62
АноНИМ
Все остальное
17.05.14 20:04

Женщины и алкоголь

Свернуть
Ответить
2 балла набрала (один ответ Да во вт...
Старая Кошелка C.B.
17.05 20:32
0
2 балла набрала (один ответ Да во второй части)

49 лет, пью регулярно 1 бокал вина (крайне редко два бокала) 3-4 раза в неделю. Так же пью и на вечеринках, тоже один максимум 2 бокала. Так уже лет 20.
Никакой тяги к алкоголю не испытываю, в доме ВСЕГДА есть МНОГО разного алкоголя, который пьется в маленьких количествах иногда целый год бутылка (коньяки, например).
Ответить
Спасибо, за подробный ответ. У меня почти каждый вечер, бокала 3-4, белое сухое, единственное разбавляю 50\50. Крепкие бывают в праздник, а праздники или встречи семьями чуть не каждый выходной (летом каждый). И пью уже не для удовольствия, как обычно вино, а столько сколько длится "праздник". Если прикинуть, думаю гр 200-350 коньяка (или водки). Длится это часов по 5-7, но...ведь не останавливаюсь после 2-3 стопок.
Ответить
" но...ведь не останавливаюсь после ...
Старая Кошелка C.B.
17.05 20:59
" но...ведь не останавливаюсь после 2-3 стопок"

Это и есть начальная стадия алкоголизма :-(
Ответить
Я понимаю, но я так жила всегда, а вот ежевечернее вино добавилось года 3-4. Боюсь как бы через лет пять не добавилось желание начинать прямо с утра). Зависимость есть однозначно, это я осознала ещё в юности. Хотела узнать, живут ли еще такие как я, или всех закодировали))
Ответить
А что, у вас уже так дело обстоит чт...
Старая Кошелка C.B.
17.05 21:13
А что, у вас уже так дело обстоит что надо кодироваться?
Ответить
Думала нет
AноНим
17.05 21:52
Думала нет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325