302
Anonymous
Все остальное
18.05.14 14:29

Что мы можем сделать для страны?

Свернуть
Ответить
Тоже, в 2010 году почему-то остро захотелось, чтобы страна стала лучше. Не для того, чтобы все умерли от зависти:), мне кажется, если мы не умираем от зависти к их достижениям, то с чего они будут умирать?;)
Но захотелось просто потому что я здесь живу, и будут жить мои дети, и надеюсь мои внуки и правнуки...
В принципе я никогда не нарушала закон - налоги до копеечки, НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не даю взяток, вхожу в состав 2 общественных комиссий - в школе и нашем районе следим за добросовестностью исполнения работы коммунальных служб.
Живу в частном доме, без ложной скромности это украшение нашей улицы - газон перед домом подстрижен, аккуратные цветы, 2 соседкам-старушкам стригу траву, им сложно поддерживать порядок, короче, улица и вокруг все выглядит очень презентабельно.
У меня очень хорошие дети и муж - воспитанные, вежливые, в жизни не обхамят, помогут...
Ничего более глобального сделать не в состоянии, но все начинается с малого - с семьи и окружения вокруг... Если помочь преодолеть трудности людям которые рядом и им трудно, то ситуация выправляется просто на глазах... Та же трава перед домами моих соседок, когда-то она меня безмерно расстраивала - как же - грязь, бурьян и семена сорняков на мои рабатки летят! А потом поняла, что раз в 10 дней проще постричь, чем расстраиваться круглосуточно и ежедневно...
Но Россию поднимать с колен не нужно, она на них и не стояла никогда, чтобы сейчас тут не утверждали;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325