Школа
12

Не могу зарегистрироваться на Гос.услугах!

Кто пользовался, подскажите в чем может быть дело?
Пишут ошибка, при проверке паспорта, мол такой документ не зарегистрирован в эмиграционной службе.
Данные все проверила, все верно.
Звонила в службу поддержки, 10 минут прождала ответа, в итоге поняла, что не дождусь.
Мучаю сайт уже 2 дня.

Свернуть
Ответить
Для госсайтов это нормально. Мне тут ЕМИАС на днях упорно доказвал, что я указываю неверную дату рождения (ага, я ж не знаю, когда родилась). На следующий день я зашла в режим запись, но выяснилось, что я не могу записаться к неврологу, к которому у меня талон.:ups3
Ответить
Может быть, пробелы лишние или наоборот - пробелы нужны, а вы их не вставили? Я про номер паспорта.
Ответить
По проблеме не подскажу, но в службу поддержки всегда очень быстро дозваниваюсь поздним вечером/ночью
Ответить
У меня такая же ситуация. СНИЛС проверку проходит, а паспорт нет. Перепроверяла сто раз, все правильно. Нужно идти в местное отделение миграционной службы, как я поняла, и там решать этот вопрос.
Ответить
у них сбой уже 3ю неделю...
Nadusha I BRILLANT
26.06 13:55
у них сбой уже 3ю неделю...
Ответить
Не знаю, поможет или нет, но попробуйте сменить браузер, через который заходите. Я так ребенка в школу записать не могла, нервничала жутко, поменяла браузер - и сразу получилось.
Ответить
та же самая проблема, до тех поддержки дозвонилась, они все записали сказали ответ в течении 4 дней. через 2 недели на почту пришло письмо-опишите проблему, и снова ответ через 4 дня. вот жду теперь... еще 4 дня)
сдать документы на загран. в обычном порядке-очередь по записи с 1 часа ночи))
Ответить
В нашей стране все как всегда!
Наверно проще поехать и так сдать ((( хотела просто не ездить 2 раза, т.к. живу в соседнем городе от прописки.
+ у нас принуждают платить за документы правильно оформленные, хотя можно самим все заполнить.
Ответить
У меня была такая проблема с фоткой для заграна. 2 недели не могла вставить.
Что я только ни делала... чуть крыша не поехала. :dash1
Хотела уже ехать лично подавать. А потом попробовала с детского компа и вставилась с первого раза!
Попробуйте тоже, вдруг получится...
Ответить
У меня такая же проблема, пишет, что произошла ошибка при проверке паспорта. Паспорт не новый, получен 14 лет назад, так что думаю, это глюк у них в системе какой-то.
Ответить
У меня тоже с паспортом так было. Позвонила им в начале июня, сказали, что это временная проблема с сервисом проверки паспортов. Записали мой контактный телефон и ФИО , продиктовали номер заявки и обещали исправить и перезвонить до 16 июня. Не перезвонили:) Но мне нужно было побыстрее загран. паспорт оформлять , поэтому сходила сдала док-ты в паспортный стол и не стала заморачиваться с госуслугами. Кстати, надо проверить, смогу или нет внести паспорт в свой профиль, я уже и забыла.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)