28
Мечтательница
Все остальное
15.09.14 14:50

Дауншифтинг

Живу в столице одной из стран Европы. Давно лелею мечты уехать в деревеньку местную или на море, в глушь. Но после того, как детей выучу.
Тут на одном форуме прочитала. Мужчина , 39 лет, про семью я не знаю..есть или нет. Из Москвы. Прожил в Праге 9 лет и вот уезжает обратно в Россию, но не в Москву, а в глушь, в деревеньку. Да, природа красивая, озёра, но деревня вся косая перекосая. Домики развалены...Что им движет, как считаете?
Но вот что то позавидовала я ему.
Честно. И тоже захотелось уехать куда либо подальше от мегаполиса. Но имею ли право поступать так с детьми? Это ж одно дело море, какая нибудь европейская деревушка...
Но всё таки, может кто то мечтает о таком же как и я ? Подальше от торговых центров, метро и толчеи

Развернуть
Ответить
я помечтала-помечтала да и уехала......
самка подкустовного выползня *
15.09 16:25
может, я неправильно понимаю смысл с...
самка подкустовного выползня *
15.09 16:56
ну, по-моему, "дауншифтер" не равно ...
самка подкустовного выползня *
15.09 18:08
Только чтоб дом был с удобствами:)
Боевой свин V.I.P.
15.09 18:47
20
а что в этом такого? если даже в мои...
самка подкустовного выползня *
15.09 21:05
Я как-то читала про дауншифтинг русс...
Рики-тики-тави V.I.P.
16.09 00:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325