Школа
21

Мертвый город

После завершения Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи покинули десятки тысяч волонтеров и сотрудников правоохранительных органов, персонал и чиновники, спортсмены и гости олимпийской столицы, оставив после себя небольшой городок, построенный к Играм близ Олимпийского парка на окраине город-курорта Сочи.
http://blogsochi.ru/content/mertvyi-gorod

Свернуть
Ответить
и?
Anonymous
25.03 17:17
и?
Ответить
Пора лететь на юг. Мест свободных много
Ответить
Я только оттуда - вся розовая от загара )
Ответить
от загара коричневеют.
Ответить
Это если есть меланин. Я - розовею. Потом, может, немного потемнею
Ответить
Если вы розовеете, то вам вообще нельзя загорать
Ответить
Вот вас я спросить забыла, ага ))
Ответить
Красиво.
Anonymous
25.03 17:31
Красиво.
Ответить
А кому там надо быть сейчас?
Ответить
Интересно, охраняют хоть? Если нет охраны, то всё разграбят и растащат...
Ответить
ну конечно же.. откуда такая незамутненность?!

Объекты надо законсервировать, обслуживать, охранять..
Турисов стало меньше - ясно дело.
Ответить
Как-то не интересовалась ни стройкой этой олимпийской, ни Олимпиадой. Поэтому и интересуюсь. Слава Богу, что охраняют, консервируют и обслуживают. За чей счет? Опять бюджетные деньги?
Ответить
Гос объекты - за гос счет, разумеется.
Ответить
Там гособъектов раз -два и обчелся. За счет инвесторов строили, они и вылизывают и охраняют, потому что заинтересованы продать подороже. А предварительные заявки на покупку недвиги еще в 2012 году собирали. Мои зять с сестрой собираются там квартиру покупать в клубе. Предварительную цену им назвали еще в декабре прошлого года от 87 тыс. за квадрат. На студии желающих полно. Часть домов в олимпийской деревне пойдет сочинским очередникам, там ничего продавать не будут.
Ответить
Инвесторы строили за счет кредитов, которые предоставили гос.банки, в которые закачали бюджетные деньги.
Ответить
И что? Кредиты будут возвращаться инвесторами с процентом в те же банки. Банки для того и существуют. Что не так?
Ответить
То ли будут, то ли нет. Поживем- увидим.
http://lenta.ru/news/2013/06/14/veb/
http://www.yuga.ru/news/314808/
http://fedpress.ru/news/banks/insured_event/1394511886-pravitelstvo-vozmestit-vneshekonombanku-problemnye-olimpiiskie-kredity

МОСКВА, 11 марта, РИА ФедералПресс. Внешэкономбанк получит из федерального бюджета компенсацию за задержки по возврату кредитов на строительство олимпийских объектов. Соответствующее распоряжение правительства опубликовано на сайте правовой информации.

Всего из федерального бюджета ВЭБ получит десять миллиардов рублей. Ранее эти средства предусматривались федеральным бюджетом Минрегиону для осуществления имущественного взноса в госкорпорацию «Олимпстрой». Для решения вопросов о скорейшем возвращении кредитов, размер которых, по словам главы Внешэкономбканка Владимира Дмитриева, составляет 240 миллиардов рублей, создана межведомственная комиссия во главе с вице-премьером Дмитрием Козаком.
Источник: http://fedpress.ru/news/banks/insured_event/1394511886-pravitelstvo-vozmestit-vneshekonombanku-problemnye-olimpiiskie-kredity
Ответить
Да там уже до олимпиады еще кое-что продать успели, а до 15 года все продадут.
Ответить
Предлагаете самозахватом, как крымские татары? :)
Ответить
Уже 5 дней как вернулась оттуда ,привыкнуть никак к Москве не могу.Жила в Азимуте на всём готовом за счёт государства,а здесь хлопотно и накладно,хочу о б р а т н о!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)