Школа
18

Депутат Селезнев предложил ввести «закон самца»

Депутат Селезнев предложил ввести «закон самца»

Депутат от ЛДПР Валерий Селезнев предложил рассмотреть в парламенте законопроект о введении «отцовского капитала» для мужчин, имеющих нескольких детей от разных женщин. Законопроект уже поступил на рассмотрение в Госдуму.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-21171.htm

Свернуть
Ответить
МАЛАДЕЦ! Еппитесь парни направо и налево, еще и денег за это срубите или от теток откупитесь( типа "на, жри, гос.алименты")
Ответить
+ пусть уж тогда проверяют качество отцовства, в полной мере он уплачивает алименты и участвует в жизни ребенка или так БИО массу распыляет
Ответить
слово "контрацепция" вам не знакомо?
Ответить
Вы тут зачем с этим? В Англию бы вас, да на три года. Да-да. Именно за этот ваш пустой вброс.
Ответить
т.е. контрацепцию вы отвергаете?
Ответить
Совсем с катушек слетели! Не хватало еще налогоплательщикам и ебливых кобелей содержать!
Ответить
та не в этом дело. этим гаврикам нужно быть инициативными, что хлебные местечки не потерять, на степень дебилизма инициативы не оцениваются, вот они и стараются как могут. шутка ли, сплошные льготы, копеечные расходы (потому как все остальное оплачиваем мы) и охренительные пенсии. а сколько еще набизнесить можно (конечно не самостоятельно!)
Ответить
Их там в ЛДПР со справкой от психиатра только в партию принимают???
Ответить
Причем в справке написано "Состоит на учете"
Ответить
С направлением.
ZOlya BRILLANT
22.10 18:25
10
С направлением.
Ответить
Волт за что лдпр-ские партийцы получ...
Обычная такая.... C.B.
22.10 17:30
Волт за что лдпр-ские партийцы получают зарплату?
Ответить
Как за что, за клоунаду
Академик Флуда C.G.
22.10 17:39
Как за что, за клоунаду
Ответить
Как и большинство остальных не за что. Лет 7 назад "повезло" работать с нынешним главой ленинского района. Думаете хоть что то обсуждалось, делалось? Все вопросы исключительно о личном бизнесе, если требовался доклад или выступление, все читалось на коленках в авто за 15 мин до того. Писали и делали все секретари, даже за его зама.
Пы.Сы. они кстати умудрились погрязнуть в скандалах с взятками и судах. И ничего до сих пор у руля был.
Ответить
Давайте в политику перенесем)
Плодиться и размножаться - это так патриотично. А за чужой счет еще и приятно.
Ответить
Гамасятина не размножается и ей капиталы не светят! ИМХО
Ответить
Соит, ты задрал) или ты уже рот раззявил на капиталы?:-D
Ответить
Капец, докатились. Лучше бы одиноким матерям льготы вернули.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)