Школа
17
Anonymous
Все остальное
30.07.14 17:31

Бешенство у голубя?

Среди других голубей увидела одного явно больного: он был грязный, с выпученными глазами и с визгом атаковал другого голубя.

Свернуть
Ответить
Голубь не с Украины был, случайно?
Ответить
=D>
Anonymous
30.07 17:45
=D>
Ответить
:D
Anonymous
31.07 10:14
:D
Ответить
Оспидя, неужели это кому-то смешно? Тупейшая шутка. Я не с Украины.
Ответить
)))))
Amorika V.I.P.
31.07 13:26
)))))
Ответить
Они и без бешенства готовы друг друга переклевать, крысы.
Ответить
Явная болезнь заключается в выпученных глазах? Вы так хорошо знакомы с морфологией голубиных глаз, что навскидку определяете, какие глаза чересчур выпучены, а какие нормально? Так хорошо разбираетесь в глазах, но при этом вообще ничего не знаете о поведении - например, о том, что атакуют не только от бешенства, и не любое агрессивное поведение есть атака? Интересно как!
Ответить
Все симптомы налицо:

"При спонтанной форме заболева­ния в поведении птиц могут преобладать явления агрессивного характера. В начале отмечается пугливость и беспокойство, затем птицы с испуганными глазами и взъерошенным оперением гоняются за здоровыми особями и клюют их, издавая необыч­ный крик."

http://ptica-ru.ru/veterinarija/bolezni-pticy/1157-beshenstvo-pticy.html

Как голуби дерутся, видела неоднократно, но при этом они не верещат. Этот голубь выглядел явно больным и грязным по сравнению с остальными.
Ответить
значит сдохнет скоро
Ответить
В ветслужбу какую-нибудь городскую позвонить. Нафик не нужна эпидемия .
Ответить
Хммм... ни разу не слышала, как визжит голубь. :think
Ответить
скорее хватайте и на экспертизу
может быть птичий грипп
Ответить
Голубей не люблю, помоишники и разносчики заразы.
Ответить
От птиц человек бешенством заразиться не может, а вот если собачка или кошка такого голубя поймает - то все, кирдык им наступит.
Ответить
Сегодня один голубь шмякнулся откуда-то с высоты на тротуар - ощущение, что не мог крыльями махать.
Ответить
жара
Anonymous
31.07 20:15
жара
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)