Школа
17
Anonymous
Все остальное
18.10.14 18:13

С 11 до 15:00

Решила за много лет самостоятельно съездить в ТЦ, обновить гардероб рабочий. Отсутствовала с 11 до 15:00 домашние в истерика буквально, долго бродила.
Скажите, разве это для шпингалеты много?

Свернуть
Ответить
Нормально, только я не поняла что в данном контексте значит "шпингалета"?
Ответить
Мож, ТЦ и "обновить гардероб" значит что-нибудь эдакое? *тонко намекаИт* Тогда "шпингалета, ну сами должны понять*густо краснеИт* :oops :oops :oops . В общем, где тута кое-чья шпала?
Ответить
Если с дорогой, тотсовсем мало)
Ответить
А что, муж догадался, что вы ездили пошпингалетиться с любовником, а не на шопинг? По вопросу: для шпингалеты не много, даже на 2 захода хватит, а для шопинга - зависит от расстояния от ТЦ. Может, далеко ехать.
Ответить
младенца им оставили что ли?
Кримхильда C.B.
18.10 20:52
младенца им оставили что ли?
Ответить
мож мужа без обеда? а Што такое шпингалета? - может автор имела в виду слово "шопоголик"...?
Ответить
Может, у Автора домашнее прозвище такое? "Шпингалета моя, устанавливаю тебе полчаса на шопинг - и домой прыжками!"
Ответить
Почти Шарлотта)))
........... ***
19.10 00:00
Почти Шарлотта)))
Ответить
"Карамболина, Карамболетта!...."(с)
Ответить
5 часов мое среднее время. Потом устаю и уже ничего неохота.
Ответить
не туда
автор
18.10 23:03
не туда
Ответить
может это подросток сам сьездил на сезон затарился, а родители дома хай подняли?
Автор, сколько вам лет?:-)
Ответить
У меня рекорд шоппинга был 12 часов. В 10-00 ушла из дома, в 22-00 зашла.
Ответить
А рекорд шпингалеты?;-)
Ответить
Я перед декретом мужа предупредила, что раз в несколько месяцев мне необходимо будет ездить в тц на шоппинг на полдня-день, и что он будет сидеть с ребенком. Ездила, это была моя отдушина.
Автор, воспитывайте своих, что Вы тоже человек.
Ответить
Нет она не человек она шпингалет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)