Школа
18

Свидание.

Прошу не переносить в разделы М+Жо, т.к. в любовном треугольнике и других геометрических фигурах не состою и замуж не стремлюсь. Мне интересно обсудить ситуацию именно в этом разделе, спасибо.
По работе пересекалась с интересным молодым человеком, и вот он пригласил (по смс) меня на свидание - погулять по кладбищу. То, что теперь он мужчина моей мечты, это понятно. У меня такой вопрос к прайду:
что вы обо мне подумаете? (с),
ой, не то хотела спросить! Что вы думаете обо всем этом?
Что ему ответить?

Свернуть
Ответить
В ответ пригласите его на романтический ужин в морг, готичненько.
Ответить
+100
Anonymous
25.06 20:10
+100
Ответить
Не, ну а чё? Кладбище подбирайте с к...
Крембрюллова V.I.P.
25.06 19:46
Не, ну а чё? Кладбище подбирайте с крематорием, а то погоды нынче ветреные и дождливые, чтоб, если чего, было где погреться:)
Ответить
Он пригласил на то, которое рядом с его домом. Чую, будет звать к себе потом греться.
Ответить
ну или после как какая-нибудь тень от плит иль дерева покажется чудищем! :) вот и приютит
Ответить
доктор сказал в морг, значит в морг (с)
)))))))))))))))
Ответить
по какому? я бы с удовольствием пошл...
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
25.06 19:51
по какому? я бы с удовольствием пошла на Новодевичье (собсно одно из моих свиданий там уже было ;)), и на Ваганьковское...не самые веселые места, но очень занимательные, познавательные и знАковые кмк...так что - соглашайтесь!!! ;)
Ответить
Так и я нормально к таким прогулкам отношусь, но он говорит о свидании.
Ответить
однофигственно ;) идите ;)
光りуПавабаЗ光り BRILLANT
25.06 20:29
однофигственно ;) идите ;)
Ответить
Прогулка ночная?:)
Anonymous
25.06 19:53
10
Прогулка ночная?:)
Ответить
Ночью нельзя, я смеяться буду.
Белая кошка *
25.06 20:00
Ночью нельзя, я смеяться буду.
Ответить
Почему?
Anonymous
25.06 20:15
Почему?
Ответить
Мы и так с ним постоянно при встречах смеемся, а тут еще и такой набор странный - ночь, кладбище, свидание.
Ответить
Ну если для Вас этотнормально, что зовут впервые на свидание и на кладбище, то чего тут думать, идти вприпрыжку.
Ответить
перенесите свидание на полнолуние ;)
Ответить
А вы экстремалка? Интересно почему о...
Обычная такая.... C.B.
25.06 20:04
А вы экстремалка? Интересно почему он вам это предложил.:-)
Ответить
Догадываюсь. Он как-то раз при встрече сказал, что живет рядом с кладбищем и вроде как ему нравится это. Я сказала, что тоже не боюсь. И пошла дальше по своим делам.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)