Школа
22

посылка в Крым

Добрый день!
Кто-то подскажет, как передать из материковой части Украины посылку в Керчь?
Отказывают все службы, куда обращались.
Передать необходимо рыбий жир- привезли из США- очень нужно для ребенка, сок-производство США,разная мелочь из одежды.
Спасибо!

Свернуть
Ответить
РАЗВОДКА. рыбий жир в капсулах в аптеках продается свободно. Отдыхала соседка в Крыму, она всегда его пьет, так что я точно знаю, что он там есть, как и вообще обычные лекарства. Чушь Вы написали. А сок производства США - ху*ня такая... у меня подруга живет в штатах - так сок с собой берет из Москвы, когда сюда приезжает.
Чета на разводку похоже.
Да и чтобы все прям отказывались отправлять - тоже не верю.
Дофига народу ездило на отдых в Крым - обычный спокойный отдых. Они ведь как-то свои дела делали?

Это у вас на Украине голову вам дурят, что в Крыму хуже чем у вас и даже рыбьего жира нетуууууууу)))))))))))))

На почту сходите и отправьте. А если у вас почта на украине не работает, значит ваши фашисты уже захватили почту-телеграф-телефон.

И, самое главное- пришла тетя из хохляндии на РУССКИЙ форум спрашивать, как на украине через какую почтовую организацию отправить посылку.
Ну такая тупая разводка.
Была бы это правда, вы бы не тут спрашивали, а у своих сограждан на укрофорумах. А то нам отсюда не видно, на какую почту вам в киеве (или где вы там) нести вашу посылку.
Ответить
Я из Москвы - рыбий жир заказываю только в Штатах :) Т.к. есть разница в их ГОСТах и в наших. Уж лучше я буду ребенку давать полностью очищенный, а не как у нас - допускается присутствие и тяжелых металлов и др. вредных веществ в низкой концентрации.
Ответить
Да, именно так и именно поэтому- из штатов! Спасибо за поддержку!
Ответить
Грустно с вами все:)))
merry-go-round _
17.09 14:06
Грустно с вами все:)))
Ответить
Не разводка. Многие знакомые везут рыбий жир только их Европы-Америки. Или если кто едет - просят привезти.
Наш, который продается в аптеках употреблять не рекомендуется.
Ответить
Попробуйте поездом до Джанкоя, а там пусть встретят. Да, если вы не шутите , весело у вас получается :из Киева переедаете в Крым посылку из США, как в лучших детективах
Ответить
да, как в детективе.
Из США раньше без проблем отправляла прямо в Крым- там подруга живет, у ребенка есть проблемы. Я же в США в командировки часто летаю.
Вот столкнулись с тем, что в США отказ получили, в Киеве тоже пока что не нашли службу, которая доставит.
За поезд- спасибо, рассмотрим!!
Ответить
а почему отказывают? летом Новая почта доставляла в Крым
Ответить
Из Питера могу забрать у меня машина числа 20 идет паромом через Керчь, но встречать нужно будет под водителя подстраиваться. Последний раз 11 дней проходили паромку(
Ну конечно если найдете как в Питер отправить.
Ответить
В Россию пока что можно отправить- правда выставляют длинные списки запрещенных вещей, например:
http://www.intime.ua/userfiles/____16.05.2014.pdf

Спасибо за предложение- до конца дня еще поищем , если что в личку напишу!
Ответить
Чо же такой за сок штатовский чудесатый?
Ответить
Ща набегут эмигрантки и начнут вопить, шо в штатах самый лучший сок в мире, лечит все болезни и т.п. А у нас в России все говно.
Ответить
Вы знаете, себе никогда такое не брала. А кто просит-тому везу.
Мне вкусные соки те, которые делаю дома из домашних яблок.
Извините, но нет ни времени ни желания обсуждать политические и идеологические вопросы:)
Ответить
Сады притехасья видимо)
Легион V.I.P.
21.09 23:00
Сады притехасья видимо)
Ответить
все у меня истерика сижу ржу))))))))
жжете не по децки
21.09 23:20
все у меня истерика сижу ржу))))))))
Ответить
ну, блин, ну нельзя так! До слез ржала)))))
Ответить
:)
Многокашиела C.G.
22.09 09:57
:)
Ответить
Ржака))
милли-ванилли V.I.P.
22.09 10:37
Ржака))
Ответить
отлично :-)
Картина-Катерина *
22.09 11:51
отлично :-)
Ответить
.
Anonymous
22.09 09:19
20
.
Ответить
автор, не подгоняйте. Я неделю назад из киева от правляла посылку в Евпаторию. Туда чудесно ездит Новая почта
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)