Школа
26

завтра 27-е!!!

вещички собрали? красные труселя купили? люстру начистили? ;)

Свернуть
Ответить
Эээ, я что-то пропустила? Напуркуа столько движений надо? )))
Ответить
да, вы все пропустили :)
Ответить
Эээээээ! МОлодежь.
gospozha udacha *
27.03 00:43
Эээээээ! МОлодежь.
Ответить
Срочно почистила запасы - 81 вещь готова к выносу.
Ответить
усё готово :) собрала 27 игрушек детских - велосипед, куча машинок, для песочницы приблуды всякие. отнесла на детскую площадку
Ответить
чет подзабыла,трусишки деньжата притягивают?
Ответить
мужуков!
Anonymous
27.03 01:17
мужуков!
Ответить
вот блин,а я уж размечталась)))
Ответить
Собрали.
А вот интересно,если я выброшу 25 вещей,а 2 почти новые детские куртки отдам соседке,это считается?
Ответить
Не годится - все 27 отдать надо! В смысле отнести куда-то, где их возьмут в качестве нужных вещей.
Ответить
Не путайте людей. 27 вещей (или кратно 27) итого должны покинуть дом. А в каком направлении - не суть.
Кому-то отдать - это плюс очки в карму. Ну и, по наблюдениям, отдать из рук в руки почему-то эффективнее в плане симорона, чем просто выставить у помойки.
Ответить
Хеллоу!))) я сёня в красных труселях! А вы??)))
Ответить
вы - люстра?
Anonymous
27.03 10:54
вы - люстра?
Ответить
Моя люстра всегда в красных труселях, а я - сегодня! ;)
Ответить
3 пакета готовы :) 27 вещей, прошлась с ревизией по весенним вещам , косметике , журналам, обуви.
Ответить
Собрала 27 вещей за полчаса, самое интересное, что вчера три мешка к помойке вынесла барахла разного, а все равно нашла быстро, вот же плюшкина я.
Ответить
Попробую набрать 27 вещей. В тот раз не наскребла, по причине раздала вск накануне.
Ответить
Туплю, т.е. если мою ненужную хуйню отнесет к помойке не я, а дворник-таджик (соседка, подруга и др.), то для моей кармы это лучше?
Ответить
не лучше, сама-сама-сама!!! *какотрезалЪ* ;)
Ответить
Девочки, пожалуйста, можно ещё раз описать эту операцию? Давно читаю про этот день, но кроме того,что надо 27 вещей, красных труселей и люстры, что с ними делать и в какой последовательности не знаю...
Ответить
Откуда каждый раз вылАЗИЮТ эти новенькие, которым опять заново объясни)))
Ответить
Из других форумах...:oops
Ответить
да блин надо найти в архиве ФАКи и ежемесячно в первом посте выкладывать...а мне все недосуГ, а больше, видать, некому :(
Ответить
Офф. Звони?
Купава C.G.
27.03 12:35
Офф. Звони?
Ответить
звоню!!! ;) пасип, что напомнила, Лен! ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)