62
Anonymous
Все остальное
2.04.14 14:36

Вы живы сегодня?

Блин, так хреново с самого утра( в ушах звон, все кружится, дышать тяжело, слабость и т.д . В инете написано что сегодня магнитные бури. Как вы себя чувствуете? Или меня колбасит по своим причинам ?

Свернуть
Ответить
У меня все ок. У коллеги болит полов...
ГадяПетровичХренова C.S.
2.04 14:36
У меня все ок. У коллеги болит половина макушки
Ответить
"пациент скорее жив, чем мертв" (с) ...
Ланфрен-Ланфра C.S.
2.04 14:42
"пациент скорее жив, чем мертв" (с) голова раскалывается, ага
Ответить
Башка отваливается, повернуть не могу.
И аж подташнивает.
Ответить
Все прекрасно, хотя обычно я очень чутко на погодные явления реагирую.
Ответить
Нормально. Не выспалась только.
Мадера Фикус C.B.
2.04 14:53
Нормально. Не выспалась только.
Ответить
нормально сегодня. кризис на выходных был
Ответить
мне начало плохеть после 14.00, после обеда :( накрывает жутко, голова болит, кружится, и штормит меня :(
Ответить
Аналогично
Холдрα C.G.
2.04 21:23
Аналогично
Ответить
вчера голова болела очень, до тошноты
Ответить
Прекрасно. В сон немного клонит
Ответить
ОФФ: а зуб-то, зуб как? ;)
уПавабаЗ BRILLANT
2.04 21:32
ОФФ: а зуб-то, зуб как? ;)
Ответить
Неожиданно хорошо! Ну насколько это возможно в его... состоянии :-) визит к стоматологу пока отложен :ups1
Ответить
дай БоГ, чтоб и не пришлось, Даш, наносить визит этот ;)...
Ответить
а я себя чувствую просто великолепно! столько дел переделала, что и за неделю не сделала бы в другой день!
почаще бы такие "магнитные бури" были бы...
Ответить
о, да, звенело в ушах прям сильно, я даже подумала, это какой-то электроприбор завелся. мыла пол, носом вниз, и зазвенело ))
Ответить
Где вы это вычитываете? Только на еве слышу про эти пресловутые бури. Ни в США, ни в Европе не слышала о таком явлении, а тут у через одного башка болит. Массовый психоз или без катаклизм жить скучно?
Ответить
Прекрасно!
нет ника C.G.
3.04 08:31
Прекрасно!
Ответить
очень очень было плохо эти дни, ужасно болела голова, шатало, вот только сегодня более менее, давно такого со мной не было
Ответить
Я умирала вчера(( Сегодня нормально. У нас на улице град и ничего удивительного, что хреново(((
Ответить
У нас в отделе 3 человеа, и все плох...
Обычная такая.... C.B.
2.04 14:58
20
У нас в отделе 3 человеа, и все плохо себя чувствуют...
Ответить
Вчера еле ходила, голова разламывалась на куски. Спала жутким, тревожным сном, периодически просыпаясь в холодном поту и колотящимся сердцем. Утром встала, как с похмела.
Сейчас так загрузили на работе, что про отваливающийся хвост подзабыла.
Ответить
+1 вчера с мужем по очереди спали и с ребенком сидели,так и ночью тоже спали.:-)
Ответить
я ночью вообще вскочила и зачем-то побежала в другую комнату, не могу понять вообще где я нахожусь, муж даже испугался
Ответить
О! Сестра!! Это со мной бывает теперь регулярно)))))
Ответить
Хреново.
ЗА последний год так часто подобные темы заводят. Что происходит? Стареем и организм реагирует на смену погоды? Сосуды? Раньше разве было так? Помню, только перед сильным снегопадом или дождем страшно спать хотелось, а все остальное - фигня. А сейчас в дохлятину какую-то превращаюсь с этой резкой сменой погоды.
Ответить
да это америкосы свой HAARP включают, на прочность нас испытывают
Ответить
А я себя прекрасно чувствую сегодня,первый раз за последнюю неделю нет температуры и бронхит отпускает-могу вздохнуть полной грудью и нос дышит.
Ответить
Ольха и орешник цветение заканчивают, пыление остальных растений затормозилось из-за похолодания и обильных осадков:-)
Ответить
славатехосподи,может перерыв уже какой наступит.
Ответить
Климатическая война,потепление климата.
Ответить
AD
И мне вчера было хреново, только к вечеру полегчало. Сегодня вполне нормально.
Ответить
девушки, я без стеба, я с вопросом. "Магнитные бури" локально вредят жителям Москвы и области? Просто я, пока в Москве жила, в "такие" дни башку руками держала, чтоб не лопнула, там аж звенело все. А сейчас в другом полушарии живу и хоть бы хны. Голова не болит... Вообще.
Ответить
мне тоже стало так казаться... :-( , у сына часто болит голова, и летом на даче тоже,но вот в Болгарии -нет,про кашель вообще молчу.
Ответить
А мой сын весь год в коросте ходит и на диете сидит. А летом в Испании три месяца хоть бы пятнышко какое ....и при этом жрет все запрещенное килограммами. Я тоже там жру без меры и почему то не толстею вообще , а ведь вино каждый день в меню.
Ответить
Аналогичная история с сыном.
Когда ему было 1,5 года, выехали мы в Турцию. На 3-тий день прошли все признаки аллергии (диатеза), хотя, понятное дело, здесь в Москве никаких особо запрещенных продуктов даже не пробовал.
Думаю, это вода разная, воздух, ну и продукты в России хуже, увы ((
Ответить
у меня мама съездила в Америку на месяц, у неё очень больные отекшие ноги были всегда, когда она приехала я была в шоке, ноги были в полном порядке и никаких отеков, и волосы были в прекрасном состоянии, прошло некоторое время и ноги вернулись в свое привычное состояние
Ответить
Мне тоже так казаться стало еще года 3-4 назад.
Ответить
Ответить
учитывая, что я сегодня до 8 вечера ...
Мизерикордия (aka kannabesh) BRILLANT
3.04 01:06
учитывая, что я сегодня до 8 вечера работала в системе "человек-документ", что вообще не моё, не жива (((
Ответить
Жива, только голова болит, что для меня редкость. Но у меня сегодня первый день месячных+плюс зуб лечила с наркозом (местным). Списываю на сочетание этих двух факторов.
Ответить
я нормально, мелкая дочь не спала вот до 3 утра, а потом встала в 7, свежа как майская роза...но тут ее у меня перехватили и я-таки выспалась:)) Считаю, что за эту ночь она должна мне прорезавшийся зуб!
магнитные бури на родителей маленьких детей, имхо, не влияют:) Свои бури есть, домашние:)
Ответить
Как думаете,ПМСы с землетресениями тоже как то связаны? между собой в смысле.Я почему спрашиваю.То есть если теперь где цунами или трести будет - то прям сразу к ПМСу готовить себя надо?
Ответить
Колбасит((( сегодня плохо и позавчера (( завтра еще сказали сильнейшая буря!!!
Ответить
а я сегодня решила из дома работать....
Мизерикордия (aka kannabesh) BRILLANT
4.04 16:07
а я сегодня решила из дома работать. всё полегче.
Ответить
не совсем...
Софора **K**
4.04 16:08
не совсем...
Ответить
подыхаю окончательно и бесповоротно...мечтаю о телепорте, чтобы добраться до дома и залечь на дно :(
Ответить
хорошо
Dasha__Р **K**
4.04 16:15
хорошо
Ответить
Тоже еле ползаю, весь день пытаюсь уснуть хоть где нибудь( Редко такой коллапс случается
Ответить
Вообще не смогла на работу выйти (( слабость,сонливость..
Ответить
Я с 1 апреля умираю, каждый день по-разному.
Ответить
Вчера чуть не сдохла. Сегодня мне лучше, а вот парочку коллег принакрыло. Может это заразно?
Ответить
Оказывается меня не одну колбасит на...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
5.04 17:23
Оказывается меня не одну колбасит на этой неделе! До обеда я еще ничего, а после вообще плохо себя чувствую... И таблетки не помогают :(
Ответить
Ночью прихватило как, до 14 дня не отпускало, выпила таблетку(
Ответить
И мне плохо, голова болит.
А что такое магнитные бури?
Ответить
Мне с 1 апреля плохо.А сегодня вообще накрыло,голова болит,виски,затылок.Ноги еле таскаю.Вот прилегла,сил нет вообще.
Ответить
Дамочки, а как вы чувствуете, что в атмосфЭре что-то не то??? Как проявляется? Смотрю многим плохо.... Я вроде не была никогда раньше метеозависимая... а недавно попала в больницу с прединсультным (перетрудилась похоже) и после этого никак не пойму... то ли еще не оклемалась окончательно, то ли мне уже трындец и отползать пора на кладбище, то ли окружающую среду стала чувствовать... в голове периодически какое-то жужжание и тяжесть, виски ломит.. но не все время, так, иногда и без явных причин. ДоХтур считает, что я в порядке.
Ответить
У меня сердцебиение начинается, голова"шальная", с недавних пор может подняться давление.
Ответить
Вчера вечером (суббота) резко заболе...
ГадяПетровичХренова C.S.
6.04 18:46
Вчера вечером (суббота) резко заболела голова. Вообще она у меня болит по трем причинам: от болезней (когда температура), от чего-то в атмосфере и если недосып накапливается и роняет давление. Вчера болезней не было, недосыпу копиться рано - только что отдохнула, а вот во всех погодных приложениях на картинке была тучка с магнитом. Из чего я решила, что это таки в атмосфере что-то
Ответить
Вот у меня тоже голова не правильная... без причины. Маман жалуется и подружка тоже - все разом. Раньше они жаловались, а я была в порядке, теперь что-то составляю им компанию все чаще((
Ответить
Это не старость :) это повышение чув...
ГадяПетровичХренова C.S.
6.04 19:20
60
Это не старость :) это повышение чувствительности в силу накопления опыта :)
Ответить
Я сегодня совсем(голова болит.таблетка не берет. вид бледный.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325