Школа
9
Anonymous
Все остальное
25.03.14 21:11

Онкогинеколога посоветуйте

Модераторы!!! Пожалуйста не удаляйте!!! В медицине написала - тишина, а тут точно помогут.
Девочки! Посоветуйте куда и к кому обратится, пожалуйста!!!Москва.
По результатам диагностического выскабливания поставили дз рак матки. Нужно "дообследование" для уточнения степени и принятия решения о лечении. Ну и само лечение. По прописке у меня дисп № 3. Туда не пойду. Хотелось бы к хорошему доктору в хорошую клинику. Очень не хочется оставить сиротой ребеныша шестилетнего.

Свернуть
Ответить
напишите мне в личку
Матра BRILLANT
25.03 22:14
напишите мне в личку
Ответить
написала
Anonymous
25.03 22:24
написала
Ответить
получила
Матра BRILLANT
25.03 22:30
получила
Ответить
ответила
Матра BRILLANT
25.03 22:36
ответила
Ответить
Спасиб.
Anonymous
25.03 23:00
Спасиб.
Ответить
И мне можете написать.
Удачи Вам!
Ответить
Спасибо
Anonymous
26.03 20:06
Спасибо
Ответить
Евочки-Модераторы! Спасибо за понимание! Переносите или удаляйте, чтобы два топа не висело. Помогли и тут и в медицине. Извините, что анонимно. :-(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)