдруг Димка Соломатин, стена стерта, а на ней грудастые бабенки и реп.
Сообщение "Катюнька, купаться приедешь?"

Свернуть
Ответить
Так ни для кого не секрет, что по майданам ходят либо специально обученные, либо психически неуравновешенные. А художники, они такие, с тонкой нервной организацией....
Ответить
Вы не поняли сарказма))) Лицемерные люди самые опасные. они и вашим и нашим за копейку спляшут
Ответить
Опасные люди(
gospozha udacha *
20.03 16:42
Опасные люди(
Ответить
Хорошо написано. Быстро Ваш дружок в войнушку наигрался;-)
Ответить
Упаси меня от таких дружков, первый пост не мой.)
Ответить
Да что Вы! Это я топикстартеру писала, почему-то сообщение в середине ветки оказалось:-)
Ответить
дык мне тут один друг из Трускавца (Львовской области) тоже написал, цитирую:
"У нас все спокойно ждем вас если бы не ПУЦЫН было бы все класно"
я прих...ла от такого цинизма, но сразу отвечать не стала. а 16 марта вывесила на свой скайп русский флаг и цитату: "Севастополь останется русским!!!!"
как грится, все точки над i....
Ответить
Вы дура? А, нет, вы - дура:). Все мозги на замену картинки в скайпе ушли:). Бедная вы, бедная. Лечитесь!
Ответить
ой, да феолосийцам на русских молиться надо. им, между прочим, планируют большой туристический центр построить.
и вообще, я отлично помню, во что стал превращаться Коктебель, как только окончательно стал украинским.
сразу понаехала куча деревенского жлобья и бандюков, которые гоняли на машинах по парковым аллеям и орали на мове (((
весь коктебельский дух загадили (((
Ответить
Катюнька, а що ви відповіли Дмитрику? :-))))
Ответить
нічого. що порадите? ;-)
Жирардо **K**
20.03 19:11
нічого. що порадите? ;-)
Ответить
Пораджу сказати, що є ськрін його сторіночки з недавнього, Дмитрикового минулого, і тепер ви вимагаєте.... знижку, гы ;-)
Ответить
Вот ведь с вами в словари полезешь)))
Ответить
Кроме слова "ськрін" - все понятно, не? :-)
Ответить
Ськрин по идее должно быть самое пон...
холерная Басенька *
20.03 20:13
Ськрин по идее должно быть самое понятное ;))
Ответить
Авжеж :-)
Feeling C.S.
20.03 20:18
Авжеж :-)
Ответить
"Ськрiн" гугл переводчик не опознал, по смыслу поняла.
Ответить
Я пораджу сказати, що він сам хвойда в штанях, запроданець і перевертень:-7
Ответить
Знаете что я вам скажу, у меня в Крыму свекровь, там сейчас опасно быть не перевертнем. это вам хорошо на западной заявлять о гржданской позиции, а в Крыму неперевертни пачками пропадают
Ответить
Ой блин:( Понятно, что не все переезжать хотят с насиженных мест, у некоторых не одно поколение уже выросло. Но то, что описывает ТС - это уже совсем флюгер.
Ответить
мы не знаем, всей подоплеки. вон сына Гриценко открыто в заложниках держали. может чувак в подполье ушел, и умно сделал
Ответить
И пенсию российскую давать только тем , кто за воссоединение голосовал . Думаю , многие бы заткнулись . А уж если московскую пообещещать , и татары бы голосонули !
Ответить
им, татарам, лишь бы даром)
Ответить
А мне обидно, что платила в ПФР и с этого года всю мою накопительную часть пенсии передали в распределительную. Опять обманули. А я гражданка России, тут работаю. Пенсионеры Крыма не работали на Россию, не платили налоги и не перечисляли часть своих денег в ПФР. Я считаю это несправедливо. А вы?
Ответить
Я на российскую пенсию не рассчитываю , в накопительных и распределительных ничего не понимаю . Мама моя всю жизнь как лошадь работала , в итоге московская минималка . Я пошла другим путем ,т.к . рассчитывать на наше государство считаю глупым .
Ответить
Т.е. ваша логика такова - похрен что меня и мою маму обманули и обокрали? Пусть они там делают с нашими деньгами все что хотят, отдают их гражданам другого гос-ва, все равно нас уже обокрали?
У вас на рынке вытащили деньги из кармана, а вы идете дальше и радуетесь, а, все равно там мало было :) Я и не надеялась что-то на них купить сегодня,так?
Чудеса :)
Ответить
А что я могу сделать ? Ну , вот вас и нас обокрали . Вы флагами машете , возмущаетесь . А я вместе с мамой взаграницах живу и не парюсь . ) ))
Ответить
Да я как и Вы ) просто Вы смогли расслабиться, а я еще нет ))) работаю, пытаюсь как-то сохранить заработанное, на гос-во не надеюсь. Может медитировать начать? :chr2
Ответить
Я и не работала никогда толком , просто грамотно инвестировала средства , заработанные мужем . Меня папа в детстве научил , что с нашим государством играть в азартные игры нельзя , у них все карты крапленые .
Ответить
понятно ) многие не могут представить какие суммы мы отчисляем с наших зарплат, тк не видят их, работают на дядю. А когда своя фирма или ИП или еще что, когда ты сам подписываешь платежки, и сравниваешь вот столько я заплатил и вот столько получил - вот тогда наступает когнитивный диссонанс )))
Ответить
Пусть из моих отчислений берут, разрешаю;-) У меня в Крыму родственники, для них не жалко.
Ответить
AD
Вам надо было тему назвать "если друг оказался вдруг..."
Ответить
А кто сказал, что примазавшихся флюгеров не было?
Ответить
Жить хочет ваш Дмитрик, и видать сильно.
Ответить
Жить все хотят (ну или почти все), но вот так дешево словами разбрасываться как-то не здОрово. Как говорится, "вы или крестик снимите, или трусы наденьте..."
Ответить
ну не всем хочется за слова помирать. может там и семья есть
Ответить
За что там помирать-то? Таких людишек, которые "и вашим, и нашим" везде как грязи, они, кстати, самые живучие.
Ответить
дооооо очень его за майдан по голове поглядят)) если тема не развод, то выхода у художника и поэта, особо нет может он в подполье ушел?
Ответить
Да какой там майдан, его героизма только на автора и хватило ;-)
Ответить
Если кацапы придут в Киев, я их встречу с цветами и... буду вести партизанскую войну)))
Ответить
чавой-та? ссыте открыто обозначить с...
самка подкустовного выползня *
21.03 12:32
чавой-та? ссыте открыто обозначить свою позицию?
Ответить
мне еще и методы партизанщины открыто огласить?)))
на войне как на войне, "я не здамся без бою")))
Ответить
значит, таки ссыте...
самка подкустовного выползня *
21.03 13:30
значит, таки ссыте...
Ответить
не берите меня на понт)))
Ответить
при чем тут "брать на понт"? простая...
самка подкустовного выползня *
21.03 14:24
при чем тут "брать на понт"? простая констатация факта...
Ответить
вчера в газетке с телепрограммой читала анекдот на полях: "Пришла к психиатру за справками, так как одновременно оформляла разрешение на оружие и записалась в автошколу. На его вопрос, зачем Вам оружие и права, решила пошутить: хочу ездить на танке и стрелять в людей. Как ни странно, справки о психической вменяемости мне дали."
Ответить
:-))
Ассоль V.I.P.
23.03 21:41
:-))
Ответить
Вопрос к Филинг, Чучуель и Осени. Ситуация, как в сказке, "чем дальше, тем страшнее", я не хочу раздела Украины, я хочу федерализацию по принципу ФРГ. Это сепаратизм? На мой взгляд, это единственный способ сохранить территориальность и государственность Украины.

А вы как считаете?
Ответить
Можно Вам в личку вопрос задать, на тему "общих настроений" именно украинцев, а не русских граждан Украины? Тут не хочу. Тут чтО ни спроси - все выйдет провокацией, как в фейсбуке...
Ответить
Задавайте :-)
Anonymous
21.03 15:25
50
Задавайте :-)
Ответить
Это я была, анонимно получилось почему-то
Ответить
Я бы проголосовала за федерализацию ЮВ и второй язык - русский. В нашем регионе много русских и практически все говорят на русском. Документация ведется на русском, кроме той, что имеет статус "исходящая", для госучреждений.
Ответить
а я бы вообще за разделение. дать свободу западной и центру от електората Януковича
Ответить
Та хай вже буде гречка...
Чучуэль C.S.
22.03 15:23
Та хай вже буде гречка...
Ответить
я бы охарактеризовала словами Алисы: "Чем дальше, тем страньше", потому, что нынешние действия со всех сторон являются алогичными.
Территориальность уже не сохранена, я считаю (точнее, придерживаюсь мнения некоторых учёных), что федерализация сегодня в Украине нежизнеспособна, поэтому в ней нет смысла. Сепаратизм - это не призыв к федерализации, сепаратизм - это призыв в отделению части страны и присоединию её к другой стране - тут я Вам ничего нового не сказала.
Ответить
Может, просто шифроваться стал? Прие...
Феонилла Раймондовна *
21.03 19:49
Может, просто шифроваться стал?
Приедете купаться, а он Вас утопить попытается.
Ответить
Налицо, как уже сказали выше, неустойчивость взглядов, некая инфантильность, но и способность чувствовать момент. Если сиськи-письки, значит, хлопец не особо обременён идеями революции. ;-)
Доверяйте, но проверяйте, как грится. ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325