Anonymous
Все остальное
2.11.14 20:07

Дайте пинка

Надо в магаз, а за окном темно, ветренно и дождливо. Надо одеть себя и двоих детей. брррррр

За едой : яйцами, мясом, вкусняшки детям.
А чего раньше не сгоняли? :)
Дети маленькие?
Весь день такая дрянная погода, ждала улучшений :) детям 5 лет :)
Утром такое солнышко было :) Сбегали бы, погуляли.
Я в Англии, у нас сегодня мерзкая погода :(
Закажите доставку на дом. И не мучьтесь. Я в России, и то, если совсем уж тоскливо, и вылезать неохота, заказываю чего-нибудь на дом.
Закажите вкусняшки на дом.
А ваще - с пятилетками пробежаться, вполне себе. Весело.
Это не годовасов тащить
а вы пообещайте купить себе какую-нибудь вкусность. может тогда охотнее пойдете. я еще вчера хотела сходить, да так себя и не выгнала. может и мне себе пинка дать? с другой стороны - наверняка ведь наберу всякой ерундистики..
Что-то вы на ночь глядя...:-) может,...
Обычная такая.... C.B.
2.11 20:16
Что-то вы на ночь глядя...:-) может, правда, лучше завтра?
У них там вроде как пораньше немного :) Часа на 2-3. Я запуталась с этими переводами.
Ну да, я уже прочла, что автор из Ан...
Обычная такая.... C.B.
2.11 20:47
Ну да, я уже прочла, что автор из Англии.:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325